Присадка Мегафорс. кто пробовал?

Закрито
Аватар користувача
Yuriy T4
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2315
З нами з: 11 березня 2007, 16:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: FRV
Звідки: уже не Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 70 разів

Re: Присадка Мегафорс. кто пробовал?

Повідомлення Yuriy T4 »

Зачем же такой дорогостоящий эксперимент - вы же хотите продавать? Пожалуйста - сливаете масло, садите нашего одноклубника и на пустом картере с горящей лампочкой привозите присадку в Киев. И мы с вами разговариваем. Я ничего не продаю - почему вы собираетесь рисковать моей машиной? :-) Можете привлекать 1 автомобильный, профессиональные камеры :-) и тд, естественно за ваш счет :-) Вы опять перекручиваете мой предыдущий пост - говорилось даже не возможности работы пустого двигателя, а о его работе без нагрузки.
ПЫСЫ надеюсь, что Т5 едет быстрее моего Т4 и Днепропетровск-Киев доедет быстрее чем за 5 часов :-)
Аватар користувача
Владимир т4
Пилот
Пилот
Повідомлень: 238
З нами з: 25 квітня 2011, 22:32
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 АJV 2.5TDI 2000г 335 тыщ
Реальное имя: Вовчанга
Звідки: Южный

Re: Присадка Мегафорс. кто пробовал?

Повідомлення Владимир т4 »

Yuriy T4 писав:Зачем же такой дорогостоящий эксперимент - вы же хотите продавать? Пожалуйста - сливаете масло, садите нашего одноклубника и на пустом картере с горящей лампочкой привозите присадку в Киев. И мы с вами разговариваем. Я ничего не продаю - почему вы собираетесь рисковать моей машиной? :-) Можете привлекать 1 автомобильный, профессиональные камеры :-) и тд, естественно за ваш счет :-) Вы опять перекручиваете мой предыдущий пост - говорилось даже не возможности работы пустого двигателя, а о его работе без нагрузки.
ПЫСЫ надеюсь, что Т5 едет быстрее моего Т4 и Днепропетровск-Киев доедет быстрее чем за 5 часов :-)

Уж отбрил, так отбрил! Молодца ! :good:
Т4 АJT 2.5TDI 2000г 320 тыщ
Аватар користувача
Jurix
Странник
Повідомлень: 13889
З нами з: 13 серпня 2007, 17:47
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 long 2007 2.5 BNZ + чіполіно
Реальное имя: Юрій Андрійович
Звідки: Київ. Дарниця..
Дякував (ла): 581 раз
Подякували: 353 рази

Re: Присадка Мегафорс. кто пробовал?

Повідомлення Jurix »

Yuriy T4
Я даже ради справедливости согласен свой пепелац предоставить для эскримента, при залоге со стороны Мегарекламирующего в 4000 ойро :wink:
Доеду правда не за 5, а за 6 часов, если клин не поймаю :-)
Кожен може зробити свій власний вибір, але не кожному вдається знайти свій шлях. Цінуй друзів, та власну гідність!
Спойлер
097Ч2ЧЗЗ55
Аватар користувача
Boroda G
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 26
З нами з: 31 грудня 2010, 09:57
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T-5
Реальное имя: Григорий
Звідки: Днепропетровск

Re: Присадка Мегафорс. кто пробовал?

Повідомлення Boroda G »

pups писав:всегда скептически относился всякого рода добавком особенно в двигатель, самое хорошее лекарство вовремя проведенное ТО, качественными материалами, да и законы физики никто не отменял
Всё, что вы сказали, кроме скептического отношения к ревитализантам, абсолютно, верно. Подписываюсь двумя руками под Вашими словами. Однако, наступает момент, когда механизм переходим в другую жизнь, как и человек, старческую. Если Вы не доводите свою технику до такого состояния, или не преобретаетя аля- "секонд хенд", другое дело. Но, сами понимаете, сколько транспорта "не первой свежести" у нашего брата. Есть два выхода, классический ремонт, когда, уже, "до упора", или применять профилактические средства, равно ревитализанты, что бы дольше быть "в форме". Ревитализанты, как известно, изначально, так и задумывались, такая их роль в действительности. В чём не стыковка моей логики? Почему отрицаются, уже, полученные результаты?
С уважением. :beer:

Добавлено 01 мар 2012, 22:21

Jurix писав:Yuriy T4
Я даже ради справедливости согласен свой пепелац предоставить для эскримента, при залоге со стороны Мегарекламирующего в 4000 ойро :wink:
Доеду правда не за 5, а за 6 часов, если клин не поймаю :-)

Я рад, что нашёлся "настоящий полковник". Готов завтра приступить к обсуждению проекта. Условия прежние, по машине с каждой стороны. Компенсация расходов, в случае "победы" оппонентов, за мой счёт. С утра жду звонка(ов) на мою мобилу: 0503206525, 0676436189. День у меня не нормирован, однако поступление подтверждения должно быть до 24-00. Обозначение границ, сами понимаете, дисциплинирует участников этого "действа".
С огромным уважением, я чувствовал, что Ваша аватара, говорит сама за себя. Григорий. :friends:

Добавлено 01 мар 2012, 22:42

Yuriy T4 писав:Зачем же такой дорогостоящий эксперимент - вы же хотите продавать? Пожалуйста - сливаете масло, садите нашего одноклубника и на пустом картере с горящей лампочкой привозите присадку в Киев. И мы с вами разговариваем. Я ничего не продаю - почему вы собираетесь рисковать моей машиной? :-) Можете привлекать 1 автомобильный, профессиональные камеры :-) и тд, естественно за ваш счет :-) Вы опять перекручиваете мой предыдущий пост - говорилось даже не возможности работы пустого двигателя, а о его работе без нагрузки.
ПЫСЫ надеюсь, что Т5 едет быстрее моего Т4 и Днепропетровск-Киев доедет быстрее чем за 5 часов :-)

Я чего-то не понял. У меня есть автопробег без масла в картере на расстояние 1731км, это записано в Книгу рекордов Украины. Чего мне не хватает? Всё есть! Чего Вам не хватает? Доказательства, что Вы правы в споре со мной. Вы ссылаетесь на чужое мнение, чужой опыт, однако, Вы, железобетонного мнения в отношении МЕГАФОРСа, естественно, меня, лично (кровопийца-продавец воздуха). Дорогостоящий эксперимент? Да! , но, это же Вас не касняёся, если Вы правы. Далее, ехать никуда не нужно. Мы повторяем, с Вами, эксперимент на холостых оборотах. Пьём пиво, за мой счёт, а движки, в это время, маслают без масла. Всё! Что не ясного?
Другое дело, Вы, не готовы, Вы, сдрейфили, так, скажите прямо. Зачем юлить. Ведь всё видно "без микроскопа". Я, ведь, точно знаю Ваше поведение в данной ситуации. Посмотрите по другим форумам, Вы не первый. Если, всё же, я не прав, я готов извинится и, при этом, приступить к переговорам о предстоящем эксперименте. Для меня, поверьте, это мелочь. Вы, даже не можете представит сколько бабок уходит на разные испытания. Но, для меня это "мины замедленного действия", в хорошем смысле. Без этого, я бы не вёл диалог с Вами здесь, и на других форумах тоже. Не смог бы продвинуться, не сломав недоверия практическими результатами.
С уважением. Надеюсь на эксперимент. Тем более, на вас смотрит "вся Европа". Решайтесь. Я не шучу.
Аватар користувача
Гусь_
Местный
Местный
Повідомлень: 1204
З нами з: 15 січня 2012, 21:37
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4,caravelle,260тыщ.
Реальное имя: Вячеслав
Звідки: Донецкая обл.,Кировское
Подякували: 3 рази

Re: Присадка Мегафорс. кто пробовал?

Повідомлення Гусь_ »

Не знаю что залито но в Маёрске(довольно большой авторынок)стоит девятка со снятым поддоном и весь рынок тарахтит на холостом ходу,пока ни кого из рекламирующих не лупили.А моё отношение к присадкам-я за колхоз но не в нашем селе.
Каравелла на разборку,звоните забирайте.
Аватар користувача
Boroda G
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 26
З нами з: 31 грудня 2010, 09:57
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T-5
Реальное имя: Григорий
Звідки: Днепропетровск

Re: Присадка Мегафорс. кто пробовал?

Повідомлення Boroda G »

Владимир т4 писав:
Yuriy T4 писав:Зачем же такой дорогостоящий эксперимент - вы же хотите продавать? Пожалуйста - сливаете масло, садите нашего одноклубника и на пустом картере с горящей лампочкой привозите присадку в Киев. И мы с вами разговариваем. Я ничего не продаю - почему вы собираетесь рисковать моей машиной? :-) Можете привлекать 1 автомобильный, профессиональные камеры :-) и тд, естественно за ваш счет :-) Вы опять перекручиваете мой предыдущий пост - говорилось даже не возможности работы пустого двигателя, а о его работе без нагрузки.
ПЫСЫ надеюсь, что Т5 едет быстрее моего Т4 и Днепропетровск-Киев доедет быстрее чем за 5 часов :-)

Уж отбрил, так отбрил! Молодца ! :good:

Кстати, запись в добровольцы на эксперимент не закрыта. Вы, лично, хотите отбрить бородатого деда своими результатами на своём Т4? Я рад, потому, что пан Yuriy T4, наверняка, сдрейфит (Юрий, еслиокажусь не прав, извинюсь вдвойне и накрою "поляну"). Уважаю людей слова. Похоже, Вы один из таких. Звоните. буду рад, наконец-то, поставим с Вами точки над i. Представляете, Ваш успех: кино, телевидение, слава. В случае Вашей победы, обещаю, всё это к Вам придёт.

С огромным уважением. Жму Вашу мужественную руку. Григорий Борода.
Аватар користувача
Jurix
Странник
Повідомлень: 13889
З нами з: 13 серпня 2007, 17:47
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 long 2007 2.5 BNZ + чіполіно
Реальное имя: Юрій Андрійович
Звідки: Київ. Дарниця..
Дякував (ла): 581 раз
Подякували: 353 рази

Re: Присадка Мегафорс. кто пробовал?

Повідомлення Jurix »

Boroda G
:ni_zia: Я не заключаю пари по сему не нужно юлить и уходить от прямых моментов :ni_zia:
Коль ВЫ заинтересованы в продвижении вашего продукта и уверены в нём!!
Коль ТС действительно может пройти 500 км без масла и вы подтверждаете это, то в чём проблемма?
Не надо принимать пассивно-оборонительную позиции и ждать звонка, НАСТУПАЙТЕ!!! ДОКАЗЫВАЙТЕ!!!
Я готов предоставить ВАМ своё ТС для того, что-бы ВЫ или доказали свою правоту, или признали ваш бренд дерьмом..
Но !!!
"Утром деньги - вечером стулья"!!!
Я рискую автомобилем и не желаю в случае фиаско со стороны ВАС, потом рвать волосы на ..опе и искать средства на ремонт..
Предлагаю простой способ разрешения спора...
1 Дефектовка двигателя перед полётом (замер компрессии, промер и осмотр вкладышей) оплачивает Boroda G ибо это его интерес(что-бы потом не было разговора о том, что мотор был мёртв и до эксперимента) полагаю так будет вполне честно :good:
2 Залог в 4000 Ойро :wink:
3 Дефектовка двигателя после полёта: (замер компрессии, промер и осмотр вкладышей) оплачивает Boroda G ибо это тоже его интерес :a_g_a:
В случае успеха, это будет реальная 100% реклама продукта, а у меня премия за риск сердцем своего кормильца.
А в случае конфуза продвигающего этот продукт Boroda G, у меня хоть будут средства на замену двигателя..


Boroda G Вам сделано самое шикарное предложение, уверен, вам такого шанса не предоставлял никто.
Ваше слово может быть только ДА!!!
Ибо отказ или переадресация ответственности за риски противной стороне - это признание всей ВАШЕЙ писанины в данной теме, безответственной ложью в целях рекламы никчёмной бодяги :pardon:
С уважением Юрий :uch_tiv:
Востаннє редагувалось 01 березня 2012, 23:04 користувачем Jurix, всього редагувалось 3 разів.
Кожен може зробити свій власний вибір, але не кожному вдається знайти свій шлях. Цінуй друзів, та власну гідність!
Спойлер
097Ч2ЧЗЗ55
Аватар користувача
Гусь_
Местный
Местный
Повідомлень: 1204
З нами з: 15 січня 2012, 21:37
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4,caravelle,260тыщ.
Реальное имя: Вячеслав
Звідки: Донецкая обл.,Кировское
Подякували: 3 рази

Re: Присадка Мегафорс. кто пробовал?

Повідомлення Гусь_ »

Ну не такой дед и бородатый,имеются бороды и подлинней ::yaz-yk:
Каравелла на разборку,звоните забирайте.
Аватар користувача
Boroda G
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 26
З нами з: 31 грудня 2010, 09:57
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T-5
Реальное имя: Григорий
Звідки: Днепропетровск

Re: Присадка Мегафорс. кто пробовал?

Повідомлення Boroda G »

Гусь_ писав:Не знаю что залито но в Маёрске(довольно большой авторынок)стоит девятка со снятым поддоном и весь рынок тарахтит на холостом ходу,пока ни кого из рекламирующих не лупили.А моё отношение к присадкам-я за колхоз но не в нашем селе.

Если стенд с двигателем от девятки - это мы. Если, именно, девятка, наши конкуренты. Однако, кто бы не был, морду ему не набили, по свидетельству Вашему.
Сами понимаете, под такую рекламу продажи идут ОБЯЗАТЕЛЬНО. Но, люди на этот рынок приходят и после применения данного продукта. Вопрос в студию: Почему "лохотронщикам" не набили морду? Прошу ответить моих оппонентов, а лучше, им, лично поприсутствовать на месте продажи и послушать мотивацию покупок "повторниками". Поверьте, они, повторники, обязательно есть, каждый базарный день.

К Вам, лично, с уважением. Григорий.

Добавлено 01 мар 2012, 23:06

Гусь_ писав:Ну не такой дед и бородатый,имеются бороды и подлинней ::yaz-yk:

Ах, молодца! Жму лапу твою, если позволишь. :beer:
Аватар користувача
_Андрюха_
Местный
Местный
Повідомлень: 1343
З нами з: 27 жовтня 2009, 21:50
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 ACV 2.5ТDI 75кВт 307 тыщ.
Реальное имя: Андрій
Звідки: м.Бровари - Волинь
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 40 разів
Контактна інформація:

Re: Присадка Мегафорс. кто пробовал?

Повідомлення _Андрюха_ »

Boroda G писав:
Гусь_ писав:Не знаю что залито но в Маёрске(довольно большой авторынок)стоит девятка со снятым поддоном и весь рынок тарахтит на холостом ходу,пока ни кого из рекламирующих не лупили.А моё отношение к присадкам-я за колхоз но не в нашем селе.

Если стенд с двигателем от девятки - это мы. Если, именно, девятка, наши конкуренты. Однако, кто бы не был, морду ему не набили, по свидетельству Вашему.
Сами понимаете, под такую рекламу продажи идут ОБЯЗАТЕЛЬНО. Но, люди на этот рынок приходят и после применения данного продукта. Вопрос в студию: Почему "лохотронщикам" не набили морду? Прошу ответить моих оппонентов, а лучше, им, лично поприсутствовать на месте продажи и послушать мотивацию покупок "повторниками". Поверьте, они, повторники, обязательно есть, каждый базарный день.

К Вам, лично, с уважением. Григорий.

Те которые ездят на тазах, где капремонт стоит 2000грн, а они всё продлевают его!!!
Т4 ACV 2.5ТDI 75кВт 280 тыщ. серебряный металлик
Тел. ноль96320138девять
Аватар користувача
Gagarin
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2658
З нами з: 24 червня 2010, 22:54
Звідки: Місто-герой Стрий
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 78 разів

Re: Присадка Мегафорс. кто пробовал?

Повідомлення Gagarin »

Jurix писав:А в случае конфуза , у меня хоть будут средства на замену двигателя...


мощностью в 111 киловатт... :-) А вообще Jurix молодец, уважаю... :ras_pal_cov_ka: Я б на такое не пошел...
VW T4 2.5TDI 75kW ACV 2002 г.в. Yellow Submarine

- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу, а он есть... (с)
Аватар користувача
tmtim
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1988
З нами з: 03 лютого 2011, 23:54
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 ACV synсro,240т?т.050977один770
Реальное имя: Дмитрий
Звідки: харьков х.г.
Подякували: 2 рази

Re: Присадка Мегафорс. кто пробовал?

Повідомлення tmtim »

интересное наблюдение, почему глаза продавцов супер жидкостей прикрыты очками затемненными 8)
ACV,01г.,240т??т.050977один770
Das Leben ist viel zu kurz, um ein popeliges Auto zu fahren.
Аватар користувача
Jurix
Странник
Повідомлень: 13889
З нами з: 13 серпня 2007, 17:47
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 long 2007 2.5 BNZ + чіполіно
Реальное имя: Юрій Андрійович
Звідки: Київ. Дарниця..
Дякував (ла): 581 раз
Подякували: 353 рази

Re: Присадка Мегафорс. кто пробовал?

Повідомлення Jurix »

Gagarin Сомневаюсь, что Boroda G пойдёт на эксперимент, он демонстративно не замечает предложенного мною шанса оказаться в короне победителя, значит не всё так просто :no:
Нету у мегапродукта доходной части на полноценную рекламу (что уже нелепо м смешно)
или-же нет желания тратить деньги на прожект обречённый на 100% фиаско..(что более вероятно)
Хотя при своём скепсисе, я таки верю в нанотехнологии :pioner:

tmtim писав:интересное наблюдение, почему глаза продавцов супер жидкостей прикрыты очками затемненными 8)


Это что-бы сияние ореола славы не ослепил глаза скромного труженика :hi_hi_hi:
Востаннє редагувалось 01 березня 2012, 23:25 користувачем Jurix, всього редагувалось 1 раз.
Кожен може зробити свій власний вибір, але не кожному вдається знайти свій шлях. Цінуй друзів, та власну гідність!
Спойлер
097Ч2ЧЗЗ55
Аватар користувача
Boroda G
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 26
З нами з: 31 грудня 2010, 09:57
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T-5
Реальное имя: Григорий
Звідки: Днепропетровск

Re: Присадка Мегафорс. кто пробовал?

Повідомлення Boroda G »

Jurix писав:Boroda G
:ni_zia: Я не заключаю пари по сему не нужно юлить и уходить от прямых моментов :ni_zia:
Коль ВЫ заинтересованы в продвижении вашего продукта и уверены в нём!!
Коль ТС действительно может пройти 500 км без масла и вы подтверждаете это, то в чём проблемма?
Не надо принимать пассивно-оборонительную позиции и ждать звонка, НАСТУПАЙТЕ!!! ДОКАЗЫВАЙТЕ!!!
Я готов предоставить ВАМ своё ТС для того, что-бы ВЫ или доказали свою правоту, или признали ваш бренд дерьмом..
Но !!!
"Утром деньги - вечером стулья"!!!
Я рискую автомобилем и не желаю в случае фиаско со стороны ВАС, потом рвать волосы на ..опе и искать средства на ремонт..
Предлагаю простой способ разрешения спора...
1 Дефектовка двигателя перед полётом (замер компрессии, промер и осмотр вкладышей) оплачивает Boroda G ибо это его интерес(что-бы потом не было разговора о том, что мотор был мёртв и до эксперимента) полагаю так будет вполне честно :good:
2 Залог в 4000 Ойро :wink:
3 Дефектовка двигателя после полёта: (замер компрессии, промер и осмотр вкладышей) оплачивает Boroda G ибо это тоже его интерес :a_g_a:
В случае успеха, это будет реальная 100% реклама продукта, а у меня премия за риск сердцем своего кормильца.
А в случае конфуза продвигающего этот продукт Boroda G, у меня хоть будут средства на замену двигателя..

Юрий, я сейчас не вникаю в тонкости экса. Главное, Вы на него согласны. Условие: равнозначные условия. Расходы мои, в случае, если я не прав, тобиш, проиграю спор. Всё. Утром, на свежую голову обсудим условия. Полагаю, это уже не здесь. Балаган не нужен. Вывесим достигнутую договорённость, а, затем, результаты.
Риска у Вас нет, если Вы, абсолютно, уверены. Я, то, рискую большим, если ...
Кстати, подпишем соответствующий договор, что бы Вы не подумали, что я Вас кину. Не знаю, прониклись ли Вы ко мне уважением, поэтому, пусть, рулит официоз.
С уважением.
П.С. Это не эксперимент, а типичный спор. Поэтому, всё из этого и вытекает. Мне ничего не нужно экспериментировать. Для себя я , как у Высоцкого "уже всё доказал...". Завтра, при переговорах, будем отталкиваться от поста пана Чёрного Кота.

Boroda G Вам сделано самое шикарное предложение, уверен, вам такого шанса не предоставлял никто.
Ваше слово может быть только ДА!!!
Ибо отказ или переадресация ответственности за риски противной стороне - это признание всей ВАШЕЙ писанины в данной теме, безответственной ложью в целях рекламы никчёмной бодяги :pardon:
С уважением Юрий :uch_tiv:
Аватар користувача
Gagarin
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2658
З нами з: 24 червня 2010, 22:54
Звідки: Місто-герой Стрий
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 78 разів

Re: Присадка Мегафорс. кто пробовал?

Повідомлення Gagarin »

tmtim писав:интересное наблюдение, почему глаза продавцов супер жидкостей прикрыты очками затемненными 8)


Это наверное у кого-то дрыг с присадками заклинил... :lol:
VW T4 2.5TDI 75kW ACV 2002 г.в. Yellow Submarine

- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу, а он есть... (с)
Аватар користувача
Boroda G
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 26
З нами з: 31 грудня 2010, 09:57
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T-5
Реальное имя: Григорий
Звідки: Днепропетровск

Re: Присадка Мегафорс. кто пробовал?

Повідомлення Boroda G »

tmtim писав:интересное наблюдение, почему глаза продавцов супер жидкостей прикрыты очками затемненными 8)

Очки фотохромные. Посмотрите фотки и кадры, где эти очки прозрачные. Хотя бы здесь.http://www.megaforce.net.ua/news/109-me ... nayke.html .
Правда, прозрачные? :P
Аватар користувача
Gagarin
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2658
З нами з: 24 червня 2010, 22:54
Звідки: Місто-герой Стрий
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 78 разів

Re: Присадка Мегафорс. кто пробовал?

Повідомлення Gagarin »

Boroda G
так что с предложением Jurixа? :du_el:
VW T4 2.5TDI 75kW ACV 2002 г.в. Yellow Submarine

- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу, а он есть... (с)
Аватар користувача
Jurix
Странник
Повідомлень: 13889
З нами з: 13 серпня 2007, 17:47
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 long 2007 2.5 BNZ + чіполіно
Реальное имя: Юрій Андрійович
Звідки: Київ. Дарниця..
Дякував (ла): 581 раз
Подякували: 353 рази

Re: Присадка Мегафорс. кто пробовал?

Повідомлення Jurix »

Boroda G
Бла-бла- бла..
Вы меня не удивили Григорий.
Но я разочарован.
я вам дал шанс, а вы таки начали съезжать на опонента...
Это такая чепуха аки детский лепет.
Вы видели в маркетах мальчиков и девочек предлагающих продегустировать тот или иной продукт (20 грамм водки или канапе с сыром или колбаской)???
А вы видели то, что-бы они просили с вас денег за дегустацию??
А вы таки просите денег с дегустатора :lol: Какая блажь!!!
Кожен може зробити свій власний вибір, але не кожному вдається знайти свій шлях. Цінуй друзів, та власну гідність!
Спойлер
097Ч2ЧЗЗ55
Аватар користувача
smb
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2350
З нами з: 15 червня 2010, 13:26
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4. ACV 2,5 2002 г.в.
Реальное имя: Александр
Звідки: Киев
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 22 рази

Re: Присадка Мегафорс. кто пробовал?

Повідомлення smb »

секунданты готовы :-) :du_el:
Если народ теряет веру в Бога, его постигают бедствия, а если не кается, то исчезает с лица земли.
Аватар користувача
Jurix
Странник
Повідомлень: 13889
З нами з: 13 серпня 2007, 17:47
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 long 2007 2.5 BNZ + чіполіно
Реальное имя: Юрій Андрійович
Звідки: Київ. Дарниця..
Дякував (ла): 581 раз
Подякували: 353 рази

Re: Присадка Мегафорс. кто пробовал?

Повідомлення Jurix »

smb писав:секунданты готовы :-) :du_el:

Даже статист готов :-)
Кожен може зробити свій власний вибір, але не кожному вдається знайти свій шлях. Цінуй друзів, та власну гідність!
Спойлер
097Ч2ЧЗЗ55
Закрито

Повернутись до “Масла, паливо і автохімія”