Хочу поставити двохсторонню сигналку

Аватар користувача
vovaT4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4319
З нами з: 23 липня 2011, 21:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T4 AJT 65 KW Пробіг постійно збільшується...)))
Звідки: ІВ-ФРАНКІВСЬК
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 125 разів

Re: Сигналка

Повідомлення vovaT4 »

PETRIEV писав:Турботаймер есть в 99% сигналок. По поводу автозаводки то в этой http://avtozvuk.ua/info/6921 сигналке ее нет :pardon: .По взломостойкости шериф гавно полное :bad: , стар лайн в переди планеты всей :good: . И по бльшому счету если машину заказали то ни одна сига не поможет, это так от хулиганов :ni_zia: . по поводу обходчика имобилайзера, то к каждой машине нужен не стандартный подход к блокировкам ( всякие там секретные кнопки или несколько кнопочек в тандеме с определенной комбинацией штатных кнопок) догда угоностойкость повышается в разы :-ok-: .

А це що? "Режим «SET» — включение управления запуском двигателя в режиме реального времени сигналами «Старт» или «Старт»/«Стоп» посылаемыми брелоком двухсторонней связи."
Свобода - тверда як меч.
Або вона у тебе є, або тебе нема.
PETRIEV
Пилот
Пилот
Повідомлень: 156
З нами з: 26 листопада 2010, 19:41
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 acv 240000
Звідки: мариуполь
Подякували: 4 рази

Re: Сигналка

Повідомлення PETRIEV »

vovaT4 писав:
PETRIEV писав:Турботаймер есть в 99% сигналок. По поводу автозаводки то в этой http://avtozvuk.ua/info/6921 сигналке ее нет :pardon: .По взломостойкости шериф гавно полное :bad: , стар лайн в переди планеты всей :good: . И по бльшому счету если машину заказали то ни одна сига не поможет, это так от хулиганов :ni_zia: . по поводу обходчика имобилайзера, то к каждой машине нужен не стандартный подход к блокировкам ( всякие там секретные кнопки или несколько кнопочек в тандеме с определенной комбинацией штатных кнопок) догда угоностойкость повышается в разы :-ok-: .

А це що? "Режим «SET» — включение управления запуском двигателя в режиме реального времени сигналами «Старт» или «Старт»/«Стоп» посылаемыми брелоком двухсторонней связи."

В этой сигналке есть сервисный канал на выходе которого появляется управляющий сигнал который подается на вход блока автозапуска ( устанавливается отдельно). сигнал подается по времени установленному на брелке (типа будильник). можно устанавливать как время первого импульса (start), так и время второго импульса (restart). Этот сигнал можно использовать куда угодно, от блока автозапуска и автономки до включения света в салоне по заданому времени. ::yaz-yk: приусловии что есть связь между брелко и основным блоком сиги.
ноль96 3ноль5 3ноль6 2
Аватар користувача
vovaT4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4319
З нами з: 23 липня 2011, 21:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T4 AJT 65 KW Пробіг постійно збільшується...)))
Звідки: ІВ-ФРАНКІВСЬК
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 125 разів

Re: Сигналка

Повідомлення vovaT4 »

Тобто для запуска движка з пульта треба ще якусь байду??? і в яке бабло це обійдеться???
Свобода - тверда як меч.
Або вона у тебе є, або тебе нема.
PETRIEV
Пилот
Пилот
Повідомлень: 156
З нами з: 26 листопада 2010, 19:41
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 acv 240000
Звідки: мариуполь
Подякували: 4 рази

Re: Сигналка

Повідомлення PETRIEV »

ноль96 3ноль5 3ноль6 2
Аватар користувача
vovaT4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4319
З нами з: 23 липня 2011, 21:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T4 AJT 65 KW Пробіг постійно збільшується...)))
Звідки: ІВ-ФРАНКІВСЬК
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 125 разів

Re: Сигналка

Повідомлення vovaT4 »

Ну і що з цього варте уваги???
Свобода - тверда як меч.
Або вона у тебе є, або тебе нема.
WWW
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 501
З нами з: 07 червня 2012, 10:19
Модель авто, тип двигателя, пробег: Freetrack
Звідки: Киев, Оболонь
Подякували: 5 разів

Re: Сигналка

Повідомлення WWW »

ryaz писав:а в чем прикол сигналки с gsm?

1. У меня нет никаких доп брелков и прочей фигни, только ключ от машины
2. Я не привязан к ТТХ пульта, хоть в 100 метрах, хоть в 100км я уверен, что при срабатывании я об этом моментально узнаю
3. С помощью телефона я могу снять/поставить на охрану, узнать состояние сигналки, какие датчики срабатывали, фактически любой параметр перепрограмировать и пофиг где находится машина
4. С помощью сигналки я могу слушать что происходит в салоне (есть микрофон)
5. Опять же, хоть со 100 км я могу включить предпусковой, а у меня до стоянки почти км, прийти через 20 мин и сесть в теплую машину
Аватар користувача
sprei
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 293
З нами з: 28 січня 2009, 13:09
Реальное имя: Сергей
Звідки: г.Донецк
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 5 разів

Re: Сигналка

Повідомлення sprei »

WWW писав:
ryaz писав:а в чем прикол сигналки с gsm?

1. У меня нет никаких доп брелков и прочей фигни, только ключ от машины
2. Я не привязан к ТТХ пульта, хоть в 100 метрах, хоть в 100км я уверен, что при срабатывании я об этом моментально узнаю
3. С помощью телефона я могу снять/поставить на охрану, узнать состояние сигналки, какие датчики срабатывали, фактически любой параметр перепрограмировать и пофиг где находится машина
4. С помощью сигналки я могу слушать что происходит в салоне (есть микрофон)
5. Опять же, хоть со 100 км я могу включить предпусковой, а у меня до стоянки почти км, прийти через 20 мин и сесть в теплую машину


А какая сигналка у тебя стоит,тоже решил поставить? :)
Т-5 AXB 77кВт длинный 8 мест.
Т-5GP 132кВт DSG 4MOTION
Спойлер
ноль пятьдесят-3261217
Аватар користувача
artem_artem
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 586
З нами з: 17 жовтня 2012, 19:51
Модель авто, тип двигателя, пробег: Был T4, 1,9TD, 250000
Реальное имя: а вы как думаете?
Звідки: Крым
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 18 разів

Re: Сигналка

Повідомлення artem_artem »

У меня стоит gsm-сигнализация, мне не очень нравится, если-бы сейчас стоял выбор, то выбрал-бы просто двухсторонюю, НАМНОГО удобней.

С телефона открывать-закрывать машину очень муторное и долгое дело, когда находишься за границей в роуминге то вообще пипец как дорого сигналка обходится, постоянно следить на счетом на карте сигналки.

Вообщем для меня в ней больше неудобства, чем удобства.

Все ИМХО из личного опыта.
Пока на Ланосе, в поисках Т4-Т5 с мульт уклоном.
Я знаю мир: в нем вор сидит на воре;
Мудрец всегда проигрывает в споре
С глупцом; бесчестный честного стыдит;
А капля счастья тонет в море горя.
Омар Хайям
Аватар користувача
sprei
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 293
З нами з: 28 січня 2009, 13:09
Реальное имя: Сергей
Звідки: г.Донецк
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 5 разів

Re: Сигналка

Повідомлення sprei »

Для открытия и закрытия хочется использовать родной ключ,а вот чтоб информация о срабатывании приходила на телефон :)
Т-5 AXB 77кВт длинный 8 мест.
Т-5GP 132кВт DSG 4MOTION
Спойлер
ноль пятьдесят-3261217
Аватар користувача
struk
Пилот
Пилот
Повідомлень: 129
З нами з: 19 грудня 2012, 00:15
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2.5
Реальное имя: Александр
Звідки: KIEV
Контактна інформація:

Re: Сигналка

Повідомлення struk »

WWW писав:
ryaz писав:а в чем прикол сигналки с gsm?

1. У меня нет никаких доп брелков и прочей фигни, только ключ от машины
2. Я не привязан к ТТХ пульта, хоть в 100 метрах, хоть в 100км я уверен, что при срабатывании я об этом моментально узнаю
3. С помощью телефона я могу снять/поставить на охрану, узнать состояние сигналки, какие датчики срабатывали, фактически любой параметр перепрограмировать и пофиг где находится машина
4. С помощью сигналки я могу слушать что происходит в салоне (есть микрофон)
5. Опять же, хоть со 100 км я могу включить предпусковой, а у меня до стоянки почти км, прийти через 20 мин и сесть в теплую машину


GSM РУЛИТ!!! Купил себе Magnum (есть модели с функцией автозапуск!) один позитив))) Про пополнение счета скажу так, если сигналка не срабатывает в день по 10 раз ,то проблем нет ( при подключении мастера поставили Киевстар он совместно с Магнум имеет линию обслуживания в среднем в год 30-40 грн на счет)
Удобно что всегда есть полный контроль над авто (управление Ц.З,определение местоположения,принудительная остановка двигателя,микрофон,,,, + можно управлять всеми этими функциями с любого телефона!) А по поводу вскрыть, то те кто задумал то ВСКРОЮТ любую систему!
WWW
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 501
З нами з: 07 червня 2012, 10:19
Модель авто, тип двигателя, пробег: Freetrack
Звідки: Киев, Оболонь
Подякували: 5 разів

Re: Сигналка

Повідомлення WWW »

sprei писав: А какая сигналка у тебя стоит,тоже решил поставить? :)


Только сейчас заметил вопрос. На гольфе Магнум стоит, на бусе Spider, одно и тоже фактически и по цене и по надежности, из нюансов это в спайдере еще нет IVR, хотя обещают, но там типа чуть большей возможностей в настройке.
Аватар користувача
kyza666
Пилот
Пилот
Повідомлень: 232
З нами з: 31 серпня 2012, 11:29
Модель авто, тип двигателя, пробег: volkswagen t5 GP, TDI 2.0 - 103 kw. пробег 10000 тыщ
Звідки: ДОНЕЦК
Подякували: 1 раз

Re: Сигналка

Повідомлення kyza666 »

Вчера поставил себе сигналку с турботаймером! Проблемка заключилась в том что при постановке на охрану постоянно включаеться зажигание и через 10 секунд отключаеться! что может быть не так?может кто нибуть сталкивался с такой проблемкой?
Для смерти нет причины, а для жизни она всегда найдется!
Аватар користувача
Alex_Watson
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 550
З нами з: 25 серпня 2009, 19:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4, 1.9TD,no ABS, A/C, 2nd heater and ThermoTop Z-C/D.
Реальное имя: Олег
Звідки: Lviv State, YavorOFF
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Сигналка

Повідомлення Alex_Watson »

kyza666
Трудно сказати без назви сигналки, схеми але ше гірше шо не відомо як підключено і де КОСЯК. Якшо робили установщики-"толкові рібята" то повинні за безоплатно виправити. Якщо ж сам робив то провір схеми. :beer:
Відповісти

Повернутись до “Вибір, обговорення, порівняння”