Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудования к

Корисна інфа для власників бусів
tj15
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 2
З нами з: 05 березня 2013, 23:10
Модель авто, тип двигателя, пробег: мондео
Звідки: одесса

мошенник кидает людей по Украине из Одессы

Повідомлення tj15 »

Я долго не мог найти полуоси к своему автомобилю. Написал на форуме о поиске. Таран Юрий Викорович связался со мной в интернете с предложением помочь. 29.01.2013 Я лично передал ему предоплату за вышеуказанные запчасти, в размере 1 200,00 грн. Мне были обещаны запчасти в течение 4-5 дней. До настоящего времени Юрий Викторович свою часть обязательств не выполнил: запчастей нет и денег тоже. Когда я понял, что это мошенник, обратился к поиску в интернете и обнаружил что есть целая группа людей, которые находятся в той же ситуации, что и я. Оказывается, что Таран Юрий Викторович намеренно оправляет свои данные в интернет, связывается с людьми, берет с них деньги и пропадает. При этом явно делает это регулярно! В данное время я собираю группу людей, попавших "в лапы" этого мошенника, с тем, чтобы обратиться в Правоохранительные органы совместным заявлением. Если кому-то моя ситуация знакома, пишите! Будем сотрудничать!

Реквизиты, высланные мошенником:
Таран Юрий Викторович 24.10.1976 г.р. г.Одесса, Гагарина 13а кв53
Паспорт КМ 484084 выдан шевченковским о.м приморского р.в.
р.с.4149500010756198Рафайзен банк Аваль
Аватар користувача
Jurix
Странник
Повідомлень: 13889
З нами з: 13 серпня 2007, 17:47
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 long 2007 2.5 BNZ + чіполіно
Реальное имя: Юрій Андрійович
Звідки: Київ. Дарниця..
Дякував (ла): 581 раз
Подякували: 353 рази

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення Jurix »

Сем писав: Я Таран Юрий Викторович Гагарина 13а кв53 номер телефона не мой указан а если какое то ху-ло имеет ко мне претензии хотя я не кого не кидал в жизни то обращайся. Хотя дети интернета это отдельный случай обижаться грех

Добавлено 01 мар 2012, 14:43

если я кинул дай свой номер телефона шоб все видели и обговорим


Очень интересный расклад %)
Кожен може зробити свій власний вибір, але не кожному вдається знайти свій шлях. Цінуй друзів, та власну гідність!
Спойлер
097Ч2ЧЗЗ55
Аватар користувача
vovaT4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4319
З нами з: 23 липня 2011, 21:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T4 AJT 65 KW Пробіг постійно збільшується...)))
Звідки: ІВ-ФРАНКІВСЬК
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 125 разів

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення vovaT4 »

Всіх в студію! бо якась мутна історія з цим "Таран Юрий Викторович" може хтось під його ніком паше :-) чи хтось хоче тупо чувака підставити, а може правда?
Свобода - тверда як меч.
Або вона у тебе є, або тебе нема.
Аватар користувача
petsa
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4452
З нами з: 29 грудня 2010, 23:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4, ACV, 2,5 120000(?)
Реальное имя: Петр
Звідки: Звягель
Дякував (ла): 126 разів
Подякували: 90 разів

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення petsa »

Самая большая проблема-это предоплата. Сам попал не так давно на 500гр. Сумма не такая уж большая, но все равно не приятно.
Т-4, ACV 2003г. в свою жизнь не пускает, а я и не лезу .
Никому не отвечай, когда ты зол; ничего не обещай, когда ты счастлив; никогда не решай, когда ты грустен.
Восточная мудрость
toleg
Штурман
Штурман
Повідомлень: 63
З нами з: 23 лютого 2011, 17:09
Модель авто, тип двигателя, пробег: t-4 ACV 2003г
Реальное имя: Олег
Звідки: borovaia
Дякував (ла): 1 раз

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення toleg »

У меня точно такой адрес Таран Юрия Викторовича только я высылал деньги на другой счет но в етом же банке.
Аватар користувача
vovaT4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4319
З нами з: 23 липня 2011, 21:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T4 AJT 65 KW Пробіг постійно збільшується...)))
Звідки: ІВ-ФРАНКІВСЬК
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 125 разів

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення vovaT4 »

petsa писав:Самая большая проблема-это предоплата. Сам попал не так давно на 500гр. Сумма не такая уж большая, но все равно не приятно.

З незнайомими людьми ніякої передплати! Нехай висилає поштою, при отриманні платиш повну ціну. Той хто продає по нормальному нічим не ризикує.
Востаннє редагувалось 06 березня 2013, 20:01 користувачем vovaT4, всього редагувалось 1 раз.
Свобода - тверда як меч.
Або вона у тебе є, або тебе нема.
Аватар користувача
Jurix
Странник
Повідомлень: 13889
З нами з: 13 серпня 2007, 17:47
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 long 2007 2.5 BNZ + чіполіно
Реальное имя: Юрій Андрійович
Звідки: Київ. Дарниця..
Дякував (ла): 581 раз
Подякували: 353 рази

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення Jurix »

toleg
Иди в милицию и пиши заявление :a_g_a:
Кожен може зробити свій власний вибір, але не кожному вдається знайти свій шлях. Цінуй друзів, та власну гідність!
Спойлер
097Ч2ЧЗЗ55
Аватар користувача
Fun T4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17375
З нами з: 27 листопада 2009, 22:38
Реальное имя: Ігор
Звідки: Київ-Васильків
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 683 рази

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення Fun T4 »

Jurix
ты понимаешь, что за 300-800 грн никто не хочет :censored: себе мозги и связываться с милицией :pardon:
а мошенники этим и пользуются.
проще приехать и забрать свои деньги с процентами :wink:
ведь мошенник не пойдет в милицию рассказывать о том, что его :censored: за то, что он кинул на деньги :wink:
tj15
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 2
З нами з: 05 березня 2013, 23:10
Модель авто, тип двигателя, пробег: мондео
Звідки: одесса

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення tj15 »

Обращаюсь ко Всем, нужна помощь, Мне нужно к общему заявлению на него, докумнты которые он кому либо высылал или платежка, чек из банка! У Вас сохранилось что нибудь? надо его наказать от всех автоводов! Он бывший мусор, нашел его резюме, но не об этом, можно и побить, но хочется вернуть деньги и сделать ему головняк!
Аватар користувача
Аnka
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 956
З нами з: 10 березня 2008, 10:43
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 2,5tdi ACV
Реальное имя: Юрий
Звідки: г.Фастов
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 5 разів

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення Аnka »

vovaT4 писав:
petsa писав:Самая большая проблема-это предоплата. Сам попал не так давно на 500гр. Сумма не такая уж большая, но все равно не приятно.

З незнайомими людьми ніякої передплати! Нехай висилає поштою, при отриманні платиш повну ціну. Той хто продає по нормальному нічим не ризикує.

вы не правы, могу навести кучу примеров когда люди по разным причинам не приходили за своей посылкой, кто это должен оплачивать? потому я и беру предоплату, а без нее и пальцем не пошевелю.
в мире много дорог, но самая лучшая- дорога домой
Аватар користувача
Саша322
Пилот
Пилот
Повідомлень: 151
З нами з: 24 травня 2011, 09:13
Модель авто, тип двигателя, пробег: 2.5 тди 75 кв.
Реальное имя: Александр
Звідки: Ладыжин.Винницкой обл.+Бердичев
Подякували: 2 рази

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення Саша322 »

sash111 писав:у таран юрия викторовича , который берет предоплату и не исчезает со связи и кормит завтраками есть резюме в интернете, и видно что он знает структуру работы милиции с фото http://www.bankresume.net/resume/show/1 ... зопасности

Он сам его туда и написал, для отпугивания.
tj15 писав:Обращаюсь ко Всем, нужна помощь, Мне нужно к общему заявлению на него, докумнты которые он кому либо высылал или платежка, чек из банка! У Вас сохранилось что нибудь? надо его наказать от всех автоводов! Он бывший мусор, нашел его резюме, но не об этом, можно и побить, но хочется вернуть деньги и сделать ему головняк!

Резюме-это его же фикция.
mr_penskiy
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 1
З нами з: 10 січня 2012, 00:51
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 1.9t
Звідки: kiev

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення mr_penskiy »

сам в такое попал.и чем я думал?вообще не понятно!он так меня убедил своим разговором,показался очень знающим человеком...в итоге что?!да,я лох, сбросил предоплату за двигатель 4000 тыс грн.))))всегда был очень осторожным в этих вещах,а тут такое.будьте предельно бдительны!!!все хотят обмануть.
Аватар користувача
fed22
Пилот
Пилот
Повідомлень: 145
З нами з: 13 вересня 2009, 23:55
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4,AJT 65kw,240тыщ,длииииинный, белый пассажир,2002 год
Реальное имя: Игорь
Звідки: Киев-Тернополь
Контактна інформація:

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення fed22 »

сознаюсь..тоже :fool: себя за это. Сосед по квартире, до определенного времени лучший друг, одолжил деньги на постройку дома(клянчил у меня месяца три, обещал максимум за полгода отдать!)
и что? уже прошло 4 года !!! денег нет, все обещает отдать... :zvez_ochki: часть отдал, ок. половины. Ищу , кто поможет забрать...И он не бедный, две квартиры, машины, бизнес, счет в банке не хилый.Вот так друг -сосед стал ..врагом. :twisted:
T4,2,5,65кВт, длинный,пассажир,2002г.
Аватар користувача
Виктор1956
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 990
З нами з: 13 серпня 2012, 16:10
Модель авто, тип двигателя, пробег: т4
2,4aja 1999г 330тыщ.пассажир,длинный с кондером.
Реальное имя: Виктор.
Звідки: Мариуполь
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 15 разів

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення Виктор1956 »

fed22 писав:сознаюсь..тоже :fool: себя за это. Сосед по квартире, до определенного времени лучший друг, одолжил деньги на постройку дома(клянчил у меня месяца три, обещал максимум за полгода отдать!)
и что? уже прошло 4 года !!! денег нет, все обещает отдать... :zvez_ochki: часть отдал, ок. половины. Ищу , кто поможет забрать...И он не бедный, две квартиры, машины, бизнес, счет в банке не хилый.Вот так друг -сосед стал ..врагом. :twisted:

Хочешь потерять друга :friends:,займи ему денег.
Аватар користувача
vovaT4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4319
З нами з: 23 липня 2011, 21:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T4 AJT 65 KW Пробіг постійно збільшується...)))
Звідки: ІВ-ФРАНКІВСЬК
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 125 разів

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення vovaT4 »

Дружба дружбою, а гроші грошима. Позичити можна суму яка не перевищує 1% тих грошей що ти маєш,іто дуже перевіреним людям, а більше це вже грошові операції які потрібно реально обговорювати і максимально себе застрахувати. В цивілізованому світі взагалі дуже рідко зичать гроші (хіба що дуже маленькі суми) для зичення грошей є банк. Раз ти впевнений що віддаш то банк бабло дає, якщо хочеш відкрити якись бізнес, а банк бере великий % то бери мене в долю і я вкладаю своє бабло. В нас люди в своїй масі фінансово безграмотні (бо цьому ніхто не вчить ) і тому дуже часто виникають подібні історії.
Свобода - тверда як меч.
Або вона у тебе є, або тебе нема.
Аватар користувача
Аnka
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 956
З нами з: 10 березня 2008, 10:43
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 2,5tdi ACV
Реальное имя: Юрий
Звідки: г.Фастов
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 5 разів

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення Аnka »

я вот двоюродному брату одолжил, уже месяц как отдать должен... телефон не берет...отношения портит :friends:
в мире много дорог, но самая лучшая- дорога домой
Аватар користувача
vovaT4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4319
З нами з: 23 липня 2011, 21:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T4 AJT 65 KW Пробіг постійно збільшується...)))
Звідки: ІВ-ФРАНКІВСЬК
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 125 разів

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення vovaT4 »

fed22
ознаюсь..тоже :fool: себя за это. Сосед по квартире, до определенного времени лучший друг, одолжил деньги на постройку дома(клянчил у меня месяца три, обещал максимум за полгода отдать!)
и что? уже прошло 4 года !!! денег нет, все обещает отдать... :zvez_ochki: часть отдал, ок. половины. Ищу , кто поможет забрать...И он не бедный, две квартиры, машины, бизнес, счет в банке не хилый.Вот так друг -сосед стал ..врагом. :twisted:

Ти підійди до нього і серйозно скажи що якщо через місяць не буде грошей то ти заплатиш кому треба таку ж суму як він тобі висить і після цього жити йому буде зовсім не весело. Тільки не проси, не млямли, говори чітко спокійно і ясно.

Аnka
я вот двоюродному брату одолжил, уже месяц как отдать должен... телефон не берет...отношения портит :friends:

Як в мене хтось просить гроші то я кажу що зичити гроші це привілеї для багатих, а я на жаль поки що ще не являюсь багатим.
Свобода - тверда як меч.
Або вона у тебе є, або тебе нема.
Аватар користувача
petsa
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4452
З нами з: 29 грудня 2010, 23:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4, ACV, 2,5 120000(?)
Реальное имя: Петр
Звідки: Звягель
Дякував (ла): 126 разів
Подякували: 90 разів

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення petsa »

Аnka писав:я вот двоюродному брату одолжил, уже месяц как отдать должен... телефон не берет...отношения портит :friends:

А как на счет яблони и яблока? Про родню лучше не пиши............. (пройденный этап).
Т-4, ACV 2003г. в свою жизнь не пускает, а я и не лезу .
Никому не отвечай, когда ты зол; ничего не обещай, когда ты счастлив; никогда не решай, когда ты грустен.
Восточная мудрость
Аватар користувача
Аnka
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 956
З нами з: 10 березня 2008, 10:43
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 2,5tdi ACV
Реальное имя: Юрий
Звідки: г.Фастов
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 5 разів

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення Аnka »

petsa писав:
Аnka писав:я вот двоюродному брату одолжил, уже месяц как отдать должен... телефон не берет...отношения портит :friends:

А как на счет яблони и яблока? Про родню лучше не пиши............. (пройденный этап).

да не скажы...
в мире много дорог, но самая лучшая- дорога домой
Smile
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 8
З нами з: 07 квітня 2012, 09:28
Модель авто, тип двигателя, пробег: Мечтаю о Т4
Звідки: Одесса

Re: Мошенник в сфере запчастей и дополнительного оборудовани

Повідомлення Smile »

И с машинами сейчас большое кидалово!!!
Не в коем случае не высылайте никаких предоплат.... Развод на каждом шагу.
Відповісти

Повернутись до “Корисності”