Прошу совета по выбору комплекта громкой связи для авто.

Відповісти
Аватар користувача
Сергей Вишнёвый
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1724
З нами з: 23 лютого 2009, 21:32
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4, 2.5 TDI, AJT, 2000, 471 т.км., белый, длинный
Реальное имя: Сергей
Звідки: Вишнёвый город
Подякували: 11 разів

Прошу совета по выбору комплекта громкой связи для авто.

Повідомлення Сергей Вишнёвый »

Доброго времени суток одноклубникам.
Прошу совета по выбору комплекта громкой связи для авто.
Посматриваю в сторону Parrot CK3000
http://www.avtozvuk.ua/info/4967
Может кто-то пользуется таким или аналогами?

Спасибо за помощь...
Аватар користувача
valeraschroot
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 621
З нами з: 21 листопада 2007, 10:15
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW-T4/ACV/02 (продав) + VW Touran/2.0tdi/103kW/2012р.в.
Реальное имя: Валерій
Звідки: Стрий Львівська обл./EU
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 1 раз

Re: Громкая связь. Прошу совета...

Повідомлення valeraschroot »

У мене ось такий - http://www.avtozvuk.ua/info/4968, хоча по суті це одне і теж. Користувався часто поки не купив телефон на дві сімки (руки не доходять перевірити як воно з двома сімками без рук при голосовому наборі буде працювати але на прийом працює нормально). Хороша річ, і руки не заняті, правда мікрофон треба купляти окремо і більш чутливіший а то шия болить постійно тягнутись до нього бо не завжди добре чути що ти говориш. Ну і мінус ще в тому що при розмові в магнітофоні Паррот відключає лише штатні виходи на динаміки а вихід на підсилювач ні.
Жизнь говно... Но я с лопатой!
andriver
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 47
З нами з: 02 лютого 2012, 19:13
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4, 1.9 ABL
Звідки: Kiev

Re: Громкая связь. Прошу совета...

Повідомлення andriver »

Два месяца назад в розетке протестил всю громкую связь со встроеными акками до 1000грн. Вопрос был в том что мой афоня4 странно работает по блютузу. Я плохо слышу, меня практически нет, сильный треск. С магнитолой сонькой у товарища работает отлично. Поэтому и перебирал все что были. Так вот самые дешевые китай брать не стоит, средние и до 1000 примерно одно и тоже. Остановился на Plantronics K100. Аналог ему Parrot MINIKIT Slim. Plantronics K100 понравился больше. Слышно просто отлично как мне так и противоположной стороне. Почти ни кто не слышит разницы между разговором по громкой и просто по тел. Есть ФМ тюнер, через который разговор и прослушивание плеера, навигатора можно вывести без проводов на магнитолу(смотрю фильм на тел, а звук по магнитоле). Заряда хватает на неделю. Дешевле от Parrot MINIKIT Slim почти в два раза.
Из минусов меного неудобно пользоватся когда постоянно бегаеш вокруг авто. Связь начинает переключатся туда сюда. и получается далеко от авто болтаеш по тел, начинаеш подходить, а разговор уже авто.
Аватар користувача
Yuriy T4
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2315
З нами з: 11 березня 2007, 16:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: FRV
Звідки: уже не Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 70 разів

Re: Громкая связь. Прошу совета...

Повідомлення Yuriy T4 »

Стояла Жабра. Не нравилась... Потом менял мафон - поставил сразу Пионеровский блютуз. Большой плюс в том, что он глушит приемник. Когда разговаривает рация, играет приемник и звонит телефон - просто не хватает рук. :) Блютуз связь хорошая - не теряет и переподключается легко, есть эффект уменьшения эха. Смотри, чтобы телефон видел устройство, как громкую связь, а не как гарнитуру.
Аватар користувача
сергей-кк
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 815
З нами з: 21 липня 2008, 21:57
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4.ACV чипанутый.220тыщ Шеврале-Нива
Реальное имя: Сергей
Звідки: СЛАВУТИЧ-ЧЕРНОБЫЛЬ

Re: Громкая связь. Прошу совета...

Повідомлення сергей-кк »

valeraschroot
а какой телепончик на 2 сим юзаеш,хочю себе не могу определится,извиняюсь шо не по теме :pardon:
2,5 ACV чипанутый 2002. тел.0663564926
Аватар користувача
valeraschroot
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 621
З нами з: 21 листопада 2007, 10:15
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW-T4/ACV/02 (продав) + VW Touran/2.0tdi/103kW/2012р.в.
Реальное имя: Валерій
Звідки: Стрий Львівська обл./EU
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 1 раз

Re: Громкая связь. Прошу совета...

Повідомлення valeraschroot »

сергей-кк писав:valeraschroot
а какой телепончик на 2 сим юзаеш,хочю себе не могу определится,извиняюсь шо не по теме :pardon:


нокіа с2-03
Жизнь говно... Но я с лопатой!
Аватар користувача
smb
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2350
З нами з: 15 червня 2010, 13:26
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4. ACV 2,5 2002 г.в.
Реальное имя: Александр
Звідки: Киев
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 22 рази

Re: Громкая связь. Прошу совета...

Повідомлення smb »

сергей-кк писав:valeraschroot
а какой телепончик на 2 сим юзаеш,хочю себе не могу определится,извиняюсь шо не по теме :pardon:


я уже второй самсунг 5212 юзаю (первый работал отлично 1,5 года, пока не покупался на рыбалке :-) )
Если народ теряет веру в Бога, его постигают бедствия, а если не кается, то исчезает с лица земли.
Аватар користувача
Busik
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 608
З нами з: 20 жовтня 2009, 22:00
Реальное имя: Андрій
Звідки: Київ, гетто на лiвому березi
Контактна інформація:

Re: Громкая связь. Прошу совета...

Повідомлення Busik »

Я тож себе когда думал об приобретении хенс фри и как раз надо был мангтинофон,то выбрал 2 в 1, взял пионер. Доболен микрофон выносной,маленький,связь хорошая,да и музыка еще лучше))
Об остальных плюсах ЮраТ4 написал выше :)
Продаж Масла,фільтра,ГБО.
Нові та бу запчастини.
Аватар користувача
Сергей Вишнёвый
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1724
З нами з: 23 лютого 2009, 21:32
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4, 2.5 TDI, AJT, 2000, 471 т.км., белый, длинный
Реальное имя: Сергей
Звідки: Вишнёвый город
Подякували: 11 разів

Re: Громкая связь. Прошу совета...

Повідомлення Сергей Вишнёвый »

Купил Plantronics K100 - впечатления мегапозитивные, позже напишу подробности...
Відповісти

Повернутись до “Звук та шумоізоляція”