помогите советом как изловить дикого кота+

Язикоточілка, пальцестіралка. Реклама та спам заборонені
Аватар користувача
Vitass73
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 349
З нами з: 24 лютого 2013, 21:41
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 АСV 2.5 300тисяч
Реальное имя: вiктор
Звідки: коростишiв
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 15 разів

Re: помогите советом как изловить дикого кота+

Повідомлення Vitass73 »

Итальянец писав:
petsa писав:Двадцать вторая серия. Серега!
Коты уже создали собственную страницу .
что это значит?
нас не догониш... :D :D :D
Зображення
kot35
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4999
З нами з: 18 лютого 2011, 09:43
Звідки: ...
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 201 раз

Re: помогите советом как изловить дикого кота+

Повідомлення kot35 »

- те шо с хвостами - то уже не бобтейлы.
- у остальных надо смотреть пропрции , у бобтейла они абсолютно другие
- приручить можно , это именно прирученная порода а не выведенная , они такими и живут в дикой природе . И желательно именно приручать ибо у них врожденная осторожность аж зашкаливает , моя если нашкодит то уже по шагам точно определяет шо иду по её душу :-)
Еще особенность бобтейла - они привязываются не к месту как все коты а к человеку как собака и хозяина они выбирают сами , поэтому важно именно приручить .
В народе их называют котопес за собачьи повадки , ( с ними можно даже в парке гулять и на поводке водить ) и маленькая рысь за пропорции как у рыси ( короткое туловище и очень длинные лапы , особенно задние ).

и шо бы вы не делали - они будут все делать вместе с вами , очень любят компанию.

зы. ночью когда было землетрясение ( а у нас трясло ) - меня разбудила кошка , запрыгнула ко мне в постель и металась , а в ночь перед этим , такого никогда не было - она приперлась , не давала спать и где-то с полчаса шото рассказывала , именно села рядом , уставилась прямо в глаза не отводя и шото там по своему назидательно мяукала чем нас сильно удивила.

Добавлено 25 вересня 2016, 02:00

зы2. кастрировать совсем не обязательно , они практически не воняют , почитайте за них сначала .
Відповісти

Повернутись до “Курилка, болталка”