Эротические игры в нашей жизни...

Язикоточілка, пальцестіралка. Реклама та спам заборонені
Аватар користувача
Kryuk
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3213
З нами з: 24 вересня 2009, 22:59
Модель авто, тип двигателя, пробег: бывают разные
Реальное имя: Алексей
Звідки: Киев
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 18 разів

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення Kryuk »

SHOOTER
:cool_cool: :lol: Порвало :lol:
097-995-03-29
www.furnicom.kiev.ua
Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало!
Аватар користувача
smb
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2350
З нами з: 15 червня 2010, 13:26
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4. ACV 2,5 2002 г.в.
Реальное имя: Александр
Звідки: Киев
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 22 рази

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення smb »

FunT4 писав::pardon:

Вах! Вах!Вах! Какой персик! слюшяй Да?
Если народ теряет веру в Бога, его постигают бедствия, а если не кается, то исчезает с лица земли.
Аватар користувача
Fun T4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17375
З нами з: 27 листопада 2009, 22:38
Реальное имя: Ігор
Звідки: Київ-Васильків
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 683 рази

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення Fun T4 »

ОН просыпается, забредает на кухню. На кухне ОНА стоит перед плитой, на которой стоит кастрюлька с яйцами.
Он:
- Что у нас на завтрак?
Она:
- Любимый, ВОЗЬМИ меня прямо здесь и сейчас! Немедленно!!!
Он, оторопев от приятной неожиданности, с удовольствием повинуется и имеет её прямо на кухонном столе… Потом, тяжело дыша, спрашивает:
- А чегой–то ты это вдруг?
Она:
- Да вот, таймер для варки яиц сломался… надо было две минуты засечь
Аватар користувача
smb
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2350
З нами з: 15 червня 2010, 13:26
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4. ACV 2,5 2002 г.в.
Реальное имя: Александр
Звідки: Киев
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 22 рази

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення smb »

Ржу ВААбще не могУ :-) :-) :-) :-) :-)
FunT4 +1000
Если народ теряет веру в Бога, его постигают бедствия, а если не кается, то исчезает с лица земли.
Аватар користувача
Fun T4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17375
З нами з: 27 листопада 2009, 22:38
Реальное имя: Ігор
Звідки: Київ-Васильків
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 683 рази

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення Fun T4 »

На вопрос продавщицы "Что вам нужно?" я молча показал пальцем на книгу «Секреты куннилингуса».
«А языком пошевелить лень?» – спросила она.
Аватар користувача
SHOOTER
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2147
З нами з: 03 листопада 2007, 22:28
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 Caravelle 2.5i ACU
Звідки: Киев
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення SHOOTER »

СтишоГ... :-)

Сидят две дамы в ресторане.
Вопрос одна вдруг задала:
«А, что, скажи, в интимном плане,
как обстоят твои дела?»

«Никак…» - промолвила с тоскою,
другая ей, а та в ответ:
«Ну, так и быть, сейчас открою
тебе я маленький секрет!

На кухне кран закрой плотнее,
Прокладку вытащи в трубе,
А после в ЖЭК звони скорее,
И вызови сантехника к себе.

Надень коротенький халатик,
Забудь про нижнее бельё…
Придет, как миленький, касатик!
Нагнешься и … возьмешь своё!»

Домой подруга поспешила,
Реализовывать мечты.
Но, вместо крана, повредила
Конфорку газовой плиты…

Набрала храбро «ноль четыре»
И срочный сделала заказ.
И вот уже, в её квартире,
Стоит МУЖЧИНА, через час.

На кухню слесаря заводит,
Нагнулась…О-па! - в тот же миг,
В неё ремонтник плавно входит,
И раздаётся женский крик:

«Куда ты, ирод окаянный?!!
Да не туда же, идиот!!»
Тот, с амплитудой постоянной,
Ей все сильнее булки мнёт!

Не замечая злобных реплик,
Сказал ей мастер напрямик:
«Туда - к тебе зайдет сантехник,
а я, хозяйка, - ГАЗОВЩИК!!»
С тренером по борьбе может справится только тренер по стрельбе :a_g_a:
Аватар користувача
manchester
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2608
З нами з: 22 березня 2010, 21:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2.5 ACV улетел..но в душе отстался навсегда
Звідки: : "Old Trafford, Manchester"(Theatre of Dreams)
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 112 разів

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення manchester »

И вы еще спрашиваете: Почему нет мяса? Да потому что свиньи вышли в люди, коровы вышли замуж, козлы женились, бараны защитили диссертацию и правят страной, а куры сдохли со смеху! :)
Facta sunt potentiora verbis
Аватар користувача
SHOOTER
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2147
З нами з: 03 листопада 2007, 22:28
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 Caravelle 2.5i ACU
Звідки: Киев
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення SHOOTER »

Слушается дело об изнасиловании в телефонной будке маленьким мужчиной высокой женщины. Адвокат:
- Обвиняемый, при росте 150см, физически не мог изнасиловать женщину ростом 190см!
Прокурор:
- Но на месте преступления была обнаружена кастрюля, обвиняемый мог на нее встать!
- Протест! Кастрюля высотой всего 20см: 150+20=170, все равно не получается...
Судья:
- Обвиняемый невиновен.
После суда адвокат говорит своему клиенту:
- Я ж знаю, что это ты ее "того", но как???
Клиент:
- Ну как, как: кастрюлю - ей на голову и подтягивался на ручках.
С тренером по борьбе может справится только тренер по стрельбе :a_g_a:
Аватар користувача
Елена
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 708
З нами з: 11 вересня 2010, 16:51
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 TDI 2.5 210 000
Звідки: Киев
Подякували: 54 рази

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення Елена »

FunT4
На завтрашнюю встречу надо сварить яйца---спасибо за совет :-)
Никогда не сдавайся!
Мой телефон: 0969684950
Аватар користувача
Fun T4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17375
З нами з: 27 листопада 2009, 22:38
Реальное имя: Ігор
Звідки: Київ-Васильків
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 683 рази

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення Fun T4 »

Кристина настолько любила всё делать по-своему, что училась целоваться на огурцах вместо помидоров.
И, как оказалось позже, не прогадала.
**********
Артур никак не мог запомнить, как правильно, "одеть" или "надеть".
Поэтому он просто говорил: "Сама", - и протягивал девушке презерватив.
Аватар користувача
SHOOTER
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2147
З нами з: 03 листопада 2007, 22:28
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 Caravelle 2.5i ACU
Звідки: Киев
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення SHOOTER »

Клип. Нецензоред. Ахтунк!!! :crazy:
[spoiler][media]http://www.youtube.com/watch?v=mj_jwF-m8J4&feature=player_embedded[/media][/spoiler]
С тренером по борьбе может справится только тренер по стрельбе :a_g_a:
Аватар користувача
Генрих
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 5609
З нами з: 31 липня 2010, 23:14
Модель авто, тип двигателя, пробег: BMW X5 Messerschmitt Me.262 «Schwalbe»
Звідки: Черноморск (Одесса)
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 24 рази

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення Генрих »

SHOOTER
Жестяк)))) :-)
"Разарвіте мнє тельняшку, я без моря не могу".
Аватар користувача
Fun T4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17375
З нами з: 27 листопада 2009, 22:38
Реальное имя: Ігор
Звідки: Київ-Васильків
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 683 рази

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення Fun T4 »

Зображення
Аватар користувача
manchester
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2608
З нами з: 22 березня 2010, 21:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2.5 ACV улетел..но в душе отстался навсегда
Звідки: : "Old Trafford, Manchester"(Theatre of Dreams)
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 112 разів

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення manchester »

полный пиСец :)

с одного из форумов девченки обсуждают
А я наивная думала что БДСМ расшифровуеться как - Быт Дом Семья Мораль

а оно то все не так :oops:
[spoiler]БДСМ
А что это?
БДСМ (англ. BDSM). Аббревиатура BDSM состоит из трех частей, расшифровывающихся как названия основных составляющих этого явления: BD (Bondage & Discipline — Связывание и Дисциплина (Воспитание)), DS (Domination & Submission — Доминирование и Подчинение) и SM (Sadism & Masochism — Садизм и Мазохизм) — субкультура, основанная на эротическом обмене властью, нетрадиционных формах сексуальных отношений, основанных на ролевых играх в господство и подчинение. Кроме того, в БДСМ также предполагается соблюдение рамок — принципов Безопасности, Добровольности и Разумности (принята аббревиатура от английских слов Safe, Sane, Consensual — SSC).
Физиологически БДСМ основано на попытке повысить уровень возбуждения человека — за счёт сознательного нарушения тех или иных социально-детерминированных условий или табу.
Практика
* Age Play (Игра с подменой возраста) — ролевая игра, в которой один или оба партнера играют роль «старшего» или «младшего» в эротической сцене.
* Baby Play (инфантилизм) — ролевая игра, в которой один из партнеров играет роль ребенка.
* Electric Play — применение безопасного для организма воздействия электрическим током.
* Knife play — игры с использованием острых предметов (например, лезвия ножа).
* Pet-play — раб/рабыня играет роль животного, часто собаки или лошади.
* Spank — шлепанье, воздействие по ягодицам с помощью ладони, ремня или специальных паддлов.
* Асфиксия — игры с контролем дыхания, удушение
* Бондаж — связывание, ограничение подвижности, приковывание
* Боллбастинг — удары по гениталиям раба.
* Депривация чувств — ограничение либо полное лишение подчиняющегося возможности пользоваться осязанием, слухом, зрением, вкусом или обонянием в рамках сессии, производится с помощью масок, кляпов, беруш и мумификации.
* Кантбастинг — удары по гениталиям рабыни
* Копро — испражнение на раба/рабыню
* Мумификация — полное запеленывание тела человека, подобно мумиям с целью полного обездвиживания, иногда в комбинации с кожаной маской, притупляющей слух и закрывающей полностью глаза.
* Пеггинг — женщина, используя дилдо или страпон проникает в анус мужчины.
* Подвешивание — форма фиксации, при которой человека подвешивают в связанном состоянии.
* Подмена полов — ролевая игра, где один или оба партнера ведут себя как люди противоположного пола.
* Прокалывание кожи — проколы на время эротической сессии.
* Трамплинг (топтание) — хождение по нижнему партнеру босиком или в обуви.
* Золотой дождь (golden shower) — верхний партнер испускает мочу на нижнего
* Фейсситтинг — Госпожа садится на лицо партнеру
* Фемдом — доминирование женщины
* Флагелляция — порка партнера с его предварительного согласия с помощью плети, хлыста, розг, кнута и т. д.
* Фистинг — введение нескольких пальцев или кулака в вагину или анус
* Шибари — японское искусство связывания[/spoiler]
Facta sunt potentiora verbis
Аватар користувача
Светик
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3775
З нами з: 30 травня 2011, 20:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-5 Matveyvan
Реальное имя: Светик
Звідки: Kiyv
Дякував (ла): 192 рази
Подякували: 39 разів

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення Светик »

Вау, как все запущено :oops: :-)
Для женщины существуют 3 вида секса. Если Выдумаете, что это "классика", "орал" и "анал", то Вы - ошибаетесь. . Это: из жалости, в благодарность, и по любви.....

Кто сказал, что Ангелов не бывает? Просто, иногда у них нет крыльев, и тогда, мы называем их Мамами!
Аватар користувача
Fun T4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17375
З нами з: 27 листопада 2009, 22:38
Реальное имя: Ігор
Звідки: Київ-Васильків
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 683 рази

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення Fun T4 »

Зображення
Аватар користувача
Светик
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3775
З нами з: 30 травня 2011, 20:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-5 Matveyvan
Реальное имя: Светик
Звідки: Kiyv
Дякував (ла): 192 рази
Подякували: 39 разів

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення Светик »

Дочь маме: -Можно я схожу на вечеринку?
- Да, только с одним условием! Не разбей свое "стеклышко"!
Ночью девушка потеряла девственность. Утром дома скандал. Мама орет отцу: -Твоядочь
разбила "стеклышко"!
Отец: -И что?! Когда я тебя в жены брал, у тебя ДАЖЕ РАМЫ НЕ БЫЛО!

Кто сказал, что Ангелов не бывает? Просто, иногда у них нет крыльев, и тогда, мы называем их Мамами!
sp14k1n
Гость
Гость
Повідомлень: 15
З нами з: 09 вересня 2012, 20:06
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 AJT 2.5TD 222000
Реальное имя: Антон
Звідки: Кременчуг

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення sp14k1n »

FunT4 писав:На вопрос продавщицы "Что вам нужно?" я молча показал пальцем на книгу «Секреты куннилингуса».
«А языком пошевелить лень?» – спросила она.

гГгГГгГгггГггГгггГ

Добавлено 16 сен 2012, 08:00

Светик писав:Дочь маме: -Можно я схожу на вечеринку?
- Да, только с одним условием! Не разбей свое "стеклышко"!
Ночью девушка потеряла девственность. Утром дома скандал. Мама орет отцу: -Твоядочь
разбила "стеклышко"!
Отец: -И что?! Когда я тебя в жены брал, у тебя ДАЖЕ РАМЫ НЕ БЫЛО!

и проем оконный как после демонтажа :)
Аватар користувача
Romanoproddi
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 448
З нами з: 25 листопада 2011, 23:30
Звідки: ***

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення Romanoproddi »

Напис у ліфті: “Я знайду тебе,
с*ка!”
Оце я розумію. В активному
пошуку людина..
Аватар користувача
Светик
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3775
З нами з: 30 травня 2011, 20:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-5 Matveyvan
Реальное имя: Светик
Звідки: Kiyv
Дякував (ла): 192 рази
Подякували: 39 разів

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення Светик »

Библия секса :wink:
[spoiler]Поздравьте меня! Я купила книгу "Библия секса", самую плохо переведенную книгу последних лет. Вы не
представляете, как много я узнала об анатомии, философии и прочих глупостях. Автор так часто прибегает
к сравнениям, как будто пытается объяснить бушмену преимущество новосибирских валенок над
магаданскими, используя при этом португало-эскимосский словарь. Видимо, эта книга писалась для
девственников. Но ее ни в коем случае нельзя читать девственникам!!! Итак: Часы. Думайте о часах. Закройте глаза и думайте о часах, старинных часах с большим маятником, с
маленьким маятником или о часах с кукушкой, если можете... Самый эффективный способ обследования
женских наружных половых органов и влагалища заключается в том, чтобы представить их в виде
циферблата часов... (Парень, ты шизанешься, когда оттуда кукушка вылезет) Чтобы понять, как ощущается твердый пенис, найдите парня (Логично) который увлекается посещениями
тренажерного зала, и попросите его (Ну, ну!??) согнуть руку в локте (Упс...)Твердый бицепс на ощупь
похож на твердый пенис, хотя такого размера (Секунду, а как же с формой??) он бывает только в мечтах
некоторых мужчин... Яички обычно сидят на заднем сиденье пениса... (Даже не пытаюсь себе этого представить) Если перед началом оральной стимуляции мужского пениса (Кстати,зачем в данном случае определение, я
вообще не поняла. А чьего еще??) вы положите в рот немного зубной пасты, то это поможет вам
справиться с нежелательным привкусом (Я, может, чего-то не понимаю, но она же щиплет???) Пушок с подветренной стороны... (Это один из подзаголовков подробного описания женских половых
органов. Люди, люди, где там подветренная сторона???) Упражнение по вращению клитора зависит от его размера и расположения, а также чувствительности
(Мартышка, Удав, Попугай и Слоненок с зарядкой для хвоста нервно курят в коридоре) В нашей культуре женские гениталии обычно завернуты во все, что угодно, от шелка до трико или от кожи
до кружев (Женские? Завернуты? Я опять чего-то не понимаю...) Одни клиторы буквально срываются с места вам навстречу, чтобы пожать вам руку... (Чур меня, чур!) “Клитор часто располагается таким образом, чтобы тереться носом о входящий во влагалище пенис.
(Тереться ЧЕМ? Хотя - он же только что пожимал кому-то руку...) Если вам повезло и вы пробовали заниматься сексом с разными женщинами и делали это в здравом уме и
светлой памяти, то вы могли заметить, что не все влагалища устроены одинаково. (Мда, не все йогурты
одинаково полезны...) Если женщина не знает, где у нее яичники, то во время следующего осмотра она может попросить своего
гинеколога показать ей их. (Дорогая, видите эту банку?) Одни люди испытывают оргазм, когда любимый человек целует им шею или спину, а другим для этого
требуется пара динамитных шашек между ног. (Вот она, причина синдрома шахида!) Когда вы имеете дело с пенисом, вы можете задушить его практически до смерти, а он от этого будет
только тверже. (Задушить?? Его???) Мужчины совершают большую ошибку, когда лишают свои пальцы чувства юмора. (Как? Ну как они это
делают?) Некоторые пары предпочитают, чтобы женщина сидела на груди мужчины с расставленными ногами и
лицом к его ногам (допустим). При такой позиции голова женщины обращена лицом прямо на юг (в то
время как голова мужчины ориентирована на север. (Ммммм, вы когда-нибудь пробовали громоздиться на человека, держа в руках компас и четко ориентируя
себя по местности???) Среднестатистический пенис имеет некоторые части, которые обладают особой чувствительностью, а все
остальные его части существуют просто для того, чтобы было чем похвастать. (Без коментариев) Стержень клитора носит тонкий непромокаемый защитный костюм, (Да???) который называется
клиторальным капюшоном. Этот капюшон защищает клитор от невзгод жизни в промежности. (Да вы поэт, батенька) Эта область очень невелика по размеру и располагается по соседству с клитором, а это может просто
означать, что стучать надо в парадную дверь (стучясь головой о стену: Где?? Где там дверь, тем более,
парадная??) Мы, мужчины, учимся мастурбировать, пока пьем чай (Знаешь,сыночка, бывает и просто файф о`клок) Согните пальцы рук так, как будто вы молите бога о том, чтобы только что подписанный вами чек не
оказался неоплаченным из-за отсутствия денег на вашем банковском счету, с той только разницей, что
держать вы будете не чек, а мужской пенис (Я бы сказала, нехуёвая такая разница... Но я никогда, никогда,
как бы я не была развращена, не позволю себе сделать с чеком ТАКОЕ...) Затем подтягивайте руку по направлению в груди мужчины так, словно вы пытаетесь вытянуть из него
наружу все самые лучшие ощущения и перетащить их на кожу живота (Если честно, никак не могу это
откомментировать, потому что физически не могу представить) Воспользуйтесь вашей счастливой рукой для того, чтобы натянуть кожу у основания пениса мужчины
(Мне уже надоело читать о пенисе мужчины, но это, видимо, дань политкорректности. Но - счастливая
рука? Это что, та, пальцы которой не лишены чувства юмора?) Женщины часто предполагают, что пенис мужчины приклеен или прикреплен степлером к передней части
его лобковой кости. (Он ЧТО??? Он ЧЕМ????????) Сосание пениса не повлияет на качество оральной стимуляции, если только мужчина не держал его в
морозильной камере (Угу, угу... А потом достал из морозильной камеры - и степлером его, степлером) Заставьте ваши слюнные железы петь во время занятий оральным сексом (Да, и увольте ваши голосовые
связки) Кукурузные хлопья были изобретены для детей с целью поддерживать их растущий организм, а также для
того, чтобы они не занимались такой ужасной вещью, как мастурбация (М-да, цитата для книги “Все, чего
вы не хотели знать о продуктах питания“) Rогда он лежит лицом вниз на матраце с твердым пенисом... (Последнее наименование хорошо бы
смотрелось в каталоге IKEA) Поскольку ваш автор вырос в сельской местности, он знал, что мужчина никогда не встанет между
женщиной и ее лошадью (Тяжелое детство, деревянные игрушки, и если бы не лошади...).[/spoiler]

Кто сказал, что Ангелов не бывает? Просто, иногда у них нет крыльев, и тогда, мы называем их Мамами!
Відповісти

Повернутись до “Курилка, болталка”