Рада одобрила снижение акциза на импортные б/у автомобили

Постанови, оскарження та інше
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Рада одобрила снижение акциза на импортные б/у автомобил

Повідомлення evrobus »

2.1. У каждого участника есть свое мнение по любому вопросу и право его высказать. Если это мнение Вас чем-то не устраивает, приведите достойные аргументы или просто не вступайте в беседу. За хамство и неуважение по отношению к другим участникам модераторы вправе лишить Вас возможности участвовать в обсуждении.
3. Участникам Форума запрещено:
3.2. Оскорблять и дискриминировать участников по любому признаку, а также вступать в перепалки.
Fun T4
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
sobakabarabaka
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3950
З нами з: 12 грудня 2011, 21:49
Модель авто, тип двигателя, пробег: Був Transporter T4, AJT-2.5 2000 рік!
Тепер Audi A4 B5
Реальное имя: Виктор
Звідки: Тетіїв-Київ-Вишневе
Дякував (ла): 165 разів
Подякували: 81 раз

Re: Рада одобрила снижение акциза на импортные б/у автомобил

Повідомлення sobakabarabaka »

Значить їздити на чужих номерах не харашо, а заїхати на шрот і купити з тієї незаконно завезеної машини собі купу краму це хорошо! ?
Кажуть, що друзі на дорозі не валяються.
З моїми буває всяке :friends: .
067 656 3Ч 3О ВіКтор
http://grillmeat.com.ua/
Jedem das seine
Аватар користувача
Gagarin
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2658
З нами з: 24 червня 2010, 22:54
Звідки: Місто-герой Стрий
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 78 разів

Re: Рада одобрила снижение акциза на импортные б/у автомобил

Повідомлення Gagarin »

Ннннда... "Интересно девки пляшут..." (с) :-) Я когда слышу фразу " А давайте...", мне вспоминается один ролик из фильма, увиденный еще в детстве... :-)

kot35
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4999
З нами з: 18 лютого 2011, 09:43
Звідки: ...
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 201 раз

Re: Рада одобрила снижение акциза на импортные б/у автомобил

Повідомлення kot35 »

sobakabarabaka писав:Значить їздити на чужих номерах не харашо, а заїхати на шрот і купити з тієї незаконно завезеної машини собі купу краму це хорошо! ?
а як ти вважаєшь з'являються тачки на розборці ? Так , саме через полумутки.
б/ушні колеса , запчастини , та ті самі мобілки з Китаю і купа ще чогось - це все мутки .
Ти уявляєш собі обсяг всього цього. Заманаєшся перераховувати.
Тут більщість копни - так всі виживають дякуючі тим самим муткам , але завжди бачать тільки інших а не себе , хоча і кажуть з ранку до ночі що починати треба з себе.

Отак і жевем , а вам ті тачки далися.
Озерніться , і краще на себе .

Добавлено 29 січня 2017, 00:04
evrobus писав:
3. Участникам Форума запрещено:
3.2. Оскорблять и дискриминировать участников по любому признаку, а также вступать в перепалки.
Fun T4
Петрович , ты на меня ругался шоли ?
хоть вкратце , как сильно ? :crazy: :-)
земляным червяком хоть называл ? :lol:
Аватар користувача
Gagarin
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2658
З нами з: 24 червня 2010, 22:54
Звідки: Місто-герой Стрий
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 78 разів

Re: Рада одобрила снижение акциза на импортные б/у автомобил

Повідомлення Gagarin »

Пы.Сы. И вообще, я против польских/литовских/румынских или китайских номеров на наших дорогах... Почему? Есть такая страничка на ФБ, Varta1 называется, там все ЧП по Львову и области. Так вот, угадайте, автомобили на какой регистрации в 90% случаев становятся главными героями новостей ??? Их даже называют у нас "Бляхарі!". Нахрена, простите, изобретать велосипед и бить себя в грудь кулаком, мол, я могу принести в бюджет аж 1000 євро за 5 лет!!! Вы чё? Совсем матюк??? А давайте просто сделаем все как у людей, 20% от стоимости авто в казну, никакого геммороя!!! Я купил Меган за 5000 евро - 1000 отлистал в бюджет... Зачем 5 лет ждать??? Ан нет... А где ж мне 5 штук взять, у меня есть две, и я хочу купить убитую, но трёхлитровую Е39 у поляков, и носиться со скоростью 200... А еще лучше Х5 за 7 штук, или Рендж 14 года, за 200 евро в год... Круто!!!

kot35
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4999
З нами з: 18 лютого 2011, 09:43
Звідки: ...
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 201 раз

Re: Рада одобрила снижение акциза на импортные б/у автомобил

Повідомлення kot35 »

Gagarin писав: Вы чё? Совсем :censored: ??? А давайте просто сделаем все как у людей, 20% от стоимости авто в казну, никакого геммороя!!!
сделай .
я за.
Аватар користувача
Gagarin
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2658
З нами з: 24 червня 2010, 22:54
Звідки: Місто-герой Стрий
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 78 разів

Re: Рада одобрила снижение акциза на импортные б/у автомобил

Повідомлення Gagarin »

kot35
Я рад что имею такую сурёзную поддержку... :-) Мне пофигу поносюк вместе с его братией и дебилами блокирующими дороги и границы... Хотите дешевых машин? Жгите шины под стенами цирка (ВР) а не на дорогах!!! Пилите Шура! Пилите!!! Жгите сам цирк, добиваясь снижения растаможки, коммуналки и прочего... Я ЗА! Я и мои друзья, которые занимались не один год пригоном автомобилей, приедут и помогут жечь! Отмены утилизационного сбора добились ведь! А подписывать бредовые петиции и добиваться незаконного присутствия на наших дорогах автомобилей на хренегознает какой регистрации я не собираюсь, лично мне это ни грамма не интересно...
Аватар користувача
sobakabarabaka
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3950
З нами з: 12 грудня 2011, 21:49
Модель авто, тип двигателя, пробег: Був Transporter T4, AJT-2.5 2000 рік!
Тепер Audi A4 B5
Реальное имя: Виктор
Звідки: Тетіїв-Київ-Вишневе
Дякував (ла): 165 разів
Подякували: 81 раз

Re: Рада одобрила снижение акциза на импортные б/у автомобил

Повідомлення sobakabarabaka »

Gagarin писав:Так вот, угадайте, автомобили на какой регистрации в 90% случаев становятся главными героями новостей ??? Их даже называют у нас "Бляхарі!".
ну у вас там зовсім печалька, на кордоні наблюдав "пересічники" на такому шроті їздять, який ТО проходив останній раз в минулому столітті.
Кажуть, що друзі на дорозі не валяються.
З моїми буває всяке :friends: .
067 656 3Ч 3О ВіКтор
http://grillmeat.com.ua/
Jedem das seine
kot35
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4999
З нами з: 18 лютого 2011, 09:43
Звідки: ...
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 201 раз

Re: Рада одобрила снижение акциза на импортные б/у автомобил

Повідомлення kot35 »

Gagarin писав: незаконного присутствия на наших дорогах автомобилей на хренегознает какой регистрации
почему незаконное ? есть ссылки на закон подтверждающий твои слова ?

насчет регистрации......
кому я 26 раз писал про временный ввоз :(
никто все равно ничего не читает.

ок
бодайтесь ,забодаетесь.
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Рада одобрила снижение акциза на импортные б/у автомобил

Повідомлення evrobus »

kot35 писав:Петрович , ты на меня ругался шоли ?
Нет,слаб ты еще,чтоб я на тебя заругался. :crazy: Я говорил,чтоб ты теплое с мягким в кучу не мешал.Ты со своими мыслями залазишь в другие темы, отношения к ним не имеющими.Лепишь какую-то бессознательную белиберду.
kot35 писав:400 лямов баксов или 11 с гаком ярдов гривень если быть точным , это по скромным подсчетам. В год .
Я ж спрашивал посчитать или сами ? Вы со счетов на ЭВМ не перешли еще что ли ?
Нукась ,покажи нам свои расчеты?А мы вместе посмеемся! :-) :-)
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
kot35
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4999
З нами з: 18 лютого 2011, 09:43
Звідки: ...
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 201 раз

Re: Рада одобрила снижение акциза на импортные б/у автомобил

Повідомлення kot35 »

evrobus писав:Ты со своими мыслями залазишь в другие темы, отношения к ним не имеющими.)
а по-моему одной из главных наших проблем и есть неправильное и предвзятое отношение к чужим проблемам. Нас дробят , противопоставляют и нагибают всех по отдельности пользуясь тем шо остальным внушили мнение о хитрожопости нагибаемых. А завтра все поменяется и в роли нагибаемыз будете вы , но всем будет до звезды. Проходили.
И вы будете в искреннем шоке от того кто вас окружает .
evrobus писав:Лепишь какую-то бессознательную белиберду.
ну да , ну да , белибирду :lol:
надо как-то у вас всеж научиться - называть все бредом и при этом никак не аргуиентировать свое мнение , а бред и все , я сказал.
evrobus писав: Нукась ,покажи нам свои расчеты?А мы вместе посмеемся! :-) :-)
два раза мало было ?
это многое объясняет :lol:
Аватар користувача
Fun T4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17375
З нами з: 27 листопада 2009, 22:38
Реальное имя: Ігор
Звідки: Київ-Васильків
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 683 рази

Re: Рада одобрила снижение акциза на импортные б/у автомобил

Повідомлення Fun T4 »

evrobus
kot35
кого первого :pi_rat: ?
прекращайте обсуждать личные отношения в теме про акциз :ni_zia:
1.3. Общение на Форуме строится на принципах взаимного уважения и равенства всех участников Форума, которое не допускает дискриминации по любому признаку. Резкие неконструктивные высказывания, особенно личные, недопустимы.
Аватар користувача
Yuriy T4
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2315
З нами з: 11 березня 2007, 16:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: FRV
Звідки: уже не Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 70 разів

Re: Рада одобрила снижение акциза на импортные б/у автомобил

Повідомлення Yuriy T4 »

Они просто меряются .... кому от отмены акциза жить станет лучше :-) Голосую за Петровича - он после отмены в два раза расширится и в четыре раза больше денег поднимет на притянутом металлоломе :-)
kot35
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4999
З нами з: 18 лютого 2011, 09:43
Звідки: ...
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 201 раз

Re: Рада одобрила снижение акциза на импортные б/у автомобил

Повідомлення kot35 »

Yuriy T4 писав: Голосую за Петровича - он после отмены в два раза расширится и в четыре раза больше денег поднимет на притянутом металлоломе :-)
Ну я если шо и выиграю так это куплю себе тачку какую-нить экзотическую , поджопная вроде есть , не жалуюсь :) А может и вообще не куплю , просто из-за лени ехать за тридевять земель за этим счастьем , что скорее всего :D

А ему в самом начале пытался это объяснить , шо ему это выгодно. Это ж источник его доходов - именно те тачки , которых станет больше , соответственно и работы.
Но мои аргументы это белибирда и хрензнаетшто .
А по-вашему , как выглядит зазомбированность ? :-) :-)

Добавлено 29 січня 2017, 13:26
Fun T4 писав:evrobus
kot35
кого первого :pi_rat: ?
прекращайте обсуждать личные отношения в теме про акциз :ni_zia:
1.3.
ух ты !
мне уже 1. 3 можно приклеить ? точно не флуд ? )))
ну то не сдерживай себя если я по-твоему общаюсь на том же уровне шо и оппоненты .
Аватар користувача
Yuriy T4
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2315
З нами з: 11 березня 2007, 16:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: FRV
Звідки: уже не Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 70 разів

Re: Рада одобрила снижение акциза на импортные б/у автомобил

Повідомлення Yuriy T4 »

Большинство людей не понимают разницу в понятиях "выгодно" и "комфортно". Петрович вроде пока понимает, а ты нет :ne_vi_del: Смотри, из-за 1-2 тыk$ за которые ты и другие адепты так борются - рухнет рынок машин, сильно ухудшится экология и движение на дорогах, упадет гривна, станут не проездные дворы, поднимется стоимость страховки и топлива. Ты не сможешь продать свою машину (так как хотел), а сможешь только купить дешевый хлам - сейчас цены на нормальные машины в Европе чуть дороже, чем у нас... В итоге выиграют СТО, разборки, гонщики, менялы и прочие... Я лично такого не хотел бы, но мне уже все-равно...
Аватар користувача
T5YY
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4408
З нами з: 05 серпня 2012, 22:26
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 4Motion AXE. Golf 2.0 TDI DEJA.
Реальное имя: Юрий
Звідки: иногда Киев
Дякував (ла): 39 разів
Подякували: 49 разів

Re: Рада одобрила снижение акциза на импортные б/у автомобил

Повідомлення T5YY »

Yuriy T4 писав:Я лично такого не хотел бы, но мне уже все-равно...
А почему уже все-равно? :oops:
Оригинальные СЕРВИСНЫЕ масла 5W-30 допуск 505.01; 0W-30, 5W-30 допуск 504.00-507.00.
Аватар користувача
Yuriy T4
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2315
З нами з: 11 березня 2007, 16:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: FRV
Звідки: уже не Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 70 разів

Re: Рада одобрила снижение акциза на импортные б/у автомобил

Повідомлення Yuriy T4 »

Говорят, что я хороший специалист - попробую себя на европейском рынке труда :a_g_a: Мне надоела вызывать ментов, когда соседи слушают музыку в час ночи, бить морду неадекватам на дороге и прочие реалии жизни в Украине...
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Рада одобрила снижение акциза на импортные б/у автомобил

Повідомлення evrobus »

Yuriy T4 писав:Большинство людей не понимают разницу в понятиях "выгодно" и "комфортно". Петрович вроде пока понимает, а ты нет
В точку,Юра!Мы с товарищем и поднялись на первой волне временного ввоза.Скупали пачками в неделю.
kot35 писав:А ему в самом начале пытался это объяснить
:facepalm: :facepalm: :facepalm: Ты тут пытаешься людям объяснить,что Земля круглая.Тут умные все,в основном,сами прекрасно все видят.
Выгодно...Мне и дороги разбитые выгодны!Свою какнить починю,а ваших тысячи.Но что-то я за разбитые дороги не ратую.
evrobus писав:Нукась ,покажи нам свои расчеты?
kot35 писав:два раза мало было ?
Бегать и перечитывать твои "простыни"?Это у кого столько времени есть?Только у тебя,бездельника! :D
Видел твою цифру в 400 лимонов?Это если каждый времнноввезенный осчастливит нас 200 еврами. Это сейчас у нас 2 лимона автомобилей незаконно катающихся?Бред.По статистике их у нас,это всех ТС 8 лимонов всего.Всех ТС.Это минимум каждая третья машина должна быть иностранной.Не наблюдаю такой ситуации.А со ссылкой приведенной выше где-то сходится.Выйди во двор свой и покажи нам каждую четвертую машину.Хотя бы одну из десяти!
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
kot35
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4999
З нами з: 18 лютого 2011, 09:43
Звідки: ...
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 201 раз

Re: Рада одобрила снижение акциза на импортные б/у автомобил

Повідомлення kot35 »

Yuriy T4 писав: рухнет рынок машин, сильно ухудшится экология и движение на дорогах, упадет гривна,
ну прям апокалипсис.
точно такие же предсказания конца света были перед введением льготной растаможки евро 5. Точно такие страхи ))) И шо ?
А ни шо.

А почему ?
Правильно ты говоришь за зону комфорта , и я тебя удивлю , но я понимаю разницу.

Почему рынок машин не обвалился после введения льготной растаможки ? Да потому что большинство из нас не поедет ни в какую заграницу голову себе морочить. И не поехали. И ничего с рынком не стало , наоборот - сейчас цены выше чем в прошлом году , на секундочку. :wink:
А стоит рынок по банальной причине - нет денег , почему сам знаешь.

То же самое и с временным ввозом - для подавляющего большинства ехать вхрен знает куда , морочить голову с оформлением там , потом тут , да по итогу иметь неликвидную тачку , та потом еще вывези - это некомфортно . Даже тут тему почитай - большинству такие тачки не нужны.
Так шо апокалипсис отменяется.

Но если большинтсву такие тачки не нужны это ж не повод запретить это и остальным ?
Так шо ничего не случится сверхестественного если примут. Какая-то часть древних жигодесяток и грузовых жигулей которые вас почему-то не раздражают может сменится . Может кто с развалившихся иномарок перескочит. От этого и экогологии прибавится кстати.
А те кто ездит на машинах 10+ ничего менять не будут , потому как в эту сумму уже получается нормально растаможенная тачка евро 5 с полным правом власности и отсутсвием дальнейшего гемора. Они не станут менять свою зону комфорта . :wink:

Добавлено 29 січня 2017, 16:35
evrobus писав: Бегать и перечитывать твои "простыни"?
я ж вроде как и не заставляю , как и вообще спорить со мной , тем более твоих аргументов кроме как
evrobus писав: пытаешься людям объяснить,что Земля круглая....... твои "простыни"
evrobus писав:Лепишь какую-то бессознательную белиберду.
я так и не увидел . То смысл тогда в чем ?

И тут я искренне тебя не понимаю - зачем ты споришь с человеком который кроме как " бессознательной белиберды " и " простыней ни о чем " ничего тебе предложить в споре не может ? :lol: :lol: :lol:


зы. мои расчеты я описал не раз , откуда цифра - тоже , все в пропасть.
давай так - ты умней , тебе видней , ты знаешь лучше , умеешь больше и как надо знаешь только ты.
А у меня закончилось желание вести с тобой беседу в подобном ключе . :uch_tiv:
Востаннє редагувалось 29 січня 2017, 16:41 користувачем kot35, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Yuriy T4
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2315
З нами з: 11 березня 2007, 16:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: FRV
Звідки: уже не Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 70 разів

Re: Рада одобрила снижение акциза на импортные б/у автомобил

Повідомлення Yuriy T4 »

Дело в том что я видел своими глазами, что было в Польше после отмены растаможки, практически то, что я описал выше - быдла было поменьше и в стране, не было войны и оружия. Так что можешь рассказывать дальше, как будет хорошо, раздергивая посты на цитаты, на которые удобно отвечать. Интересно, как ты будешь вести себя один в ветке - если никто не будет отвечать? ИМХО ты уже просто троллишь - желаю тебя взять БМВ за 1000$, садиться в нем на выходные - прогреть мотор и послушать музыку - кстати, реальная история, рассказанная Кубариком в контексте дешевых машин и дорогого бензина :-) , а я :uch_tiv:
Відповісти

Повернутись до “ЮрВідділ”