Как я попал при покупке Т5...

Аватар користувача
egorka71
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2488
З нами з: 17 жовтня 2012, 09:28
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 GP.2.0 Tdi.2011
Реальное имя: Игорь.
Звідки: г.Киев
Дякував (ла): 191 раз
Подякували: 112 разів

Re: Как я попал при покупке Т5...

Повідомлення egorka71 »

Так выше написано. По едь к Евробусу. (Петровичу). И будет Тебе счастье. Зачем выбрасывать бабки на официалов.
https://avtopro.ua/ Автозапчастини без посередників
Аватар користувача
Марк
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4845
З нами з: 17 листопада 2013, 20:00
Модель авто, тип двигателя, пробег:                           T5      2,0 TDI            CAAC                    був
Реальное имя:               Serhii
Звідки:     махрова Западенщина :)
Дякував (ла): 269 разів
Подякували: 487 разів

Re: Как я попал при покупке Т5...

Повідомлення Марк »

alexx5555 писав: Ребятки подскажите на что в первую очередь следует обратить внимание при покупке T5 1.9 TDI 2007 г. и какие основные болячки этого авто.
Нашел бус в Киеве...
Т5 ... 2007 рік ... Київ ... Приборчик для ЛКП в руки - і лапай машину. Низ всіх дверей, біля ручки здвижки, біля задніх дворніків, арки... Якшо машина пару років по столиці бігала - 90% що красилась.
Аватар користувача
oleksa-biz
Пилот
Пилот
Повідомлень: 181
З нами з: 15 січня 2015, 13:36
Модель авто, тип двигателя, пробег: Продан Т5 , куплен Crafter 2.0
Реальное имя: Алексей
Звідки: Kiev
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 15 разів
Контактна інформація:

Re: Как я попал при покупке Т5...

Повідомлення oleksa-biz »

alexx5555 писав:Привет форумчанам!
Ребятки подскажите на что в первую очередь следует обратить внимание при покупке T5 1.9 TDI 2007 г. и какие основные болячки этого авто.
Нашел бус в Киеве,стал вопрос с диагностикой,подскажите хороший сервис где можно сделать полную и качественную диагностику чтобы потом не было мучительно больно.Пока склоняюсь к Джерман моторз что на ул.Семьи Хохловых,9А и Атлант-М,что на ул.Днепровская набережная 16 и бульвар Лепсе 4.
Либо СТО Шкода Киев что на ул.Коноплянская 16-б.Если кто обслуживался на этих сто,скажите свое мнение,считаю лучше сразу заплатить за качественную диагностику,чем потом корить себя и писать, как я попал с T5.
Очень нравится этот автомобиль,и хотелось бы влиться в ваши ряды
Найи самое близкое СТО и попроси сделать три вещи .
1 Померять давление масла на горячем моторе на холостых . Должно быть больше 0.8
2 Подключить комп и посмотри форсунки, угол , ошибки ....
3 Сделай розвал-схождение , будет видна геометрия кузова.
Фирменные сервисы умеют брать деньги за обслуживание новых авто , а на старые они не ремонтируют . Дорого.
СТО Т5 любимый автомобиль Vodafone +380950739377 KievStar +380980540055 life +380734742669
Viber +380980540055
Відповісти

Повернутись до “Вибір, обговорення, порівняння”