предлагаю встретиться на Арабатской стрелке

Відповісти
Аватар користувача
ДИМА ЗЕТ
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 286
З нами з: 22 лютого 2011, 12:50
Реальное имя: дима
Звідки: украина
Подякували: 2 рази

предлагаю встретиться на Арабатской стрелке

Повідомлення ДИМА ЗЕТ »

Всем добрый вечер, уважаемые одноклубчане. Есть предложение встретиться на Арабатской стрелке, та что в Геническе. Посёлок Счасливцево, автокемпинг Чайка-3. Начался долгожданный отпуск, завтра еду туда. У меня там домик на колёсах. Жена с детьми и тёщей уже отдохнули там, теперь моя очередь. За очень разумные деньги предлагается нормальный отдых. Я думаю кто был, тот знает. Опишу вкраце. Территория огорожена, площадью около гектара, стоят десятка три домиков, постройки царя-гороха, но внешне выглядят нормально, внутри для ночлега всё есть. Остальная территория для стоянки под палатки. Коммуникации: вода питьевая, в неограниченном количестве; душ с водой от солнца; электричество - по желанию; туалеты типа "сортир" 3 или 4; холодильник на прокат (10 грн в сутки); кафе (пиво, шашлык, поесть); газовая плита для приготовления еды без ограничений; умывальники; мусорки; рядом рынок, минуты три хотьбы, со всем необходимым, цены как дома +- рупи. До пляжа метров 500, огромный плюс, если маленькие дети, как у меня. Да и если штормит, то лагере нормально. Рядом горячие источники и солёные озёра, лечебненько. Дальше кину фоты, короче всех приглашаю. Не все же ещё отдыхали. У кого будет возможность, желание - приезжайте. Простой, незатейливый отдых.
[img][IMG]http://s41.radikal.ru/i093/1208/58/e0a3e1de0f83t.jpg[/img]
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
[/img]
Зображення
Аватар користувача
yustos
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 859
З нами з: 26 жовтня 2010, 19:43
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4, AAB 2,4 тд, 1996 г.в.
Реальное имя: Евгений
Звідки: Mariupol
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: предлагаю встретиться на Арабатской стрелке

Повідомлення yustos »

Был в Счастливцево в прошлом году, но в мае - очень понравилось :cool_cool: Хорошего отдыха!!! :beer:
Зображення
о67 четыре 5о 2два 4восемь
I my van
Аватар користувача
ДИМА ЗЕТ
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 286
З нами з: 22 лютого 2011, 12:50
Реальное имя: дима
Звідки: украина
Подякували: 2 рази

Re: предлагаю встретиться на Арабатской стрелке

Повідомлення ДИМА ЗЕТ »

Спасибо! :beer:

Добавлено 07 авг 2012, 09:04

Зображення
Відповісти

Повернутись до “Приватні подорожі”