какую нужно брать помпу чтоб зимой было тепло в машине?

Холодильники, гідронік, клімат-контроль, вебаста
Аватар користувача
Romario 86
Штурман
Штурман
Повідомлень: 68
З нами з: 05 жовтня 2011, 13:32
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4. 1.9TD (235т.км)
Реальное имя: Рома
Звідки: Бровари
Подякували: 2 рази

Re: Выбор помпы

Повідомлення Romario 86 »

Гусь_ писав:Наконец то и Петрович попал в струю :lol: :lol: :lol: ,а только мы от него выгребаем.Будет знать как по ночам в гараже известные бренды подделывать(единственное что,может просто не той стороной поставил) :-) :-) :-) Если серьёзноRomario 86
ну не в обиду,просто логически подумай,ты же умный мужик раз на машину не за два рубля заработал,ну какой смысл Петровичу тебе пихать изначально некачественную помпу? что бы потом иметь головняк с тобой? Не думаю что Петрович вышел на уровень прямых поставок запчастей непосредственно с завода и под него делается линейка бюджетных низкокачественных запчастей.Сейчас того немецкого качества нет по определению,ну нет того СКФ которое не ломается и подшипники не ходят как раньше-до бесконечности.Посмотрю как знакомые на новых дорогих машинах иногда такие запчасти меняют которые я у себя ещё на 18 летнем бусе не менял то просто глаза открываются.
ТАК В ТОМ И ДЕЛО!! Что едеш к людям которие САМИ снимают ети помпи, меняют, ставят, продают, видят как говорится в роботе 'из нутри'.
люблю жену, и VOLKSWAGEN Transporter
Аватар користувача
Гусь_
Местный
Местный
Повідомлень: 1204
З нами з: 15 січня 2012, 21:37
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4,caravelle,260тыщ.
Реальное имя: Вячеслав
Звідки: Донецкая обл.,Кировское
Подякували: 3 рази

Re: Выбор помпы

Повідомлення Гусь_ »

Ром,ну почитай то что сам писал,твоя помпа долго отходила,без претензий,новая такая же померла молодой,ты не один такой,я то же рядом стою,ну причем Петрович? Он не экстрасекс прозорливый,особенно если глаз не подправлен :al_kana_ft: ,так что не обессудь.
Каравелла на разборку,звоните забирайте.
Аватар користувача
Маскальчик
Местный
Местный
Повідомлень: 1040
З нами з: 25 липня 2011, 16:53
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-4 лонг AJT-2000г красненький
Реальное имя: владимир
Звідки: Закарпатье,Хуст
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 56 разів

Re: Выбор помпы

Повідомлення Маскальчик »

Роман так ты только покупал помпу у Петровичя,но неусанавливал у него.А так была бы гарантия(на установку),а может тебе в другой мастерской, вобще другую помпу усановили,и неизвесно какой залили антифриз???:zvez_ochki:
У меня в самого , в лихие 90годы на Фольце Т-3,ремонтники заместо нормального антифриза залили богзнает что :zvez_ochki: Так у меня через пару тыщи потекла и помпа ,и в добавок две головы.При вскрытии двигателя окозалось что был залит -соленый раствор (а рупа в мороз НЕМЕРЗНЕТ) Так-что сделай выводы, ивсе проанализируй :-ok-:
Аватар користувача
Romario 86
Штурман
Штурман
Повідомлень: 68
З нами з: 05 жовтня 2011, 13:32
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4. 1.9TD (235т.км)
Реальное имя: Рома
Звідки: Бровари
Подякували: 2 рази

Re: Выбор помпы

Повідомлення Romario 86 »

Гусь_ писав:Ром,ну почитай то что сам писал,твоя помпа долго отходила,без претензий,новая такая же померла молодой,ты не один такой,я то же рядом стою,ну причем Петрович? Он не экстрасекс прозорливый,особенно если глаз не подправлен :al_kana_ft: ,так что не обессудь.
Да то понятно что никто не застрахован на все 100% но все же..............
люблю жену, и VOLKSWAGEN Transporter
Аватар користувача
Маскальчик
Местный
Местный
Повідомлень: 1040
З нами з: 25 липня 2011, 16:53
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-4 лонг AJT-2000г красненький
Реальное имя: владимир
Звідки: Закарпатье,Хуст
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 56 разів

Re: Выбор помпы

Повідомлення Маскальчик »

А странно, а где делся сам Рома...Нехочет по этому поводу отписать пару строк??? :oops:
Аватар користувача
Romario 86
Штурман
Штурман
Повідомлень: 68
З нами з: 05 жовтня 2011, 13:32
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4. 1.9TD (235т.км)
Реальное имя: Рома
Звідки: Бровари
Подякували: 2 рази

Re: Выбор помпы

Повідомлення Romario 86 »

Маскальчик писав:Роман так ты только покупал помпу у Петровичя,но неусанавливал у него.А так была бы гарантия(на установку),а может тебе в другой мастерской, вобще другую помпу усановили,и неизвесно какой залили антифриз???:zvez_ochki:
У меня в самого , в лихие 90годы на Фольце Т-3,ремонтники заместо нормального антифриза залили богзнает что :zvez_ochki: Так у меня через пару тыщи потекла и помпа ,и в добавок две головы.При вскрытии двигателя окозалось что был залит -соленый раствор (а рупа в мороз НЕМЕРЗНЕТ) Так-что сделай выводы, ивсе проанализируй :-ok-:
Я сам ремонтирую свою машину потому как приносит удовольствие! и душа себя спокойней чуствует.

Добавлено 11 фев 2014, 23:58

Мне интересно, а где самий главний человек нашего разговора?? Почему он молчит?

Добавлено 12 фев 2014, 00:09

Всем спокойной ночи! Спасибо за ответи и мисли........ :ze_va_et:
люблю жену, и VOLKSWAGEN Transporter
Відповісти

Повернутись до “VW T4 - Кондиціонери, пічки, догрівачі, автономки”