Объединяемось!

Місце для розміщення пропозицій по роботі форуму, а також оголошень адміністрації
Аватар користувача
Yuriy T4
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2315
З нами з: 11 березня 2007, 16:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: FRV
Звідки: уже не Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 70 разів

Re: Объединяемось!

Повідомлення Yuriy T4 »

Не я поднял тему :shock:
Технический форум превращается в эстонский чат и давайте встретимся и выпьем :fool: Наверное это кому-то нравится...
Аватар користувача
alex120945
Местный перец
Повідомлень: 3083
З нами з: 01 квітня 2008, 17:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Transporter T2b 1,6 AS 1973 г.в
VW Transporter T2a 1,6 AD 1968 г.в
Реальное имя: Александр
Звідки: Киев
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Re: Объединяемось!

Повідомлення alex120945 »

Yuriy T4 писав:Хорошо, я сейчас напишу Королеву. Но сразу возникает вопрос с эмблемой, рекламой и др. Не думаю, что они не решаются, но нужно об этом подумать и должны их решать Администраторы обоих сайтов!

Юра , просвети меня отдельно пжлста , о каких эмблемах и рекламах сейчас идет речь ?
  • Т2 Transporter AS
Кто к нам с мечом прийдёт , тот меч и пить будет !
Аватар користувача
Yuriy T4
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2315
З нами з: 11 березня 2007, 16:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: FRV
Звідки: уже не Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 70 разів

Re: Объединяемось!

Повідомлення Yuriy T4 »

Я не знаю о каких эмблемах и рекламах идет речь и идет ли речь вообще о чем-то :zvez_ochki: Я езжу с российской эмблемой и считаю себя членом российского клуба :ne_vi_del: Как только говорят об объединении - сразу кто-то выскакивает и говорит - "ты против украинского клуба?" - да не против я! Просто определите формат! Если это технический форум, то сносите весь флуд. Если это место владельцев микроавтобусов где они договариваются о будущих пьянках и обсуждают прошедшие... и тд. Зачем изобретать велосипед? Каждый хочет быть первым в провинции? Саша - без обид, Ты это давно слышал от меня и в открытом обсуждении и в приватном... Если вопрос в деньгах от рекламы - то поставив "зеркало" мы сразу увеличим аудиторию раз в 10... :ne_vi_del:
Аватар користувача
dimaka
Администратор клюба
Администратор клюба
Повідомлень: 10688
З нами з: 28 березня 2007, 00:44
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 вроде AHY 360 тыс
Реальное имя: Дима
Звідки: Киев
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 273 рази
Контактна інформація:

Re: Объединяемось!

Повідомлення dimaka »

Yuriy T4
C флудом порядок наведем. Со временем. И, по-моему мы обсуждаем не только пьянки, если ты видишь только эти темы, то что-то с настройками, видимо :hi_hi_hi:
У нас "своих" тем дофига и обсуждать есть что, кроме пьянок, уверен что в одном разделе форума .ru нам будет тесно. Есть отдельная страна - есть свой клуб, что здесь ненормального? Или давайте попросимся в t4forum.de это ж вообще их страны производства машины как бы, не? :ne_ne_ne:
Yuriy T4 писав:Если вопрос в деньгах от рекламы

Ну вот только не надо говорить глупостей, почему всем мерещатся какие-то деньги?
VW T4 2002 ACV
Плох тот Transporter, что не мечтает стать Multivan'ом :)
Евгений
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2984
З нами з: 29 квітня 2008, 21:12
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, 2,5 ТДИ 96кВт, AXD
Звідки: Коростишів
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 60 разів

Re: Объединяемось!

Повідомлення Евгений »

dimaka писав: почему всем мерещатся какие-то деньги?

Хде деньги дайте денег!!!
Чисто технический форум будет скушным (а-ля научно-техническая библиотека, коих в нете хватает, да и на работе техника иногда напрягает к вечеру. Что говорить о Петовиче и Юрке "Кандедату" с утра до ночи с машинами зашел на сайт а тут токо там покрутите почитайте теорию ДВС и т.д. и т.п.)
Форум на котором на все воросы будут отвечать хвлудом не будет интересом для владельцев - новичков и оч. скоро вымрет(без рождаемости-то).
Должно иметь место все и хорошый добрый флуд и ответы на технические вопросы(конкретные ответы, а не "вот ссылка почитай-ка и разберись) и обсуждение прошедших пьянок и будущих и деление своими хобби и т.д. и т.п. С русским форумом надо дружить, но дружить и объеденяться это разные вещи. Я же не живу у Коли дома только потому, что у него тоже Т4. Все мое ИМХО кого обидел извените.
С уваж. Евгений
Аватар користувача
Yuriy T4
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2315
З нами з: 11 березня 2007, 16:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: FRV
Звідки: уже не Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 70 разів

Re: Объединяемось!

Повідомлення Yuriy T4 »

Я говорю о
Каждый хочет быть первым в провинции?
продолжить цитату? - Не хочет быть вторым в Риме...Ну давайте общаться на державній! Я рассказываю о форуме где все так или иначе достают информацию, иногда даже не ставя (с) - меня отправляют на немецкоязычный форум :ne_vi_del:
И если мерещатся - креститься надо :D
Аватар користувача
Cubano
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 11255
З нами з: 21 грудня 2008, 20:21
Звідки: Біла Сінагога
Дякував (ла): 145 разів
Подякували: 412 разів

Re: Объединяемось!

Повідомлення Cubano »

Юра, а за що ти так свою країну не любиш, своє місто? І чого у тебе такі теплі почуття до раші, коли самі кацапи клянуть її. на тому ж бус форумі. Я теж тусуюсь там, може навіть і більше, ніж на українських, але знаю, що і цей форум потрібний, і другий, вони виконують свою роль. Форумчани спілкуються, зустрічаються, і набагато частіше, ніж ти їздиш на здибанки в Рашу.
Багато країн у Європі, які по населенню а тим більш територіально менші за Україну, і ніхто не стісняється мати свої локальні, "провінційні" клуби. Вони навіть гордяться, що вони маленькі, і в цьому є великі плюси.

В твоїй поведінці проглядаються неозброєним оком якісь комплекси неповноцінності. То це твої проблеми. :al_kana_ft:
Кацапи! Нах з нашої землі! З Криму і Донбасу!
LT35 sdi 2001/ Pass2.0 tdi dsg
Аватар користувача
александр КИЕВ
Пилот
Пилот
Повідомлень: 239
З нами з: 27 липня 2009, 22:38
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2,5бензин газ пробег 358.000. ACU. 110 K.B .Evro Ven. Hanover сичас Renault Trafik 2.0 DCI 115 168.000
Звідки: киев
Контактна інформація:

Re: Объединяемось!

Повідомлення александр КИЕВ »

привет всем . :friends: я наскоко понимаю все руководство живет в киеве ну и прынцыпе идея встретитса гденибуть на своих машынах была хорошей нуи заодно познокомились обсудили накопившиеся вопросы можно без водки просто балтика ноль просто взлет клуба покурить поболтать пофоткалисьбы нафоне большого количества бусов и одноклубников наверно былобы прыкольно нуето сугубо мое мнение. :friends: :good: :good: :cool_cool:
Т4 2,5бензин газ пробег 358.000. AAF. 110 K.B .Evro Ven. Hanover Зображення был а теперь Renault Trafic DCI 2.0 115
Аватар користувача
Mantas
Банщик
Банщик
Повідомлень: 5379
З нами з: 23 травня 2007, 22:26
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 ‘91 AAB
Реальное имя: Владимир
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 20 разів

Re: Объединяемось!

Повідомлення Mantas »

александр КИЕВ
классная идея! Давно пора! :cool_cool:
Аватар користувача
Aleks_K
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 275
З нами з: 30 жовтня 2007, 20:49
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 Long, 2008, BNZ DPF 2,5 96кВт, 170 тис.
Реальное имя: Олександр
Звідки: Київ (Бориспіль, Гора)

Re: Объединяемось!

Повідомлення Aleks_K »

Cubano писав:Юра, а за що ти так свою країну не любиш, своє місто? ...
В твоїй поведінці проглядаються неозброєним оком якісь комплекси неповноцінності. То це твої проблеми.


+1
Т5 Long, 2008, BNZ 2,5 96кВт, 160 тис, був Т4, AJT 2,5; 65квт
Аватар користувача
Олекса
Администратор клюба
Администратор клюба
Повідомлень: 2399
З нами з: 24 лютого 2007, 22:31
Модель авто, тип двигателя, пробег: ACV'02
Звідки: Киев
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Re: Объединяемось!

Повідомлення Олекса »

Cubano
+1

Yuriy T4
Юра.. У мене колись була одна рідна країна - СРСР, а стала рідною - УКРАЇНА.. І де мене не запитають - РУССО ТУРИСТО??? - я скручу дулю в кармані і відповім - НОУ, МАЗАФАКА, ЮКРЕЙНІАН.. КЛІЧКО, ШЕВЧЕНКО.. АНДЕСТЕНД??

І в Москву на ДР клуба я поїхати не зможу фізично... Тут і в Києві буває вибратись не маю змоги..
А до нас вже і білоруси і росіяни катаються.. Хай собі катаються..
Аватар користувача
Jurix
Странник
Повідомлень: 13889
З нами з: 13 серпня 2007, 17:47
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 long 2007 2.5 BNZ + чіполіно
Реальное имя: Юрій Андрійович
Звідки: Київ. Дарниця..
Дякував (ла): 581 раз
Подякували: 353 рази

Re: Объединяемось!

Повідомлення Jurix »

Cubano писав:Юра, а за що ти так свою країну не любиш, своє місто? І чого у тебе такі теплі почуття до раші, коли самі кацапи клянуть її. на тому ж бус форумі. Я теж тусуюсь там, може навіть і більше, ніж на українських, але знаю, що і цей форум потрібний, і другий, вони виконують свою роль. Форумчани спілкуються, зустрічаються, і набагато частіше, ніж ти їздиш на здибанки в Рашу.
Багато країн у Європі, які по населенню а тим більш територіально менші за Україну, і ніхто не стісняється мати свої локальні, "провінційні" клуби. Вони навіть гордяться, що вони маленькі, і в цьому є великі плюси.

В твоїй поведінці проглядаються неозброєним оком якісь комплекси неповноцінності. То це твої проблеми. :al_kana_ft:

Мишаня :evil:
Ты Юру конкретизируй, ладно :wink:
А то мне обидно!!!!
Кожен може зробити свій власний вибір, але не кожному вдається знайти свій шлях. Цінуй друзів, та власну гідність!
Спойлер
097Ч2ЧЗЗ55
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Объединяемось!

Повідомлення evrobus »

александр КИЕВ писав:хорошей нуи заодно познокомились обсудили накопившиеся вопросы можно без водки просто балтика ноль просто

Mantas писав:классная идея! Давно пора!

Зпизнилися!Таки зустричи вже проводилися.Але писля цього хазяйин кафешки думав шо ми обкурилися,такий стояв ржач,без алклголю.Пид квас и кавку.И невеличкими компашками збираемося частенько чол. по 4-8,як повезе. :-) А форум мени подобаеться такий як е!И рашн такий як е!
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Объединяемось!

Повідомлення Конфета »

лично меня здесь держит КОМПАНИЯ!, общение простое и душевное, без понтов и наворотов..
такую тусовку нынче днем с огнем не сыщешь - все ищут как заработать ничего не делая.

и чем стал мешать флуд? нормальное и желанное явление на всех инетресурсах.
мне, например, нравится и пофлудить, и умных вещей почитать в ремзоне, почему нельзя и то и другое?

хотите делать суто технический форум - флаг в руки.
но тогда клуба не будет, голову даю на отсечение. :evil:

а как пообщаться с Петровичем, Санейкучацыфер, Юркой, Бозей, Бодей и многими многими другими я без форума разберусь ::yaz-yk:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
alex120945
Местный перец
Повідомлень: 3083
З нами з: 01 квітня 2008, 17:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Transporter T2b 1,6 AS 1973 г.в
VW Transporter T2a 1,6 AD 1968 г.в
Реальное имя: Александр
Звідки: Киев
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Re: Объединяемось!

Повідомлення alex120945 »

Yuriy T4 писав:Я не знаю о каких эмблемах и рекламах идет речь и идет ли речь вообще о чем-то :zvez_ochki: Я езжу с российской эмблемой и считаю себя членом российского клуба :ne_vi_del: Как только говорят об объединении - сразу кто-то выскакивает и говорит - "ты против украинского клуба?" - да не против я! Просто определите формат! Если это технический форум, то сносите весь флуд. Если это место владельцев микроавтобусов где они договариваются о будущих пьянках и обсуждают прошедшие... и тд. Зачем изобретать велосипед? Каждый хочет быть первым в провинции? Саша - без обид, Ты это давно слышал от меня и в открытом обсуждении и в приватном... Если вопрос в деньгах от рекламы - то поставив "зеркало" мы сразу увеличим аудиторию раз в 10... :ne_vi_del:


Юра , я не обижаюсь . С клубным коллективом общаюсь и на форуме и в живую , думаю что многие хотели бы объединиться , многим это всеравно , не мало парней , которые к этому отнесутся категорически против . Для объединения наверное нет , собственно , поводов и надобностей . А свой вопрос по поводу *Дружественных клубов* , я задал почему ? Случайно увидел в самом низу тему , в принципе , догадывался о реакции форума ... ( уж больно давно пылилась она там , да и коментов маловато в ней , вот и посчитал не за жильца ) Поэтому первое мое предложение было - шуткой , но второе предложение - вопрос , меня очень интересовало . Я в свой адрес от парняг про бухло и встречи очень много слышал , согласен , алкоголь - это негативное явление в обществе . Но , я же с бухлом не лезу в технические форумы , я вообще туда не захожу даже по *трезвому* . А к чему это ты про украинську мову блюванул ? А провинция в твоем понимании что ? Про первых и вторых вообще ни че не понял . Парняги выше все верно сказали , я согласен и тебя понять могу , я молча взял да и съездил в Рашу и от всех нас подарки передал и оттуда привез всего и всем . А ты от нас там кому слово хорошее сказал ? Вот такой он формат Юрчику . Слушай , просьба , ты как - то по проще пиши , без загадок чтоли
  • Т2 Transporter AS
Кто к нам с мечом прийдёт , тот меч и пить будет !
Аватар користувача
Gu!
Серьезный неБусовод
Повідомлень: 3200
З нами з: 15 травня 2009, 22:02
Модель авто, тип двигателя, пробег: Prado
Реальное имя: Gulya
Звідки: Kiev
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 20 разів
Контактна інформація:

Re: Объединяемось!

Повідомлення Gu! »

Мальчики! а что это вы тут делаете? Объединяетесь так?
Хлопці! а що це ви тут робите? Об'єднуєтеся так?
::yaz-yk:
Спойлер
моб. тел.: 096 317 98 ноль ноль
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Объединяемось!

Повідомлення evrobus »

Волчица писав:лично меня здесь держит КОМПАНИЯ!,

:good: alex120945
Красавчег!
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
HELEN8512
Бусоводка
Повідомлень: 395
З нами з: 11 вересня 2009, 14:10
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T-4, 2.5TDI 75kW, пасажир,2003г, 345000км
Звідки: Житомир, штурман я :-)
Контактна інформація:

Re: Объединяемось!

Повідомлення HELEN8512 »

Сори пусть я тут не часто, но если будит чисто технический форум, то плиз забаньте меня, всёравно заходить не буду :no:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам...........
Аватар користувача
Jurix
Странник
Повідомлень: 13889
З нами з: 13 серпня 2007, 17:47
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 long 2007 2.5 BNZ + чіполіно
Реальное имя: Юрій Андрійович
Звідки: Київ. Дарниця..
Дякував (ла): 581 раз
Подякували: 353 рази

Re: Объединяемось!

Повідомлення Jurix »

alex120945
100% согласен
И даже нечего добавить!!!
Мне не важно, откуда человек, важна его суть!
Не важно где человетк отписывается, важен он сам!!
Носить звезду во лбу, много ума не нужно :pardon:
Кожен може зробити свій власний вибір, але не кожному вдається знайти свій шлях. Цінуй друзів, та власну гідність!
Спойлер
097Ч2ЧЗЗ55
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: Объединяемось!

Повідомлення Bozya »

Да что вы на Юрку налетели, вы посмотрите на дату, тема то создавалась ещё тогда когда у нас тусовалось полторы полуживые калеки, и продолжалось это на протяжении долгого времени, так что может на тот момент и была доля истины в его словах.
Мне эта идея тоже не очень понравилась, потому как я очень люблю свою страну и стало обидно что своё то создать мы почемуто не можем, а обязательно на готовенькое слетаемся, при этом ещё и начинаем хаить, то это нам не то, то это не так. :twisted:
На российском ресурсе давно существует украинская ветка, но почемуто она так и не пошла в рост, да и сами россияне не особо прилагали к этому усилий. А в конечном итоге мы выросли самостоятельно и приобрели облик полноценного организма, пусть пока далеко не идеального, но со своим жизненным настроем, и специфическим биоритмом. Мы никогда не будем такими как россияне или беларусы, французы или эстонцы, мы УКРАИНЦЫ, и в этом наша прелесть. Объединить российский и украинский клубы сродни тому чтоб печень и почки слить воедино, может результат будет и не плохим, но намного эффективнее и полноценнее организм работает когда почки от печени живут отдельно, но при этом полноценно взаимодействуют между собой. Так что я думаю что дружить нужно, но слиться воедино у нас врядли получится, немножко мы разные, с разным мировозрением, приоритетами, взглядами на родину и патриотизм... Ведь посмотрите даже на обычную среднестатистическую семью, любовь может быть всепоглощающей, но со временем бытовуха и разность во взглядах на некоторые вещи съедает всё без остатка, и от любви не остаётся практически ничего. Так вот между нами очень много таких вот мелочей которые приемлемы нам, но нетерпимы ими, и наоборот, и часто так и получается что всё выливается в скандал и грызню, а оно нам нужно?
Радует то что нас объединяет человечность, милосердие, весёлый нрав, жизнерадостность, оптимизм, желание помочь и прийти на помощь в трудную минуту, так давайте и дружить на этой почве клубами, а все локальные вопросы и конфликтные ситуации оставлять внутри своего родного дома, т.е. в нашей тесной и дружной компашке :wink:
Востаннє редагувалось 06 листопада 2009, 01:43 користувачем Bozya, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Оголошення та пропозиції по форуму”