Кем или чем управляется человечество?

Язикоточілка, пальцестіралка. Реклама та спам заборонені
Аватар користувача
Parovoz
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 4622
З нами з: 01 липня 2011, 10:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Renault Trafic 2.5 long 2007 год
был T4,long,1.9TD, ABL
Тел. О9З7бб9Ч5I
Реальное имя: Сергей
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 138 разів
Подякували: 118 разів

Re: Кем или чем управляется человечество?

Повідомлення Parovoz »

Деньги правят миром! Кто то зарабатывает, кто то должен их тратить, пусть один из ста но найдется тот игроман который готов платить. Не играю мне жаль тратить на это свое время, лучше уж поспать, а снега сколько на улице хочешь гулял, хочешь убирай помоги дворникам. :-) С курением сколько лет борятся?
Зображення
Аватар користувача
Smbdy
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2274
З нами з: 02 січня 2010, 19:03
Модель авто, тип двигателя, пробег: Пузотёрка, но душой я с вами
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 68 разів
Контактна інформація:

Re: Кем или чем управляется человечество?

Повідомлення Smbdy »

Parovoz писав: С курением сколько лет борятся?
:shock: кто борется? Это ж самая доходная статья бюджета после продаж бухла! Или вы заявляете, что с бухлом тоже борются? :)

Добавлено 11/02/15, 13:29

Во нашёл. Игры где-то ближе к оранжевым потребностям.
маслоу-пирамида.gif
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Я єсть народ, якого Правди сила
ніким звойована ще не була.
Яка біда мене, яка чума косила! —
а сила знову розцвіла.

Павло ТИЧИНА (1943 р. 16 вересня. Кремлівська лікарня.)
Аватар користувача
VaneZ
Местный
Местный
Повідомлень: 1442
З нами з: 19 вересня 2012, 20:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: Орел Омега 3,0 АТ 1998, Орел Астра 1,4Т АТ 2017, offroad Niva3D 1989
Реальное имя: Ванька
Звідки: Дрогобич
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення VaneZ »

Оооо
На цю тему я можу дисертацію писати.
2 роки працював сис.адміном в комп. клубі.
І ось що я вам скажу: діти реально тащуть всі гроші які ім дають батьки на кишенькові витрати, як наркомани ій Богу. Купа дітвори віком 7-12 років приходили з 1 грн. в кишені щоб посидіти 15хв., і так цілий день: випросив у бабусі 2грн - в клуб, сходив за хлібом в магазин, на здачу - в клуб. І те що ви обмежуєте доступ до компа своім чадам - до фєні. коляда це взагалі окремий діалог. Тут починається кардебалет: 2години колядок = 1година компа.
І половина таких дітей дома мають і компютери, з інтернетом і ті самі ігри + ще купа домашніх бонусів. Але батьки лімітують доступ жо компа, і діти досиджують дозу "танків", " варкрафта" і тому подобноі лабуди.
Це не дивно. Я сам розумію що таке затягування в гру. Оффлайн ігри так не чіпляють. Головний "інградієнт" в наркотиків під назвою "ммо" це соціальна складова.
Допустим моє покоління. Ми в дитинстві з друзями крутили лісапети, мопеди і разом возились по мікрорайону, на річку. Взимку на санках. Коли чуть підросли, почали виходити на гулянки з дівчатами і т.п.
В ті часи (а це не так давно, кінець 90х- початок 00х) компютери тільки почали зявлятись. А в 2006 році інтернет починав набирати користувачів. І слава Богу я в деякій мірі проскочив, не ставши малолітнім інтернет-наркоманом. Хоча встиг в зрілому віці позадротити БК(браузерка), WoW, і ясєн пєнь зараз поігрую в танки.
Але стараюсь залипати не більше 2годин за компом.
А теперішнє покоління дітвори з друзями разом граються не у дворах, а танкують взводами, ходять в рейди в мморпг, і бьються не на тренуваннях на секціях, а в мортал комбат на приставках.
Так що банальне обмежування доступу до компа не допоможе. Я думаю що краще записувати дітей в різні секціі, допуск до компа зробити плаваючим в часі, але тільки пісдя того як зробить всі домашні завдання(уроки, прибирання тощо). Інакше ваша дитина почне тянути все бабло в комп клуби і тому подібні заклади. Бо основна масса його друзів там вже залипла.
ніякого російського-братського народу не існує. є Україна - єдина незалежна суверенна країна, і є оркостан - гниль людства
телепон: Об8б959358
Аватар користувача
Sergeevich
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 7307
З нами з: 25 березня 2010, 22:54
Реальное имя: Дмитрий
Звідки: Донецк, Украина
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 106 разів

Re: Кем или чем управляется человечество?

Повідомлення Sergeevich »

Евгений писав: Ну вынесут так вынесут, проиграю так проиграю - никому же ничего не должен.
Ну значит я не привык (или не умею) проигрывать :pardon:
lin писав: нехорошо подсаживать других на такие игры :)
Я тоже об этом подумал, когда писал последнюю строчку
nikita писав:
Дима, если ты уже настроился не играть, хочешь кардинальный совет? Продай все танки из ангара, поменяй пароль на абракадабру которую не запоминай и не записывай, и всё. )
Сделал так с танками онлайн. Перешел на WoT, но емейл он же остается :roll: старший сын восстановил танки онлайн и играл вместо меня, пока тоже не перешел на WoT :Search:
Вывод сделал один: не умеешь, не берись!
Попробую начать читать :a_g_a: , хотя так не люблю это...
За советы по детям, спасибо.

И ещё по поводу игр. К примеру. Когда ты играешь в футбол во дворе, ты полагаешься на свои силы и способности, а в компе что? Кто то создал програму (кучу цыфр) и все в неё рубятся, вот только одни знают читы, а другим постоянно не везет. Нервничать из-за того что кто то кому то подыгрывает.... нет. Спорт (пусть и кибер) болжен быть честным! Во дворе поиграли в футбол, потом попадали все в тенек под дерево, обсудили, посмеялись и всё в порядке, а тут что? Тебя оскорбили, зафукали в чате и свалили :pardon: даже ответить не успеешь, а настроение уже ипорчено. Это как троли, жившие до этого у нас на форуме активно. Ну те которые сей час скрыты но всё равно читают, кто же чем дышит.... а вдруг вернуться.... надо же будет чемто колоть дальше.... :-)
Женщины такие трогательные создания, так бы трогал и трогал...
Аватар користувача
Smbdy
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2274
З нами з: 02 січня 2010, 19:03
Модель авто, тип двигателя, пробег: Пузотёрка, но душой я с вами
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 68 разів
Контактна інформація:

Re: Кем или чем управляется человечество?

Повідомлення Smbdy »

Я где-то раз в месяц, как уложу всех спать (а с жены толку мало, потому и раз в месяц :-) ) в контру шпилю. Немного разряжает. Хотя форму сильно потерял. Раньше выносил усех, теперь raq, но ничё.
Я єсть народ, якого Правди сила
ніким звойована ще не була.
Яка біда мене, яка чума косила! —
а сила знову розцвіла.

Павло ТИЧИНА (1943 р. 16 вересня. Кремлівська лікарня.)
Аватар користувача
VaneZ
Местный
Местный
Повідомлень: 1442
З нами з: 19 вересня 2012, 20:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: Орел Омега 3,0 АТ 1998, Орел Астра 1,4Т АТ 2017, offroad Niva3D 1989
Реальное имя: Ванька
Звідки: Дрогобич
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення VaneZ »

Ну на каждый день жены не хватит(да простят меня дамы), ручной привод вообще не вариант :-) а вечером какую-то мозговую разгрузку надо сделать. Зомбоящик последние время только раздражает. Вот и спасают танки.
ніякого російського-братського народу не існує. є Україна - єдина незалежна суверенна країна, і є оркостан - гниль людства
телепон: Об8б959358
Аватар користувача
lin
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 666
З нами з: 14 жовтня 2012, 15:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4, ААВ 2.4, 1996г, long был.

sprinter 413, 2000 г.в., макси
Реальное имя: Ленур
Звідки: крым
Дякував (ла): 144 рази
Подякували: 24 рази
Контактна інформація:

Re: Кем или чем управляется человечество?

Повідомлення lin »

Sergeevich писав:
Вывод сделал один: не умеешь, не берись!
сделал такой вывод глядя на друзей, играющих в танки. Зная что меня затянет, а бросить просто не захочется, решил не начинать. Как зато теперь я радуюсь глядя на них что у меня нет такой зависимости :crazy:
Revolver
Пилот
Пилот
Повідомлень: 104
З нами з: 02 січня 2015, 21:41
Модель авто, тип двигателя, пробег: Volvo 850, 2.5, 360т
VW T5, AXD 2.5, 133т
Реальное имя: Олександр
Звідки: Київ / Малин
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 14 разів

Re: Кем или чем управляется человечество?

Повідомлення Revolver »

тема актуальна, главное самому себе признаться что "присел"...
мало кто сейчас не в WoT. пару лет назад сидел до глупой ночи каждый день и потом на работе по пол-дня только и обсуждений с коллегами "вчерашних подвигов". потом немного переосмыслил, стало жалко времени (вроде как и поспать надо) - решил лучше раньше ложиться и раньше вставать на час,чтоб утром пару боев - и на работу. потому что ночью - каждый бой "последний" и как шутили "всегда вспоминаешь что хотел в туалет сходить когда начался отсчет перед боем"...
потом перестал играть. сейчас может раз в месяц захожу, а может и реже даже. в основном из-за того что сменил место работы и поменялся дневной темп и нагрузка (если можно так выразиться). и лучше детям книжку почитать чем за компом посидеть - выключает очень быстро. пару страниц - и рот открывается на ширину приклада :D
VW T5 Multivan 2008 TDI
Зображення
Аватар користувача
VaneZ
Местный
Местный
Повідомлень: 1442
З нами з: 19 вересня 2012, 20:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: Орел Омега 3,0 АТ 1998, Орел Астра 1,4Т АТ 2017, offroad Niva3D 1989
Реальное имя: Ванька
Звідки: Дрогобич
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення VaneZ »

Кстать в годы юного кобелизма (18-21) в варик, а потом и в танки залипал конкретно как приходил домой. И от 11 вечера и до 2, ато и до 3-х часов ночи. Сейчас уже не учусь, и работа другая, и жене время уделить, и гвоздь в стену забить,да и приоритеты другие.
ніякого російського-братського народу не існує. є Україна - єдина незалежна суверенна країна, і є оркостан - гниль людства
телепон: Об8б959358
Аватар користувача
Sergeevich
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 7307
З нами з: 25 березня 2010, 22:54
Реальное имя: Дмитрий
Звідки: Донецк, Украина
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 106 разів

Re:

Повідомлення Sergeevich »

VaneZ писав:Ну на каждый день жены не хватит...
Я (по секрету) иногда в танки от жены и сваливал. А то меня на каждый день не хватало :oops:
Женщины такие трогательные создания, так бы трогал и трогал...
Аватар користувача
gidbin
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3442
З нами з: 28 жовтня 2011, 10:04
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T5 2009 BNZ>BPC 96kw>128kw 335t/km
Реальное имя: Ruslan
Звідки: Ukraine
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 115 разів

Re: Кем или чем управляется человечество?

Повідомлення gidbin »

Sergeevich писав:Я (по секрету) иногда в танки от жены и сваливал. А то меня на каждый день не хватало
:D я под столом...
Утром лучше смотреть в GoogleMaps ГДЕ ты вчера отдыхал, чем в YouTube - КАК...
env_79
Местный
Местный
Повідомлень: 1094
З нами з: 21 січня 2012, 20:32
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 1.9td (122тыс.) ???
Реальное имя: Энвер
Звідки: Крым
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 5 разів

Re: Кем или чем управляется человечество?

Повідомлення env_79 »

Я в начале тоже играл,что бешеный. Теперь намного реже,зайду несколько боев и все.Сейчас погода еще плохая,а как наладится,то потом пойдут у меня сельскохозяйственные будни. :D . Да и этой зимой ,если погода позволяла ,ходил с металлоискателем,вот это точно так же затягивает.Прогулки полезны ,так что лучше гулять с металлоискателем,чем сидеть с квадратными глазами.
Кто вспыльчиво руку заносит с мечом, грызет тот, раскаявшись, руки потом
Кто доброе сеет---добро его плод,
Кто злое посеет--- злодейство пожнет. (Саади)
Аватар користувача
max87
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1588
З нами з: 13 листопада 2012, 18:01
Модель авто, тип двигателя, пробег: LT 46 ANJ2,5 200т.км продан
Октавия тур 1.6AKL универсал 2005
Реальное имя: Макс
Звідки: Крым.Евпатория
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 74 рази

Re: Кем или чем управляется человечество?

Повідомлення max87 »

Когда появилась Денди , играли с дружками до тошнотиков, Супермарио и танчики, ток двухмерные ( кто знает тот понял) . Потом когда пошли компы ходили на всю ночь в комп. клубы и играли первая ГТА , Дальнобойщики, Варкрафт... Потом комп дома появился и тоже играл оч много. Когда начал работать, то страсть к зарабатыванию денег оказалась сильнее всей этой лабуды. Когда друзья игроманы постигали всё высшие уровни в новых играх, я катался на мопедах, потом на Ауди, а потом Кавасаки нинзю прикупил. Так многие ребята до сих пор кроме виртуальных заслуг в жизни нифига не имели и не имеют. Психикой ничем особо не отличаясь от наркоманов и алкашей.
Копм у меня древний и ни одну современную игру даже близко к нему подносить нельзя, но для моих требований хватает, и круче пока не хочу. Да и жизнь порой так закрутит, что не сериалы, не комп. игры не будут интересны.
Всё что имеет начало, имеет конец.
Аватар користувача
Sergeevich
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 7307
З нами з: 25 березня 2010, 22:54
Реальное имя: Дмитрий
Звідки: Донецк, Украина
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 106 разів

Re: Кем или чем управляется человечество?

Повідомлення Sergeevich »

Ну что же :friends: , из вышесказанного понятно что много тут адекватных людей, на которых надо равняться и прислушиваться.
Действительно сделал выводы для себя. Спасибо всем огромное.
Думаю тема будет полезна ещё многим :a_g_a: .
Женщины такие трогательные создания, так бы трогал и трогал...
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Кем или чем управляется человечество?

Повідомлення evrobus »

Я в одно время подсел на игру "В тылу врага".Угробил кучу времени.Дошел до того,что проходил миссии без потерь техники и живой силы.Бросил после того,как ко мне дочь подошла,ей лет 8 тогда было,и сказала,папа,а ты чего не сохраняешься? :zvez_ochki: :zvez_ochki: Ия понял,что я ,дебил,потратил год времени,чтоб пройти эту игру,а не догадался ,что можно сохраниться.Короче,каждый раз,теряя что-то,я начинал с начала. :lol: :lol:
max87 писав: то страсть к зарабатыванию денег оказалась сильнее всей этой лабуды.
:good: :D
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
mak74ik
Штурман
Штурман
Повідомлень: 80
З нами з: 23 липня 2013, 15:08
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 long TDI 1,9 75kw 2007
Реальное имя: Максим
Звідки: kiev
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Re: Кем или чем управляется человечество?

Повідомлення mak74ik »

max87 писав: то страсть к зарабатыванию денег оказалась сильнее всей этой лабуды.
Если подойти к этому вопросу со стороны зарабатывания, то можно очень сильно удивится возможностям онлайн игрушек.
Так сказать, чтобы наркомания приносила финансовую пользу :cool_cool:
Свои первые 100$ заработал за месяц на браузерке (БК) еще в школе, потом это дело подзабросил но знакомые себя неплохо обеспечивали на то время (как и что с ними сейчас даже не представляю :oops: )
Известный факт, что в Китае/Корее/Индии заключенные "гриндят" игровую валюту, которую руководство продает на черных рынках ММОРПГ, чем обеспечивает себе кусок хлеба с маслом :cool_cool:

Но к сожалению, не каждый зависимый сможет из простого наркомана стать районным барыгой.

Сейчас на ноуте только одна игра осталась от которой отказаться на могу никак - Герои 3.
ПО уровню психотропного воздействия она слабее сигарет "единичек", потому что пошаговая и можно в любой момент времени уйти от компа (хоть на неделю) и ничего не случиться, и никто тебя обзывать нубом/раком не будет :roll:
Аватар користувача
Алек$
Пилот
Пилот
Повідомлень: 244
З нами з: 22 червня 2009, 11:13
Модель авто, тип двигателя, пробег: Каравелла 1999 AET 2.5
Звідки: Белгородская обл.
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 10 разів

Re: Кем или чем управляется человечество?

Повідомлення Алек$ »

Осторожней с играми :)
Александр.
Skype-aleks-vw
Аватар користувача
Sergeevich
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 7307
З нами з: 25 березня 2010, 22:54
Реальное имя: Дмитрий
Звідки: Донецк, Украина
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 106 разів

Re: Кем или чем управляется человечество?

Повідомлення Sergeevich »

Не убедил.... тупая математика...если бы всё было так примитивно никто бы вообще не играл...ни во что!
Женщины такие трогательные создания, так бы трогал и трогал...
Аватар користувача
Graceland
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 434
З нами з: 01 лютого 2009, 08:17
Модель авто, тип двигателя, пробег: зеленый T4 AVT'01 ВН4312ВО
Реальное имя: Владимир
Звідки: Одесса
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Кем или чем управляется человечество?

Повідомлення Graceland »

не играл, не играю и играть не буду ни во что)) ну нет никакой тяги к "танчикам" и прочей лабуде.
завалюсь на диван с нетбуком, открою браузер и... и... и не знаю, зачем открыл, закрою нафиг, открою книгу и читаю.
Аватар користувача
VaneZ
Местный
Местный
Повідомлень: 1442
З нами з: 19 вересня 2012, 20:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: Орел Омега 3,0 АТ 1998, Орел Астра 1,4Т АТ 2017, offroad Niva3D 1989
Реальное имя: Ванька
Звідки: Дрогобич
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення VaneZ »

Все зависит от того как вы привыкли убивать время. Кто-то книгами, кто-то вязанием. У меня мама к примеру режется в пасьянс Джевел Квест, батя ютубом, жена самоучением немецкого, или в вк в группах по рукоделию залипает.
ніякого російського-братського народу не існує. є Україна - єдина незалежна суверенна країна, і є оркостан - гниль людства
телепон: Об8б959358
Відповісти

Повернутись до “Курилка, болталка”