Обережно АВТОПІДСТАВИ

Корисна інфа для власників бусів
Відповісти
Шкарпеткін

Обережно АВТОПІДСТАВИ

Повідомлення Шкарпеткін »

Рекомендую дочитати до кінця..


http://kiev.pravda.com.ua/publications/48a943ce597d6/
Аватар користувача
Thunder
Пилот
Пилот
Повідомлень: 225
З нами з: 20 березня 2008, 13:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т2 - 1982 год двиг 1.6 Д пробег тайна покрітая матом :)
Реальное имя: Анатолий
Звідки: Киев - Борисполь
Контактна інформація:

Повідомлення Thunder »

в Белой церкви за мной увязался красный москвич 412...
сначала просто как бы низночай попытался притереть...
не вышло потом обогнал... и на кольце дал по тормозам...
лампочки естественно не светились...
опять не вышло...потом былтупой наезд на тему выди поговорим.. :evil: ..придурки :D
Т2b - 1.6D<---(тимчасово) 1982 рік СинІй як Морє :) 8+1 :)
БЫЛ :( T4 - AAB 1993 Красненький
...Не так, я Вас любил, как Вы стонали. (с)Вишневский
Евгений
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2984
З нами з: 29 квітня 2008, 21:12
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, 2,5 ТДИ 96кВт, AXD
Звідки: Коростишів
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 60 разів

Повідомлення Евгений »

Хорошо возить с собой биту и пистолет. :D Можно и поболтать
Аватар користувача
dimaka
Администратор клюба
Администратор клюба
Повідомлень: 10688
З нами з: 28 березня 2007, 00:44
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 вроде AHY 360 тыс
Реальное имя: Дима
Звідки: Киев
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення dimaka »

Так. Бита есть, осталось еще пистолет намутить :)
VW T4 2002 ACV
Плох тот Transporter, что не мечтает стать Multivan'ом :)
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Повідомлення Bozya »

Если всех козлов гасить то из-за них в тюрьмах будут сидеть честные порядочные граждане :(
Аватар користувача
Vig
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2167
З нами з: 28 грудня 2007, 02:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 , 1.9 77Квт
Реальное имя: Илья
Звідки: Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Vig »

Bozya писав:Если всех козлов гасить то из-за них в тюрьмах будут сидеть честные порядочные граждане :(


Но 4мм пукалку прикупить стоит 8) убить неубьеш но пару дырок в козле сделать можно .
VW T5 Transporter 2003-04, 1.9TDI, 77Kw, короткий, белый, пасажир.
Аватар користувача
igor1965
Местный
Местный
Повідомлень: 1050
З нами з: 13 квітня 2008, 19:54
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T2b \ М- 412 /375тыс .
Реальное имя: Igor
Звідки: Боярка,Киевской обл.
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення igor1965 »

Vig писав:
Bozya писав:Если всех козлов гасить то из-за них в тюрьмах будут сидеть честные порядочные граждане :(


Но 4мм пукалку прикупить стоит 8) убить неубьеш но пару дырок в козле сделать можно .



:good:
Спойлер
0шесть семь99 34 24ноль ; 050 стовосемь 4334 ; 093 71 пять пять 062 .
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Повідомлення Bozya »

Да сделать и без ствола решето можно, только вот дабы не заработать срок за это, нужен хороший адвокат, и сумма от 3 косарей зелёных бумажек и выше 8)
Аватар користувача
Алексей 'Инженер'
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 510
З нами з: 30 березня 2007, 08:50
Реальное имя: Алексей
Звідки: Киев (пригород)
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення Алексей 'Инженер' »

Vig писав:Но 4мм пукалку прикупить стоит 8) убить неубьеш но пару дырок в козле сделать можно .

Как владелец Флобера честно предупреждаю: отбиться пневматикой (или Флобером) от нападающих можно только как кастетом, а вот усугубить ситуацию обозлив супостата - лёгко! Не верите мне - почитайте любой форум аирганнеров. Хотите реальной самозащиты - идите в разрешительную по месту жительства и оформляйте разрешение на резинострел (можно, если очень захотеть...), только не забывайте: любое оружие добавляет массу обязательств и массу проблем. Подумайте не о том, как вы классно завалите супостата в стиле Джона Вейна, а о том, что он может оказаться резвее (сильнее, "метчее", хитрее) и завалить вас, причём из вашего-же резинострела, а потом добить ногами и ограбить (а не маши вы пушкой неподелу и неумеючи- просто побили бы морды и разошлись). Бита - это вещь, главное не по голове бить и помнить как называется эта игра (бейсбол), а то бывает патруль интересуется. :wink:
С уваженьем!
ЗЫ. Не тратьте денег на Флобер, даже для развлечения не годится - выстрел стоит 1,50 грн, кучность с максимальной дистанции (10 метров) - 10-20 см. :o
Из резинострела вещь - Наган, переделан из настоящего (сам ни разу не стрелял :( , просто отзывы знающих)
УАЗ-469Б,
ЗАЗ-968АЭ (дизель VW),
VW Transporter, 2002, 2.5TDI, 65kW (уже нету :( )
Аватар користувача
Mantas
Банщик
Банщик
Повідомлень: 5379
З нами з: 23 травня 2007, 22:26
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 ‘91 AAB
Реальное имя: Владимир
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 20 разів

Повідомлення Mantas »

Thunder писав:в Белой церкви за мной увязался красный москвич 412...
сначала просто как бы низночай попытался притереть...
не вышло потом обогнал... и на кольце дал по тормозам...
лампочки естественно не светились...


А богнать :x и нагло скинуть его с дороги!?
В такой ситуации главное - не останавливаться.
Я как то тоже обганял Москвич и Жигули, во время моего маневра, москвич начал обгонять Жигу, выталкивая меня с дороги..... В итоге Москвич вылетел на тротуар и еле там остановился, Я рядом. Увидев мое лицо, открывающее дверь и выскакивающее из машины.... он включил вертикальный взлёт и как дал гавна по тротуару....залетев в ближайший переулок не сбавляя газа, при полном отсутствии дороги и обильно торчащими углами кирпичей... больше я этого пилота не видел.
Жека сидел в этот момент рядом. :crazy:


Алексей 'Инженер' писав:Бита - это вещь, главное помнить как называется эта игра

Лапта или городки!!? :D
Аватар користувача
Алексей 'Инженер'
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 510
З нами з: 30 березня 2007, 08:50
Реальное имя: Алексей
Звідки: Киев (пригород)
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення Алексей 'Инженер' »

В тему. Знаю один реальный случай. Мужчина стал жертвой автоподставы (прессовали морально очень сильно), рассчитался, пересказал свою историю владельцу СТО, где постоянно обслуживался, при этом запомнил марку, цвет и повреждения авто аферистов. Через приличное время владельцу этого-же СТО ещё одна постоянная клиентка пересказала аналогичную историю и упомянула ту же машину. При этом она не полностью расплатилась и должна была ещё раз встречаться с аферистами. Дальше - дело техники: взяли их при передаче денег, первый клиент (мужик) их опознал, ещё и припёрлись на той-же машине - вопчем милиция успешно накрыла банду автоаферистов :)
УАЗ-469Б,
ЗАЗ-968АЭ (дизель VW),
VW Transporter, 2002, 2.5TDI, 65kW (уже нету :( )
Шкарпеткін

Повідомлення Шкарпеткін »

Евгений писав:Хорошо возить с собой биту и пистолет. :D Можно и поболтать


Друже їм цього тількі і треба.. Повір мені мені з такою братією можна розмовляти тількі жидівською, тобто юридичною мовою.
Там чітко написано, шо всі технології обкатані в городі герої мосцкві. А там лохів неляканих значно менше, бо москалі самі по собі аферисти.
Шкарпеткін

Повідомлення Шкарпеткін »

Алексей 'Инженер' писав:В тему. Знаю один реальный случай. Мужчина стал жертвой автоподставы (прессовали морально очень сильно), рассчитался, пересказал свою историю владельцу СТО, где постоянно обслуживался, при этом запомнил марку, цвет и повреждения авто аферистов. Через приличное время владельцу этого-же СТО ещё одна постоянная клиентка пересказала аналогичную историю и упомянула ту же машину. При этом она не полностью расплатилась и должна была ещё раз встречаться с аферистами. Дальше - дело техники: взяли их при передаче денег, первый клиент (мужик) их опознал, ещё и припёрлись на той-же машине - вопчем милиция успешно накрыла банду автоаферистов :)


Ну так а чьож міліція тож кушать хоче, поки їх в сізо потримають компаньони будуть молотить удвічі більше..
Напевне знаю шо під карваном успішно працює така група, підставляють бампер на (скольженіє) коли ти здаєш задню, районні мінти в курсі, підставляються під прості машини, не під ляхсуси. Отаке.
BOOSTER
Пилот
Пилот
Повідомлень: 124
З нами з: 10 червня 2008, 17:09
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення BOOSTER »

*
Востаннє редагувалось 25 лютого 2009, 04:19 користувачем BOOSTER, всього редагувалось 1 раз.
ТТТТ 2001, чёрно-белый, 7+Я (Бердичев)1.9 ТЫДЫ(ABL) и не пипикайте мне, я один х.. ничего не слышу (музыка рулит) :)
Я ВКонтакте- http://vkontakte.ru/id9775783
EMIL
Местный
Местный
Повідомлень: 1001
З нами з: 23 листопада 2007, 16:51
Модель авто, тип двигателя, пробег: TTTT_AUF 2.5
Звідки: Киев

Повідомлення EMIL »

качмар, снова возвращаются бандитские 90-е.
скоро карманники снова появятся в каждом вагоне метро и маршрутке, да? потом валить авторитетов будут по парадным среди бела дня.
куда мы катимся? где то село, где тихо и спокойно и каровы мукают :)
TTTT_2003_off2мат
BOOSTER
Пилот
Пилот
Повідомлень: 124
З нами з: 10 червня 2008, 17:09
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення BOOSTER »

*
Востаннє редагувалось 25 лютого 2009, 04:18 користувачем BOOSTER, всього редагувалось 1 раз.
ТТТТ 2001, чёрно-белый, 7+Я (Бердичев)1.9 ТЫДЫ(ABL) и не пипикайте мне, я один х.. ничего не слышу (музыка рулит) :)
Я ВКонтакте- http://vkontakte.ru/id9775783
Евгений
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2984
З нами з: 29 квітня 2008, 21:12
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, 2,5 ТДИ 96кВт, AXD
Звідки: Коростишів
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 60 разів

Повідомлення Евгений »

EMIL_на_бландинке писав:качмар, снова возвращаются бандитские 90-е.
потом валить авторитетов будут по парадным среди бела дня.
:)
Их и не остонавливались валить. Просто потехоньку отстреливают друг друга
, шоб не очень шумно было. И то не вариант и так плохо, но уродов же надо как-то учить. Коли долбаное государство не может отстоять честь гражданина, значит надо брать резинострел. И не просто им махать, а сразу валить. Еще лучше боевым, но стрелять в стопу. И не побежит и не особо порезвится.
Шкарпеткін

Повідомлення Шкарпеткін »

EMIL_на_бландинке писав:качмар, снова возвращаются бандитские 90-е.
скоро карманники снова появятся в каждом вагоне метро и маршрутке, да? потом валить авторитетов будут по парадным среди бела дня.
куда мы катимся? где то село, где тихо и спокойно и каровы мукают :)


Всьо буіт ДАНБАС, тебеже ж абіщалі..
В киеве большая половина агенств недвижимости родом аттуда.

Всь буіт данбас.. Пока українці не піднімуться.
Гена

Повідомлення Гена »

Не будем забывать что автоподставщики работают "бригадой" и первое что мы должны сделать это звонок в милицию у них все фиксируется по времени во всяком случае....чтобы потом не оказалось в суде что это не вы на них первым напали....
С ув.Гена.
Відповісти

Повернутись до “Корисності”