тупий розводняк?

Аватар користувача
YSTAS
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2611
З нами з: 22 листопада 2011, 09:32
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5GP 2,0 TDI long CAAB
Реальное имя: Юрій
Звідки: КОВЕЛЬ
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 99 разів

Re: тупий розводняк?

Повідомлення YSTAS »

... на заподной это практикуется.
Станислав, я думаю что ты уж очень круто завернул, но в семье не без урода.
Я с западной и :evil: .........что? :no:
А по поводу таких кидалов, так они повсюду!!! Да и тех мудаков в Шацке и нет то - я то знаю что у меня "на соседней" улице творится.
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
Аватар користувача
Рыжий
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 294
З нами з: 11 грудня 2010, 08:14
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-3 Синхро, 1.9 ТДI, AFN
Реальное имя: Сергей
Звідки: Киев. Пуща-Водица

Re: тупий розводняк?

Повідомлення Рыжий »

Ну вот задели за живое :) , западная или не западная, да какая разница. Эти уроды, практикуют это дело уже почти год и как всегда схема одна и таже. Задаток на карточку, а то машина свалит другому клиенту
СТО по ФОРДам, VW и другим. тел. 067-408-69-59, 099-262-87-00 Сергей.
Аватар користувача
Итальянец
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 6611
З нами з: 10 листопада 2007, 14:25
Звідки: UA, Kиїв
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 249 разів

Re: тупий розводняк?

Повідомлення Итальянец »

YSTAS ты так возмущаешься, вроде лично тебя уличили или ткнули пальцем.
К чему этот крик?

У нас в Киеве знаешь сколько! И не на консервные банки прокатывают и не на задаток на карту привата.
Слава Україні! Смерть ворогам!
Аватар користувача
ihtiandr
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2972
З нами з: 10 квітня 2012, 12:08
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 Мultivan був...
Т4 SYNCRO був...
тепер SEAT Alhambra 1.8T
Реальное имя: Олександр
Звідки: Харків, Н.Баварія
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 135 разів
Контактна інформація:

Re: тупий розводняк?

Повідомлення ihtiandr »

Где-то год назад один знакомый в Полтаву чуть задаток не скинул - халявная то ли ланос, толи 2110 - не помню.
Вовремя посоветовался со знакомыми - отговорили, а поехал смотреть - никого не нашел и телефон не отвечал :ne_vi_del:
Так что такие уроды не только на Западной есть.
Аватар користувача
YSTAS
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2611
З нами з: 22 листопада 2011, 09:32
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5GP 2,0 TDI long CAAB
Реальное имя: Юрій
Звідки: КОВЕЛЬ
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 99 разів

Re: тупий розводняк?

Повідомлення YSTAS »

Да я о том что проверять надо !!! Я сам родом оттуда да и могу сказать что нет там таких местных - залетчики которые токо прикрываются адресом.Если есть какая то побольше информация о том МУДАКЕ могу пробить :beer: :friends:
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
sasko
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 4
З нами з: 10 жовтня 2013, 22:07
Модель авто, тип двигателя, пробег: транспортер т3 1.9d пробег 750000
Реальное имя: Саша
Звідки: Луцк

Re: тупий розводняк?

Повідомлення sasko »

Та ці люди непонятно звідки, то ПсевдоШацьк то ПсевдоЗакарпаття. Прикол є ще в тому що ці Дауnи (або дауn) підписані Volodya А в Володимирі-Волинську є людина яку звати Володя і займається він запчастинами суто на такі буси, коли я з ним спілкувався то він казав що до нього приїжджали люди і дивилися чи він це робить чи ні, але як вияснялось що то не він.
Аватар користувача
vit
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3754
З нами з: 27 червня 2011, 13:19
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-3 пока сs
Звідки: Бандерштадт/Крим
Дякував (ла): 106 разів
Подякували: 51 раз

Re: тупий розводняк?

Повідомлення vit »

Станислав писав:и такой же разводняк практикуется с покупкою бу мотора, у меня уже два знакомых наступили на грабли, давай задаток- мотор тикы з полши всэ добрэ! а потом иши свищи... на заподной это практикуется., мы вон с братом БМВ покупали искали, целые анегдоты и такие фотки выложит и прям всё так классно, давай задаток буду с учёта снимать. а как говориш я приеду посмотрю, то и след простыл

вот те западная мозг взорвала! а со своих никто не занимается?...
vovat2
Штурман
Штурман
Повідомлень: 55
З нами з: 06 листопада 2011, 16:02
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т3 80р 1.7д 20000 по відновленню
Реальное имя: володимир
Звідки: ВОЛИНЬ
Подякували: 1 раз

Re: тупий розводняк?

Повідомлення vovat2 »

Photo-0443.jpg
sasko писав:Та ці люди непонятно звідки, то ПсевдоШацьк то ПсевдоЗакарпаття. Прикол є ще в тому що ці Дауnи (або дауn) підписані Volodya А в Володимирі-Волинську є людина яку звати Володя і займається він запчастинами суто на такі буси, коли я з ним спілкувався то він казав що до нього приїжджали люди і дивилися чи він це робить чи ні, але як вияснялось що то не він.

Ні, я підписуюсь інакше. А ці уроди достали. Просто перед тим як вестися на халяву - зайдить на польский, літовський, та любий сайт - І побачите цю халяву по реальній ціні. Вона Вас :zvez_ochki: А під шумок продам карата - 1000$ Завдатки скидати на рахунок. Дякую за благодійні внески :friends:
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Любі запчастини т3 0972093734 0951323669
A_l_e_x
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 825
З нами з: 24 вересня 2012, 23:02
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Т5
Звідки: Украина
Подякували: 2 рази

Re: тупий розводняк?

Повідомлення A_l_e_x »

sasko писав:Та ці люди непонятно звідки, то ПсевдоШацьк то ПсевдоЗакарпаття. Прикол є ще в тому що ці Дауnи (або дауn) підписані Volodya А в Володимирі-Волинську є людина яку звати Володя і займається він запчастинами суто на такі буси, коли я з ним спілкувався то він казав що до нього приїжджали люди і дивилися чи він це робить чи ні, але як вияснялось що то не він.


А глаза такие честные-честные))) :crazy:
Но да ладно, конечно и мопед не его и он просто дал объяву. :-)
Аватар користувача
bigich1975
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 531
З нами з: 18 грудня 2011, 10:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: т4 . аас 2.0 . пробег постоянно увеличивается
Реальное имя: Владимир
Звідки: фастов
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Re: тупий розводняк?

Повідомлення bigich1975 »

Кто на это ведется -того и проблема. Если личной встречи нет, машину не щупал, а деньги перечислил ! МОЛОДЕЦ -пишите письма. %) %) %)
А менты таким не занимаются-не интересно !
Аватар користувача
Станислав
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1940
З нами з: 08 липня 2010, 19:45
Модель авто, тип двигателя, пробег: т-3 syncro 55 kWt, T-4 long 81 kWt
Звідки: UA Mariupol
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 30 разів

Re: тупий розводняк?

Повідомлення Станислав »

YSTAS писав:... на заподной это практикуется.
Станислав, я думаю что ты уж очень круто завернул, но в семье не без урода.
Я с западной и :evil: .........что? :no:
А по поводу таких кидалов, так они повсюду!!! Да и тех мудаков в Шацке и нет то - я то знаю что у меня "на соседней" улице творится.

мужики ничего личного, везде хватает, просто у нас самая восточная область, а тянут всё с той стороны

Добавлено 15/10/13, 19:16

Год назад накрылся у знакомого мотор на Виваро, нашёл по инету, созвонились да так и так привезём за 1200у.е с коробкой, спрашиваем а на т4 есть 1.9тд, да есть, а коробка на Таёту королу? - под заказ привезём... и мне же мотор на своего чарлика надо, подбивают и меня оптом дешевле обешает, я решил воздержатся. в итоге 1000у.е задатка, три месяца ждали, потом заявление в ментовку. а оказыватся там их уже целая куча и этого неуловимого Джо год уже впоймать немогут.
так что осторожнее мужики
Я думал, что ШАРЮ
sasko
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 4
З нами з: 10 жовтня 2013, 22:07
Модель авто, тип двигателя, пробег: транспортер т3 1.9d пробег 750000
Реальное имя: Саша
Звідки: Луцк

Re: тупий розводняк?

Повідомлення sasko »

Ні, я підписуюсь інакше. А ці уроди достали. Просто перед тим як вестися на халяву - зайдить на польский, літовський, та любий сайт - І побачите цю халяву по реальній ціні. Вона Вас :zvez_ochki:
Я мав на увазі що вони підписуються схожим на твоє ім'я. А багато хто думав що скоріше всього це ти.
Аватар користувача
ramzes
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 770
З нами з: 30 жовтня 2009, 22:07
Модель авто, тип двигателя, пробег: T3
Реальное имя: Роман
Звідки: Боярка, Киевской области
Дякував (ла): 1 раз

Re: тупий розводняк?

Повідомлення ramzes »

sasko
Зачем думать, проще Володе перезвонить, и всё станет на свои места.
T: 066-912-85-90 093-240-25-00 Роман http://vk.com/id81313487
veys dron
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 4
З нами з: 07 травня 2013, 17:28
Модель авто, тип двигателя, пробег: пока ваз ищу т2-3
Звідки: мариуполь

Re: тупий розводняк?

Повідомлення veys dron »

ребята, самое интересное что все кидалы , как правило живут совсем в другом месте. если пишут что машина во львове , они могут находится в луганске. друган так попал на задатке. скинул 200баксов на карту, проехали пол украины и тапки. полюбовались городом , покушали и уехали. принцыпиально пробили по всем своим каналам, нашли суку на зоне, карта на алко с луганской области, как снимают это вообще шедевр Приват в помощь. как вы поняли краев найти оч сложно. Еще случай из последних мною услышанных, звонят по обьявам Куплю на форуме, предлагают нужную запчасть, описывают пипец как , предлагают даже пеедать деньги и посмотреть через знакомого то есть распологают к себе как честному продавцу , а раз нет знакомого в этом городе , приезжайте заберайте или перекидывайте на карту. ну а дальше как и у всех дуля . Так что не ведитесь , кидалы учатся и развиваются . :evil:
Аватар користувача
vovaT4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4319
З нами з: 23 липня 2011, 21:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T4 AJT 65 KW Пробіг постійно збільшується...)))
Звідки: ІВ-ФРАНКІВСЬК
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 125 разів

Re: тупий розводняк?

Повідомлення vovaT4 »

veys dron

Та ці розводи з зони існують від тоді від коли мобіли стали масові. Так що ніяких предоплат ніяким незнайомим людям.
Свобода - тверда як меч.
Або вона у тебе є, або тебе нема.
Аватар користувача
smb
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2350
З нами з: 15 червня 2010, 13:26
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4. ACV 2,5 2002 г.в.
Реальное имя: Александр
Звідки: Киев
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 22 рази

Re: тупий розводняк?

Повідомлення smb »

vovaT4 писав:veys dron

Та ці розводи з зони існують від тоді від коли мобіли стали масові. Так що ніяких предоплат ніяким незнайомим людям.


:a_g_a: точно так
Если народ теряет веру в Бога, его постигают бедствия, а если не кается, то исчезает с лица земли.
larry
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 1
З нами з: 04 серпня 2014, 00:48
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Caravelle
Звідки: kyiv

Re: тупий розводняк?

Повідомлення larry »

sasko писав:Всім привіт. Сьогодні лазив трохи по сайтах і знайшов черговий розвод. http://auto.ria.ua/auto_volkswagen_t3_t ... 99962.html вилазять ці гади десь раз в пів року. і викидають приблизно по 5-10 авто ну за дуже смішними сумами. Я представляю скільки людей дають завдаток а потім шукають вітер в полі. Тож будьте обережні. http://allegro.pl/show_item.php?item=3621080831 ось це я розумію ціна).

Доброго дня !
Вперше на форумі ....
Прошу підказати якою повинна бути ціна на ФВ Т3 у нормальному стані "сів і поїхав" + не гнилий корпус Думаю рік і потужність двигуна не вкрай важливі ...
Дякую
Аватар користувача
евген2046
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 33
З нами з: 11 серпня 2013, 21:10
Модель авто, тип двигателя, пробег: vw transporter t3 1982
Реальное имя: 1/9 T.D
Звідки: бровары

Re: тупий розводняк?

Повідомлення евген2046 »

люди я свой купил вольвове за 13 000грн
это может быть реальным. но и разводы реальны!я в начиле года искал двиг 1.9 диз aaz предложили 350 $ типа шара изза количества .когда давай ускорять начали притормаживать завтраками отсылать почтой не захотели.я сказал что у меня есть знакомый в соседнем городе....... и все трубку перестали брать .с чужих поднимали а поняв кто,кидали,----------разводы есть :Bravo:

берегите себя и свои деньги 8)
Відповісти

Повернутись до “Спілкування на тему бусів VW”