корозия заглушки

Холодильники, гідронік, клімат-контроль, вебаста
Відповісти
святослав1963

корозия заглушки

Повідомлення святослав1963 »

после прогрева двигла сработал датчик температуры.визуальный осмотр установил течь антифриза из заглушки на двигателе.что делать не знаю.заварить-труднодоступно.надо снимать двило.замазал холодной сваркой-не получилось-плохо застыло.выковырял.чешу репу.кто подскажет?предыдущий собственник ездил на воде.промывал два раза--аттифриз все равно ржавый. заодно хочу и температурный датчик 4х полюсный поменять.на неоригинальный-я думаю не смертельно.4года ездил без него. :)
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
БУГОР
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 38
З нами з: 15 серпня 2012, 14:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 2.5 TDI
Реальное имя: Юрий
Звідки: Киев

Re: корозия заглушки

Повідомлення БУГОР »

Почистить посадочное место( слив ОЖ ) и попробовать поставить новую! заглушку.
святослав1963

Re: корозия заглушки

Повідомлення святослав1963 »

не очень хочется снимать двигатель.место труднодоступное.заглушки в продаже есть и не дорого.я правда не понял как они крепятся-на резьбе или на пресовой
Аватар користувача
Jurix
Странник
Повідомлень: 13889
З нами з: 13 серпня 2007, 17:47
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 long 2007 2.5 BNZ + чіполіно
Реальное имя: Юрій Андрійович
Звідки: Київ. Дарниця..
Дякував (ла): 581 раз
Подякували: 353 рази

Re: корозия заглушки

Повідомлення Jurix »

святослав1963 писав:не очень хочется снимать двигатель.место труднодоступное.заглушки в продаже есть и не дорого.я правда не понял как они крепятся-на резьбе или на пресовой

Хвост юбки клином идёт, при усаживании, уплотняется по посадочному месту, перед усаживанием рекомендуется смазать герметиком, на крайняк краской :wink:
Кожен може зробити свій власний вибір, але не кожному вдається знайти свій шлях. Цінуй друзів, та власну гідність!
Спойлер
097Ч2ЧЗЗ55
Відповісти

Повернутись до “VW T4 - Кондиціонери, пічки, догрівачі, автономки”