Т5.трещина на корпусе коробки в районе вторичного вала.

Відповісти
dn041186gsa

Т5.трещина на корпусе коробки в районе вторичного вала.

Повідомлення dn041186gsa »

Доброго время суток. Ребята подскажите у моего отца Т5, с самой покупки авто что то шумело в коробке, так с шумом он проездил 1 год. Вот недавно заехал на СТО типа что бы посмотрели что к чему, те сняли коробку и сказали что есть трещина на корпусе коробки в районе вторичного вала.(звиняйте мож не правильно написал сам не очень разбираюсь в этом). Но как я понял там есть посадочное место для подшипника в который вставляется вал, и вот именно задняя стенка этого места треснула.
Вопрос можно ли заварить? Если ДА то где в Киеве. Если НЕТ, продаются ли отдельно корпуса КПП?
Буду благодарен за любые толковые советы.
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Проблема с КПП

Повідомлення evrobus »

dn041186gsa писав:вторичного вала.(звиняйте мож не правильно написал сам не очень разбираюсь в этом). Но как я понял там есть посадочное место для подшипника в которы


Не у нас ли стоит этот бусег? :D :D Но в районе первички разбивает, обычно проблема под большим задним подшипником.Корпус есть вопрос решеемый.Если уже не решенный :D
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
dn041186gsa

Re: Проблема с КПП

Повідомлення dn041186gsa »

evrobus писав:
dn041186gsa писав:вторичного вала.(звиняйте мож не правильно написал сам не очень разбираюсь в этом). Но как я понял там есть посадочное место для подшипника в которы


Не у нас ли стоит этот бусег? :D :D Но в районе первички разбивает, обычно проблема под большим задним подшипником.Корпус есть вопрос решеемый.Если уже не решенный :D




Я так понимаю если даже првичный вал всё равно нужна замена корпуса или можно заварить? Какова цена корпуса с заменой ?
Відповісти

Повернутись до “VW T5 - Трансмісія та зчеплення”