Полезная информация для харьковчан

Для харків'ян і гостей Харкова. Цікаві місця, фото, зустрічі, а також допомога в дорозі, СТО
Аватар користувача
Parovoz
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 4622
З нами з: 01 липня 2011, 10:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Renault Trafic 2.5 long 2007 год
был T4,long,1.9TD, ABL
Тел. О9З7бб9Ч5I
Реальное имя: Сергей
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 138 разів
Подякували: 118 разів

Re: Полезная информация для харьковчан

Повідомлення Parovoz »

Вообщем незнаю правильно я выбрал тему.... :pardon:
Сегодня ГЕИ оштрафовали "за рядность" на посту в п. Высокий , породемонстрировали мне фото съемку И есть у них видео Онлайн камеры установили напротив АЗС Самолет как раз на закруглении. Штраф для информации (огласили) от 425грн. -570грн. Я ехал по крайней левой полосе и на повороте (совершал опережение) ,так как справа машинин небыло, напротив моей, на достаточном растоянии, занял чуть-чуть полосу и справа (между полос сплошная) :oops: Короче спросили с сорказмом "Что одной полосы мало?" уехал я за 100грн. Обидно, но сам нарушил! Удачи на дорогах Харьковчане!!! :friends:
П.С Для Димы Т5 это актуально)))В Направлении Змеев дорожку латаю :ras_pal_cov_ka: блин... впервые встретил дор. работников после зимы :-)
Зображення
Аватар користувача
Димон Т5
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1851
З нами з: 20 січня 2010, 23:16
Модель авто, тип двигателя, пробег: Ауди 80 Б4 АВТ 2.0
Реальное имя: Дима
Звідки: Харьковская область
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 15 разів

Re: Полезная информация для харьковчан

Повідомлення Димон Т5 »

Parovoz писав:Вообщем незнаю правильно я выбрал тему.... :pardon:
Сегодня ГЕИ оштрафовали "за рядность" на посту в п. Высокий , породемонстрировали мне фото съемку И есть у них видео Онлайн камеры установили напротив АЗС Самолет как раз на закруглении. Штраф для информации (огласили) от 425грн. -570грн. Я ехал по крайней левой полосе и на повороте (совершал опережение) ,так как справа машинин небыло, напротив моей, на достаточном растоянии, занял чуть-чуть полосу и справа (между полос сплошная) :oops: Короче спросили с сорказмом "Что одной полосы мало?" уехал я за 100грн. Обидно, но сам нарушил! Удачи на дорогах Харьковчане!!! :friends:
П.С Для Димы Т5 это актуально)))В Направлении Змеев дорожку латаю :ras_pal_cov_ka: блин... впервые встретил дор. работников после зимы :-)

Спасибо за информацию , учтём.
Хочу Т4.
Аватар користувача
Parovoz
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 4622
З нами з: 01 липня 2011, 10:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Renault Trafic 2.5 long 2007 год
был T4,long,1.9TD, ABL
Тел. О9З7бб9Ч5I
Реальное имя: Сергей
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 138 разів
Подякували: 118 разів

Re: Полезная информация для харьковчан

Повідомлення Parovoz »

Новые сведенья: камеры установлены на трассах перед въездами в Харьков , направление киевское (приблизительно Коротыч) и на ростовской трассе (камеры с радаром) Эта информация непроверенная. Удачи на дорогах :)
Зображення
Аватар користувача
Parovoz
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 4622
З нами з: 01 липня 2011, 10:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Renault Trafic 2.5 long 2007 год
был T4,long,1.9TD, ABL
Тел. О9З7бб9Ч5I
Реальное имя: Сергей
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 138 разів
Подякували: 118 разів

Re: Полезная информация для харьковчан

Повідомлення Parovoz »

Parovoz писав:Вообщем незнаю правильно я выбрал тему.... :pardon:
Сегодня ГЕИ оштрафовали "за рядность" на посту в п. Высокий , породемонстрировали мне фото съемку И есть у них видео Онлайн камеры установили напротив АЗС Самолет как раз на закруглении. Штраф для информации (огласили) от 425грн. -570грн. Я ехал по крайней левой полосе и на повороте (совершал опережение) ,так как справа машинин небыло, напротив моей, на достаточном растоянии, занял чуть-чуть полосу и справа (между полос сплошная) :oops: Короче спросили с сорказмом "Что одной полосы мало?" уехал я за 100грн. Обидно, но сам нарушил! Удачи на дорогах Харьковчане!!! :friends:
П.С Для Димы Т5 это актуально)))В Направлении Змеев дорожку латаю :ras_pal_cov_ka: блин... впервые встретил дор. работников после зимы :-)

Камеры стоят не там где я думал, сегодня проезжал обратил внимание! На повороте на тренировочную базу Металист И со стороны Харькова(аэропорта) напротив Кемпенга!
Зображення
Аватар користувача
veber
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 1158
З нами з: 03 квітня 2009, 01:32
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 2,5 ACV; T4 Multivan 2,5 AET Syncro
Звідки: kharkov city
Подякували: 1 раз

Re: Полезная информация для харьковчан

Повідомлення veber »

а что то за железную коробочку поставили посреди дороги напротив Турбоатома?

на 50ссср где надпись слава турбостроителям
Ускоренная помочь. 068 600 00 22 Женя
Аватар користувача
ZAL
Пилот
Пилот
Повідомлень: 187
З нами з: 26 липня 2011, 16:43
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5, 2,5, 100-200 тыс.
Реальное имя: Алексей
Звідки: Харьков

Re: Полезная информация для харьковчан

Повідомлення ZAL »

это пока не камеры а антивандальные боксы. камеры в них появятся позже.... вместе с постом ГАИ на расстоянии 100 метров
Зображення
Аватар користувача
veber
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 1158
З нами з: 03 квітня 2009, 01:32
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 2,5 ACV; T4 Multivan 2,5 AET Syncro
Звідки: kharkov city
Подякували: 1 раз

Re: Полезная информация для харьковчан

Повідомлення veber »

она сможет выжить если только стационарный пост будет в радиусе 20м, иначе добрые люди трос накинут и вытянут ее с корнем. или еще че-нибудь придумают.
Ускоренная помочь. 068 600 00 22 Женя
Аватар користувача
Parovoz
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 4622
З нами з: 01 липня 2011, 10:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Renault Trafic 2.5 long 2007 год
был T4,long,1.9TD, ABL
Тел. О9З7бб9Ч5I
Реальное имя: Сергей
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 138 разів
Подякували: 118 разів

Re: Полезная информация для харьковчан

Повідомлення Parovoz »

Окружают гады! :twisted:
Зображення
Аватар користувача
tmtim
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1988
З нами з: 03 лютого 2011, 23:54
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 ACV synсro,240т?т.050977один770
Реальное имя: Дмитрий
Звідки: харьков х.г.
Подякували: 2 рази

Re: Полезная информация для харьковчан

Повідомлення tmtim »

veber писав:она сможет выжить если только стационарный пост будет в радиусе 20м, иначе добрые люди трос накинут и вытянут ее с корнем. или еще че-нибудь придумают.

20 числа можно попробовать :lol: недалеко будем
ACV,01г.,240т??т.050977один770
Das Leben ist viel zu kurz, um ein popeliges Auto zu fahren.
Аватар користувача
Parovoz
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 4622
З нами з: 01 липня 2011, 10:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Renault Trafic 2.5 long 2007 год
был T4,long,1.9TD, ABL
Тел. О9З7бб9Ч5I
Реальное имя: Сергей
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 138 разів
Подякували: 118 разів

Re: Полезная информация для харьковчан

Повідомлення Parovoz »

Кто вкурсе говорят уже карта камер по городу Имеется , в других клубах есть! И вроде камеры уже работают, но ещё не все :evil: :du_ma_et:
Зображення
Аватар користувача
Wolfhound
Пилот
Пилот
Повідомлень: 178
З нами з: 11 жовтня 2013, 23:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4, Kasten lang, 2,4D AAB (250тыщ)
Реальное имя: Роман
Звідки: Украина, Харьков

Re: Полезная информация для харьковчан

Повідомлення Wolfhound »

Parovoz
Бокс стоит напротив заправки Best в лесопарке на белгородской трассе (знак ограничение 40, за поворотом на ХАИ), правда есть там камера или нет не понятно, но передвижного поста который там был, я уже больше месяца не наблюдаю
Комментарий Хансена относительно человека.
Человек время от времени спотыкается о правду, но чаще всего он вскакивает и бодро продолжает идти.

Закон Хелдейна.
Вселенная не только необычнее, чем мы воображаем, она необычнее, чем мы можем вообразить.
Аватар користувача
Parovoz
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 4622
З нами з: 01 липня 2011, 10:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Renault Trafic 2.5 long 2007 год
был T4,long,1.9TD, ABL
Тел. О9З7бб9Ч5I
Реальное имя: Сергей
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 138 разів
Подякували: 118 разів

Re: Полезная информация для харьковчан

Повідомлення Parovoz »

Wolfhound писав:Parovoz
Бокс стоит напротив заправки Best в лесопарке на белгородской трассе (знак ограничение 40, за поворотом на ХАИ), правда есть там камера или нет не понятно, но передвижного поста который там был, я уже больше месяца не наблюдаю

Я там рядишком работаю, бокс есть подтверждаю :a_g_a: а на счет поста он там очень, очень часто, просто тебе месяц везло их не встречать :crazy: По Белгородке "летаю" либо у того у кого много денег, либо у того у кого много денег ИМХО они (гайцы) не тута, так тама, еще и на встречу частенько в потоке машин встречаю :twisted:
Зображення
Аватар користувача
Wolfhound
Пилот
Пилот
Повідомлень: 178
З нами з: 11 жовтня 2013, 23:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4, Kasten lang, 2,4D AAB (250тыщ)
Реальное имя: Роман
Звідки: Украина, Харьков

Re: Полезная информация для харьковчан

Повідомлення Wolfhound »

Parovoz писав:(гайцы) не тута, так тама, еще и на встречу частенько в потоке машин встречаю

:a_g_a: , именно. Раньше регулярно стояли по середине отрезка (между Пятихатками и поворотом на ХАИ, кстати на этом посту регулярно стоят одни и те же), ездят регулярно, особенно в час пик (на машине радар), и стоят на Пятихатках у знака конец населенного пункта (там обычно "нюхачи", без радара), плюс за постом регулярно по утрам стоят (пост, теперь не пост, а магАзин страховок :crazy: ), и со стороны въезда в Пятихатки (где-то в 700-800м от знака населенного пункта).
По тому отрезку вообще-то по делу стоят (за год народ воспитали, ездят быстро только те кому бабло карманы жжот), меня за год останавливали 3 или 4 раза (один раз правда по делу :oops: , чуть тапку пережал на обгоне, так мне реально Кино с моим участием показали и скорость 83 км/ч, обилетил официально, с протоколом, даже и не пытались намекать). Остальные разы ттт нормально, вежливо "понюхали" (под видом проверки документов) и отпускали.
Комментарий Хансена относительно человека.
Человек время от времени спотыкается о правду, но чаще всего он вскакивает и бодро продолжает идти.

Закон Хелдейна.
Вселенная не только необычнее, чем мы воображаем, она необычнее, чем мы можем вообразить.
Аватар користувача
роман
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3126
З нами з: 08 лютого 2008, 18:23
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T4 ACV 2,5
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 9 разів

Re: Полезная информация для харьковчан

Повідомлення роман »

Wolfhound писав:
Parovoz писав:(гайцы) не тута, так тама, еще и на встречу частенько в потоке машин встречаю

:a_g_a: , именно. Раньше регулярно стояли по середине отрезка (между Пятихатками и поворотом на ХАИ, кстати на этом посту регулярно стоят одни и те же), ездят регулярно, особенно в час пик (на машине радар), и стоят на Пятихатках у знака конец населенного пункта (там обычно "нюхачи", без радара), плюс за постом регулярно по утрам стоят (пост, теперь не пост, а магАзин страховок :crazy: ), и со стороны въезда в Пятихатки (где-то в 700-800м от знака населенного пункта).
По тому отрезку вообще-то по делу стоят (за год народ воспитали, ездят быстро только те кому бабло карманы жжот), меня за год останавливали 3 или 4 раза (один раз правда по делу :oops: , чуть тапку пережал на обгоне, так мне реально Кино с моим участием показали и скорость 83 км/ч, обилетил официально, с протоколом, даже и не пытались намекать). Остальные разы ттт нормально, вежливо "понюхали" (под видом проверки документов) и отпускали.

и меня когда то также при обгоне превысил! выписали официальный штраф (хоть я и намекал но наотрез отказались)
VW T-5 AXB 2005гв 250000тыс(продан)
Honda CR-V 1999 2.0 150000тыс
VW POLO 1.4 акпп 2008гв 47000тыс(продан)
VW T-4 ACV 2002 caravelle 260000тыс(продан)
Nissan Primastar 2014гв 2014 200000тыс
о6674о769два
Аватар користувача
Wolfhound
Пилот
Пилот
Повідомлень: 178
З нами з: 11 жовтня 2013, 23:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4, Kasten lang, 2,4D AAB (250тыщ)
Реальное имя: Роман
Звідки: Украина, Харьков

Re: Полезная информация для харьковчан

Повідомлення Wolfhound »

роман писав:и меня когда то также при обгоне превысил! выписали официальный штраф (хоть я и намекал но наотрез отказались)

Тезка, один такой худощавый прапорщик, лет за 40, вежливый? Кстати нормальный дядька, он там регулярно стоял, мне по минималке выписал.
Кстати шас проезжал, на посту аж пятеро тусили.
Комментарий Хансена относительно человека.
Человек время от времени спотыкается о правду, но чаще всего он вскакивает и бодро продолжает идти.

Закон Хелдейна.
Вселенная не только необычнее, чем мы воображаем, она необычнее, чем мы можем вообразить.
Відповісти

Повернутись до “Харків”