Эротические игры в нашей жизни...

Язикоточілка, пальцестіралка. Реклама та спам заборонені
sp14k1n
Гость
Гость
Повідомлень: 15
З нами з: 09 вересня 2012, 20:06
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 AJT 2.5TD 222000
Реальное имя: Антон
Звідки: Кременчуг

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення sp14k1n »

Светик писав:Библия секса :wink:
[spoiler]Поздравьте меня! Я купила книгу "Библия секса", самую плохо переведенную книгу последних лет. Вы не
представляете, как много я узнала об анатомии, философии и прочих глупостях. Автор так часто прибегает
к сравнениям, как будто пытается объяснить бушмену преимущество новосибирских валенок над
магаданскими, используя при этом португало-эскимосский словарь. Видимо, эта книга писалась для
девственников. Но ее ни в коем случае нельзя читать девственникам!!! Итак: Часы. Думайте о часах. Закройте глаза и думайте о часах, старинных часах с большим маятником, с
маленьким маятником или о часах с кукушкой, если можете... Самый эффективный способ обследования
женских наружных половых органов и влагалища заключается в том, чтобы представить их в виде
циферблата часов... (Парень, ты шизанешься, когда оттуда кукушка вылезет) Чтобы понять, как ощущается твердый пенис, найдите парня (Логично) который увлекается посещениями
тренажерного зала, и попросите его (Ну, ну!??) согнуть руку в локте (Упс...)Твердый бицепс на ощупь
похож на твердый пенис, хотя такого размера (Секунду, а как же с формой??) он бывает только в мечтах
некоторых мужчин... Яички обычно сидят на заднем сиденье пениса... (Даже не пытаюсь себе этого представить) Если перед началом оральной стимуляции мужского пениса (Кстати,зачем в данном случае определение, я
вообще не поняла. А чьего еще??) вы положите в рот немного зубной пасты, то это поможет вам
справиться с нежелательным привкусом (Я, может, чего-то не понимаю, но она же щиплет???) Пушок с подветренной стороны... (Это один из подзаголовков подробного описания женских половых
органов. Люди, люди, где там подветренная сторона???) Упражнение по вращению клитора зависит от его размера и расположения, а также чувствительности
(Мартышка, Удав, Попугай и Слоненок с зарядкой для хвоста нервно курят в коридоре) В нашей культуре женские гениталии обычно завернуты во все, что угодно, от шелка до трико или от кожи
до кружев (Женские? Завернуты? Я опять чего-то не понимаю...) Одни клиторы буквально срываются с места вам навстречу, чтобы пожать вам руку... (Чур меня, чур!) “Клитор часто располагается таким образом, чтобы тереться носом о входящий во влагалище пенис.
(Тереться ЧЕМ? Хотя - он же только что пожимал кому-то руку...) Если вам повезло и вы пробовали заниматься сексом с разными женщинами и делали это в здравом уме и
светлой памяти, то вы могли заметить, что не все влагалища устроены одинаково. (Мда, не все йогурты
одинаково полезны...) Если женщина не знает, где у нее яичники, то во время следующего осмотра она может попросить своего
гинеколога показать ей их. (Дорогая, видите эту банку?) Одни люди испытывают оргазм, когда любимый человек целует им шею или спину, а другим для этого
требуется пара динамитных шашек между ног. (Вот она, причина синдрома шахида!) Когда вы имеете дело с пенисом, вы можете задушить его практически до смерти, а он от этого будет
только тверже. (Задушить?? Его???) Мужчины совершают большую ошибку, когда лишают свои пальцы чувства юмора. (Как? Ну как они это
делают?) Некоторые пары предпочитают, чтобы женщина сидела на груди мужчины с расставленными ногами и
лицом к его ногам (допустим). При такой позиции голова женщины обращена лицом прямо на юг (в то
время как голова мужчины ориентирована на север. (Ммммм, вы когда-нибудь пробовали громоздиться на человека, держа в руках компас и четко ориентируя
себя по местности???) Среднестатистический пенис имеет некоторые части, которые обладают особой чувствительностью, а все
остальные его части существуют просто для того, чтобы было чем похвастать. (Без коментариев) Стержень клитора носит тонкий непромокаемый защитный костюм, (Да???) который называется
клиторальным капюшоном. Этот капюшон защищает клитор от невзгод жизни в промежности. (Да вы поэт, батенька) Эта область очень невелика по размеру и располагается по соседству с клитором, а это может просто
означать, что стучать надо в парадную дверь (стучясь головой о стену: Где?? Где там дверь, тем более,
парадная??) Мы, мужчины, учимся мастурбировать, пока пьем чай (Знаешь,сыночка, бывает и просто файф о`клок) Согните пальцы рук так, как будто вы молите бога о том, чтобы только что подписанный вами чек не
оказался неоплаченным из-за отсутствия денег на вашем банковском счету, с той только разницей, что
держать вы будете не чек, а мужской пенис (Я бы сказала, нехуёвая такая разница... Но я никогда, никогда,
как бы я не была развращена, не позволю себе сделать с чеком ТАКОЕ...) Затем подтягивайте руку по направлению в груди мужчины так, словно вы пытаетесь вытянуть из него
наружу все самые лучшие ощущения и перетащить их на кожу живота (Если честно, никак не могу это
откомментировать, потому что физически не могу представить) Воспользуйтесь вашей счастливой рукой для того, чтобы натянуть кожу у основания пениса мужчины
(Мне уже надоело читать о пенисе мужчины, но это, видимо, дань политкорректности. Но - счастливая
рука? Это что, та, пальцы которой не лишены чувства юмора?) Женщины часто предполагают, что пенис мужчины приклеен или прикреплен степлером к передней части
его лобковой кости. (Он ЧТО??? Он ЧЕМ????????) Сосание пениса не повлияет на качество оральной стимуляции, если только мужчина не держал его в
морозильной камере (Угу, угу... А потом достал из морозильной камеры - и степлером его, степлером) Заставьте ваши слюнные железы петь во время занятий оральным сексом (Да, и увольте ваши голосовые
связки) Кукурузные хлопья были изобретены для детей с целью поддерживать их растущий организм, а также для
того, чтобы они не занимались такой ужасной вещью, как мастурбация (М-да, цитата для книги “Все, чего
вы не хотели знать о продуктах питания“) Rогда он лежит лицом вниз на матраце с твердым пенисом... (Последнее наименование хорошо бы
смотрелось в каталоге IKEA) Поскольку ваш автор вырос в сельской местности, он знал, что мужчина никогда не встанет между
женщиной и ее лошадью (Тяжелое детство, деревянные игрушки, и если бы не лошади...).[/spoiler]

МДА....ЛИХО ЗАКРУЧЕН СЮЖЕТ

Добавлено 19 окт 2012, 11:11

Светик писав:Библия секса :wink:
[spoiler]Поздравьте меня! Я купила книгу "Библия секса", самую плохо переведенную книгу последних лет. Вы не
представляете, как много я узнала об анатомии, философии и прочих глупостях. Автор так часто прибегает
к сравнениям, как будто пытается объяснить бушмену преимущество новосибирских валенок над
магаданскими, используя при этом португало-эскимосский словарь. Видимо, эта книга писалась для
девственников. Но ее ни в коем случае нельзя читать девственникам!!! Итак: Часы. Думайте о часах. Закройте глаза и думайте о часах, старинных часах с большим маятником, с
маленьким маятником или о часах с кукушкой, если можете... Самый эффективный способ обследования
женских наружных половых органов и влагалища заключается в том, чтобы представить их в виде
циферблата часов... (Парень, ты шизанешься, когда оттуда кукушка вылезет) Чтобы понять, как ощущается твердый пенис, найдите парня (Логично) который увлекается посещениями
тренажерного зала, и попросите его (Ну, ну!??) согнуть руку в локте (Упс...)Твердый бицепс на ощупь
похож на твердый пенис, хотя такого размера (Секунду, а как же с формой??) он бывает только в мечтах
некоторых мужчин... Яички обычно сидят на заднем сиденье пениса... (Даже не пытаюсь себе этого представить) Если перед началом оральной стимуляции мужского пениса (Кстати,зачем в данном случае определение, я
вообще не поняла. А чьего еще??) вы положите в рот немного зубной пасты, то это поможет вам
справиться с нежелательным привкусом (Я, может, чего-то не понимаю, но она же щиплет???) Пушок с подветренной стороны... (Это один из подзаголовков подробного описания женских половых
органов. Люди, люди, где там подветренная сторона???) Упражнение по вращению клитора зависит от его размера и расположения, а также чувствительности
(Мартышка, Удав, Попугай и Слоненок с зарядкой для хвоста нервно курят в коридоре) В нашей культуре женские гениталии обычно завернуты во все, что угодно, от шелка до трико или от кожи
до кружев (Женские? Завернуты? Я опять чего-то не понимаю...) Одни клиторы буквально срываются с места вам навстречу, чтобы пожать вам руку... (Чур меня, чур!) “Клитор часто располагается таким образом, чтобы тереться носом о входящий во влагалище пенис.
(Тереться ЧЕМ? Хотя - он же только что пожимал кому-то руку...) Если вам повезло и вы пробовали заниматься сексом с разными женщинами и делали это в здравом уме и
светлой памяти, то вы могли заметить, что не все влагалища устроены одинаково. (Мда, не все йогурты
одинаково полезны...) Если женщина не знает, где у нее яичники, то во время следующего осмотра она может попросить своего
гинеколога показать ей их. (Дорогая, видите эту банку?) Одни люди испытывают оргазм, когда любимый человек целует им шею или спину, а другим для этого
требуется пара динамитных шашек между ног. (Вот она, причина синдрома шахида!) Когда вы имеете дело с пенисом, вы можете задушить его практически до смерти, а он от этого будет
только тверже. (Задушить?? Его???) Мужчины совершают большую ошибку, когда лишают свои пальцы чувства юмора. (Как? Ну как они это
делают?) Некоторые пары предпочитают, чтобы женщина сидела на груди мужчины с расставленными ногами и
лицом к его ногам (допустим). При такой позиции голова женщины обращена лицом прямо на юг (в то
время как голова мужчины ориентирована на север. (Ммммм, вы когда-нибудь пробовали громоздиться на человека, держа в руках компас и четко ориентируя
себя по местности???) Среднестатистический пенис имеет некоторые части, которые обладают особой чувствительностью, а все
остальные его части существуют просто для того, чтобы было чем похвастать. (Без коментариев) Стержень клитора носит тонкий непромокаемый защитный костюм, (Да???) который называется
клиторальным капюшоном. Этот капюшон защищает клитор от невзгод жизни в промежности. (Да вы поэт, батенька) Эта область очень невелика по размеру и располагается по соседству с клитором, а это может просто
означать, что стучать надо в парадную дверь (стучясь головой о стену: Где?? Где там дверь, тем более,
парадная??) Мы, мужчины, учимся мастурбировать, пока пьем чай (Знаешь,сыночка, бывает и просто файф о`клок) Согните пальцы рук так, как будто вы молите бога о том, чтобы только что подписанный вами чек не
оказался неоплаченным из-за отсутствия денег на вашем банковском счету, с той только разницей, что
держать вы будете не чек, а мужской пенис (Я бы сказала, нехуёвая такая разница... Но я никогда, никогда,
как бы я не была развращена, не позволю себе сделать с чеком ТАКОЕ...) Затем подтягивайте руку по направлению в груди мужчины так, словно вы пытаетесь вытянуть из него
наружу все самые лучшие ощущения и перетащить их на кожу живота (Если честно, никак не могу это
откомментировать, потому что физически не могу представить) Воспользуйтесь вашей счастливой рукой для того, чтобы натянуть кожу у основания пениса мужчины
(Мне уже надоело читать о пенисе мужчины, но это, видимо, дань политкорректности. Но - счастливая
рука? Это что, та, пальцы которой не лишены чувства юмора?) Женщины часто предполагают, что пенис мужчины приклеен или прикреплен степлером к передней части
его лобковой кости. (Он ЧТО??? Он ЧЕМ????????) Сосание пениса не повлияет на качество оральной стимуляции, если только мужчина не держал его в
морозильной камере (Угу, угу... А потом достал из морозильной камеры - и степлером его, степлером) Заставьте ваши слюнные железы петь во время занятий оральным сексом (Да, и увольте ваши голосовые
связки) Кукурузные хлопья были изобретены для детей с целью поддерживать их растущий организм, а также для
того, чтобы они не занимались такой ужасной вещью, как мастурбация (М-да, цитата для книги “Все, чего
вы не хотели знать о продуктах питания“) Rогда он лежит лицом вниз на матраце с твердым пенисом... (Последнее наименование хорошо бы
смотрелось в каталоге IKEA) Поскольку ваш автор вырос в сельской местности, он знал, что мужчина никогда не встанет между
женщиной и ее лошадью (Тяжелое детство, деревянные игрушки, и если бы не лошади...).[/spoiler]

МДА....ЛИХО ЗАКРУЧЕН СЮЖЕТ
Аватар користувача
alex120945
Местный перец
Повідомлень: 3083
З нами з: 01 квітня 2008, 17:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Transporter T2b 1,6 AS 1973 г.в
VW Transporter T2a 1,6 AD 1968 г.в
Реальное имя: Александр
Звідки: Киев
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення alex120945 »

У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
  • Т2 Transporter AS
Кто к нам с мечом прийдёт , тот меч и пить будет !
Max Red Kadett

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення Max Red Kadett »

забавное чтиво))) повеселился
Аватар користувача
Fun T4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17375
З нами з: 27 листопада 2009, 22:38
Реальное имя: Ігор
Звідки: Київ-Васильків
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 683 рази

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення Fun T4 »

:zvez_ochki:
Аватар користувача
manchester
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2608
З нами з: 22 березня 2010, 21:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2.5 ACV улетел..но в душе отстался навсегда
Звідки: : "Old Trafford, Manchester"(Theatre of Dreams)
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 112 разів

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення manchester »

Сашка пулей влетел в родительскую спальню, и радостно прыгая на кровати, произнес: - А я знаю, что вы ночью не спите! Вы кое-что делаете! Обалдевшие от такого заявления родители потеряли дар речи. По их лицам было ясно, что ТАКОГО от 8-ми летнего сына они не ожидали. Мать покраснела, а отец судорожно искал подходящие слова. - Э-э-э-э-э, Ы-ы-ы-ы-ы. Ну, сынуля, понимаешь, тут такое дело… Сашка не без интереса смотрел на красного как рак отца. - У меня есть… э-э-э-э… инструмент. Ты меня понимаешь? (ребенок кивает) - У тебя тоже есть такой же, но только маленький. Игрушечный пока, так сказать… - Папа… мммм… двигает своим инструментом туда-сюда… А у мамы есть эта… Шкурка! Она ей тоже двигает туда-сюда… - В целом понятно? Отец вытер рукавом вспотевший лоб и пристально посмотрел на сына. Сашка кивнул и ответил: - Пап, я все понял. Но я не отстану от вас, пока вы мне ЭТО не покажете! Мать и отец переглянулись, их зрачки расширились от удивления, казалось, что между ними шел телепатический диалог типа: - Ну, все, доигрались, покажем? - Конечно, покажем! А что нам остается делать? Встав с кровати, отец объявил хорошо поставленным голосом: - Впервые в мире, специально для Александра Сергеевича! Сашка хихикнул и устроился поудобнее на кровати. - Ночью мы не успели это доделать, по этому, мы докончим сейчас! Произнеся это, отец достал свой инструмент и принялся им орудовать: - Сына! Смотри что сейчас будет! Мать, подготовив шкурку, замерла в нетерпении… Целых полчаса супруги пыхтели и потели ради счастья своего единственного чада. А Сашка, тем временем внимательно наблюдал за теми штуками, которые выделывают взрослые. ТАКОЕ он видел впервые! Наконец, уставшие и вспотевшие родители отложили лобзик, дрель и наждак. Присев на кровать, они торжественно объявили: - Держи сынок! Эту модель планера мы уже третью ночь подряд выпиливаем, когда ты ложишься спать, чтобы сделать тебе сюрприз! С днем рождения сынок!!! Обрадованный Сашка схватил планер и убежал на улицу, испытывать. Шел 83-й год. Секса в стране ещё не было…
Facta sunt potentiora verbis
Аватар користувача
maksimVW
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 404
З нами з: 12 квітня 2011, 10:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 AJT 2.5TDI 178тыщ
Реальное имя: Максим
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення maksimVW »

manchester писав:Сашка пулей влетел в родительскую спальню, и радостно прыгая на кровати, произнес: - А я знаю, что вы ночью не спите! Вы кое-что делаете! Обалдевшие от такого заявления родители потеряли дар речи. По их лицам было ясно, что ТАКОГО от 8-ми летнего сына они не ожидали. Мать покраснела, а отец судорожно искал подходящие слова. - Э-э-э-э-э, Ы-ы-ы-ы-ы. Ну, сынуля, понимаешь, тут такое дело… Сашка не без интереса смотрел на красного как рак отца. - У меня есть… э-э-э-э… инструмент. Ты меня понимаешь? (ребенок кивает) - У тебя тоже есть такой же, но только маленький. Игрушечный пока, так сказать… - Папа… мммм… двигает своим инструментом туда-сюда… А у мамы есть эта… Шкурка! Она ей тоже двигает туда-сюда… - В целом понятно? Отец вытер рукавом вспотевший лоб и пристально посмотрел на сына. Сашка кивнул и ответил: - Пап, я все понял. Но я не отстану от вас, пока вы мне ЭТО не покажете! Мать и отец переглянулись, их зрачки расширились от удивления, казалось, что между ними шел телепатический диалог типа: - Ну, все, доигрались, покажем? - Конечно, покажем! А что нам остается делать? Встав с кровати, отец объявил хорошо поставленным голосом: - Впервые в мире, специально для Александра Сергеевича! Сашка хихикнул и устроился поудобнее на кровати. - Ночью мы не успели это доделать, по этому, мы докончим сейчас! Произнеся это, отец достал свой инструмент и принялся им орудовать: - Сына! Смотри что сейчас будет! Мать, подготовив шкурку, замерла в нетерпении… Целых полчаса супруги пыхтели и потели ради счастья своего единственного чада. А Сашка, тем временем внимательно наблюдал за теми штуками, которые выделывают взрослые. ТАКОЕ он видел впервые! Наконец, уставшие и вспотевшие родители отложили лобзик, дрель и наждак. Присев на кровать, они торжественно объявили: - Держи сынок! Эту модель планера мы уже третью ночь подряд выпиливаем, когда ты ложишься спать, чтобы сделать тебе сюрприз! С днем рождения сынок!!! Обрадованный Сашка схватил планер и убежал на улицу, испытывать. Шел 83-й год. Секса в стране ещё не было…


99 процентов пользователей нашли что то пошлое в этом анекдоте :D
Аватар користувача
JIucca[ToW]
Местный
Местный
Повідомлень: 1006
З нами з: 13 серпня 2012, 08:15
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 2,5 AJT 65 Long 2002
Реальное имя: Виктор
Звідки: Ukraine-Киев-Веник-Оболонь
Дякував (ла): 91 раз
Подякували: 48 разів
Контактна інформація:

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення JIucca[ToW] »

О как…

Требуется 7 секунд, чтобы еда попала изо рта в желудок.
Человеческий волос может выдержать нагрузку в 3 килограмма.
Длина полового члена - это 3 длины большого пальца.
Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины.
Девушки уже прочли этот текст. Парни всё ещё смотрят на свой большой палец.

Борітеся – поборете!
Вам Бог помагає!

За вас правда, за вас слава
І воля святая!

+3-8-067-597-48-54
Be yourself no matter what they say ©Sting
Аватар користувача
manchester
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2608
З нами з: 22 березня 2010, 21:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2.5 ACV улетел..но в душе отстался навсегда
Звідки: : "Old Trafford, Manchester"(Theatre of Dreams)
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 112 разів

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення manchester »

ЧТО ЖЕНЩИНЫ ДУМАЮТ О РАЗМЕРАХ ........
5 см- Даже и держать в руках не возможно!
7.5 см - Совершенно никакого удовольствия!
10 см - Я пробовала и больших размеров!
12.5 см - Хороший, но не достаточно!
15 см - Почти то что нужно!
17.5 см - Не могу жаловаться!
20 см - Просто великолепно!
22.5 см - Немного великоват, но можно справиться!
25 см- Давит на живот и кишечник!
Спойлер
Этот опрос был проведён Американским рестораном (Subway)
относительно длины бутербродов.....
Facta sunt potentiora verbis
Малинка
Пилот
Пилот
Повідомлень: 223
З нами з: 26 квітня 2013, 13:12
Звідки: харьков

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення Малинка »

Мммм...да 26 страниц флуда и ничего по существу а как хотелось услышать что-то новенькое :(


Деревня. Hочь. В избе старик отец укладывается на печке. Почти 
засыпает, но сквозь дрему слышит, как внизу молодые кувыркаются. 
Старикан, засыпая, посме- ивается про себя:...эх молдость, молодость... 
А внизу теперь шепчутся: 
- Давай стоя. 
- Hу давай! 
- А давай теперь сидя. 
- Давай. 
- А теперь вприсядку! 
- Супер! 
- А теперь бочком! 
- Ага!!! 
- Давай ты сверху. 
- Давай. 
- Давай валетиком. 
- Давай. 
- Давай теперь туда! 
- Давай. 
- А теперь раком . 
- Ага... 
- Давай бубликом! 
- Давай. 
- А теперь кандибобриком... 
- Точно!!! 
Опп-па!!! Старикана аж подбросило, че за дела - ни разу не слыхал. Дай 
хоть подсмотрю! Hагнулся, вглядывается - ниче не видать... темень. 
Высовается дальше... не видать... дальше... не видать... Гнулся, 
гнулся, пока с полки не полетел. Шум на весь дом... ушаты, прихваты, 
кастрюли, котелки все по дороге прихватил. Поднялся кое-как, бок 
почесывает, пытается обратно заползти. В это время дочка с испугом 
спрашивает: 
- Что случилось, папочка?... 
- Ничего не случилось, дочка, просто сексом надо заниматьс по-людски!!!

Добавлено 08 фев 2014, 14:28

Очень интересно узнать кандибобриком это как может кто знает или прибывал поделитесь :)
Готовлю вкусно, говорю тихо, голова не болит, шуба есть!
Аватар користувача
JIucca[ToW]
Местный
Местный
Повідомлень: 1006
З нами з: 13 серпня 2012, 08:15
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 2,5 AJT 65 Long 2002
Реальное имя: Виктор
Звідки: Ukraine-Киев-Веник-Оболонь
Дякував (ла): 91 раз
Подякували: 48 разів
Контактна інформація:

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення JIucca[ToW] »

Малинка писав:
Очень интересно узнать кандибобриком это как может кто знает или прибывал поделитесь :)
:cool_cool: :-:ok:-: :good:

Борітеся – поборете!
Вам Бог помагає!

За вас правда, за вас слава
І воля святая!

+3-8-067-597-48-54
Be yourself no matter what they say ©Sting
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення Bozya »

Малинка, там не всё так просто, рассказать практически невозможно, только практикой такое знание передаётся. А оно нам нада? :crazy:
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення evrobus »

:-) :-) :-) Пошляк!!!!
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Малинка
Пилот
Пилот
Повідомлень: 223
З нами з: 26 квітня 2013, 13:12
Звідки: харьков

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення Малинка »

Bozya писав:Малинка, там не всё так просто, рассказать практически невозможно, только практикой такое знание передаётся. А оно нам нада? :crazy:

И опять жить в неведеньи...
Готовлю вкусно, говорю тихо, голова не болит, шуба есть!
Аватар користувача
JIucca[ToW]
Местный
Местный
Повідомлень: 1006
З нами з: 13 серпня 2012, 08:15
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 2,5 AJT 65 Long 2002
Реальное имя: Виктор
Звідки: Ukraine-Киев-Веник-Оболонь
Дякував (ла): 91 раз
Подякували: 48 разів
Контактна інформація:

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення JIucca[ToW] »

во как
Спойлер

Борітеся – поборете!
Вам Бог помагає!

За вас правда, за вас слава
І воля святая!

+3-8-067-597-48-54
Be yourself no matter what they say ©Sting
Аватар користувача
Итальянец
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 6611
З нами з: 10 листопада 2007, 14:25
Звідки: UA, Kиїв
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 249 разів

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення Итальянец »

JIucca[ToW]
ужоснах.
Слава Україні! Смерть ворогам!
Аватар користувача
Sosed
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 774
З нами з: 27 травня 2008, 13:06
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4, 2,5 TDI, ACV , 1999
Реальное имя: Сергей
Звідки: г.Киев
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 38 разів

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення Sosed »

Выбирайте своего "каандибобрика" :D
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
T-4 2,5 TDI 75kWt/102 л (ACV). 1999 года
Аватар користувача
sergey-38
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 644
З нами з: 28 грудня 2012, 10:43
Модель авто, тип двигателя, пробег: t-5 brs1.9 350
Звідки: Харьков
Подякували: 4 рази

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення sergey-38 »

Перепутались в кроватке ,ручки ножки ,пи...ки пятки .
Так бывает вот ребятки в Камасутре опечатки!
Умного учить -только портить!
Малинка
Пилот
Пилот
Повідомлень: 223
З нами з: 26 квітня 2013, 13:12
Звідки: харьков

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення Малинка »

[quote="JIucca[ToW]"]во как

Это как нужно жену не уважать :zvez_ochki:
Готовлю вкусно, говорю тихо, голова не болит, шуба есть!
Аватар користувача
Mexanik
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 607
З нами з: 19 червня 2009, 18:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: Каравелла 2.5 бензин/ газ .AVT .длинная ,косая.
Звідки: Хмельницкий
Подякували: 6 разів
Контактна інформація:

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення Mexanik »

судя по подписи к тебе это не относится!! :Rose:
Установка ГБО.линзы,ксенон ,ремонт эл.оборудования, Покраска ,рихтовка. Запчасти новые и Б/У
Аватар користувача
JIucca[ToW]
Местный
Местный
Повідомлень: 1006
З нами з: 13 серпня 2012, 08:15
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 2,5 AJT 65 Long 2002
Реальное имя: Виктор
Звідки: Ukraine-Киев-Веник-Оболонь
Дякував (ла): 91 раз
Подякували: 48 разів
Контактна інформація:

Re: Эротические игры в нашей жизни...

Повідомлення JIucca[ToW] »

Малинка писав: Это как нужно жену не уважать :zvez_ochki:
не хотел ни кого обидеть :pardon:

Борітеся – поборете!
Вам Бог помагає!

За вас правда, за вас слава
І воля святая!

+3-8-067-597-48-54
Be yourself no matter what they say ©Sting
Відповісти

Повернутись до “Курилка, болталка”