Чи правда, що можна на зиму додавати масло в соляру?

Аватар користувача
Олекса
Администратор клюба
Администратор клюба
Повідомлень: 2399
З нами з: 24 лютого 2007, 22:31
Модель авто, тип двигателя, пробег: ACV'02
Звідки: Киев
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Re: Зимова соляра

Повідомлення Олекса »

Гена писав:Продолжайте ""гуглитиь"...

Mantas писав:быстрей найдется первоисточник чем ресурс с плагиатом. :wink:


Геннадий, так как гугль очень интересная штука и продуманная, то находит он быстрее первоисточник, чем десятую копию. И адресок заблокирован по делу, а не просто так, по желанию админа.

И это последнее вам предупреждение.. Следующий раз мне придется вас за подобное сообщение отправить в бан на неделю. Или давайте полную информацию по теме на этом форуме или молчите, или давайте ссылки на первоисточник. И Геннадий, уж поверьте, отправлю в бан без какой либо личной неприязни и эмоций по отношению к вам. Так как не испытывают к вам особой неприязни. Так что попрошу далее не вносить деструктива в наше маленькое дружественное общество. Если вам тут неприятно находится - уйдите сами, только тихо. Если неприятия особого нет - вливайтесь в коллектив и общайтесь на здоровье....
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: Зимова соляра

Повідомлення Bozya »

Гена без обид но "цi блядськi питання уже зайобують" (с) :twisted:
Сергей

Re: Зимова соляра

Повідомлення Сергей »

Оптимистичный песимист писав:заправляйтесь обычной солярой на БРСМ

Я бы не заправлялся...самая "бодяжная " заправка.Именно поэтому самые дешевые цены(именно на Окружной к Борисполю)! Отзывы людей,которые уже больше десяти лет занимаются поставкой нефтепродуктов на нефтебазы и знают всю эту"бодяжную кухню" изнутри! Вот КЛО нормально!
Оптимистичный песимист
Штурман
Штурман
Повідомлень: 50
З нами з: 25 вересня 2009, 09:43
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 ACV 2.5TDI 314 тыс.
Звідки: Киев,

Re: Зимова соляра

Повідомлення Оптимистичный песимист »

Сергей писав:
Оптимистичный песимист писав:заправляйтесь обычной солярой на БРСМ

Я бы не заправлялся...самая "бодяжная " заправка.Именно поэтому самые дешевые цены(именно на Окружной к Борисполю)! Отзывы людей,которые уже больше десяти лет занимаются поставкой нефтепродуктов на нефтебазы и знают всю эту"бодяжную кухню" изнутри! Вот КЛО нормально!


Стоп! Стоп! Я непризываю Всех бездумно следовать моим советам. Да бодяжат сейчас везде и на дорогих и на дешевых.Каждый сам выбирает свой путь. Еще раз не сочтите за рекламу заправок.
" А где пил Богданов конь нынче варят " Оболонь" "
Андрій.
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9515
З нами з: 16 грудня 2008, 16:42
Модель авто, тип двигателя, пробег: Опель Мовано
Реальное имя: Андрій
Звідки: Васильків КОЛОМИЯ
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 24 рази

Re: Зимова соляра

Повідомлення Андрій. »

В нас на Україні не ма зимової соляри ............. :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:
Відповісти

Повернутись до “Масла, паливо і автохімія”